• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидальные фейк форумы

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
top scams online

.hell-dollar.ru
.carders-bank.ru
.drop-work.ru
.criminal-rf.ru
.top-carders.ru
.pirat-obnal.ru
.fmp.mn
.freemp.net
.golden-cc.ru
.lung.space
.carding-house.ru
.piratia-cc.ru
.carding-live.ru
.falshivie-dengi.ru
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мошенники, воры и просто пидарасы, которые портят нигер рынок форумов:
blackschool.biz
blackbiz.ws
criminal.city
delovar.xyz
forum.benderbay.com
hiddenmarket.biz
ccc.mn
ombrela.biz
продолжение следует...

Список будет дополняться с поступлением новой инфы.

Советы:
• Eсли на форуме ваше сообщение каждый раз должно пройти модерацию, то подумайте "НАХУЯ?". Все честные форумы так не работают! Вы представьте, сколько делов проверять каждое сообщение от сотен-тысяч пользователей.
• Возьмите как за правило, прежде чем что-то купить, прогуглите: "название форума" кидалы, отзывы и т.п. Но не всегда гугл вам подскажет. Например, меня кинул ананисты blackschool.biz, хотя отзывов плохих не находил. И только после того, как я отдал им свои кровные, понял какой я лох.
• Еще заметил, что если на форуме есть реклама, типа "Товары за 40-50% стоимости", то эти сука форумы тоже говноебы. Еще они ЯКОБЫ продают мифические схемы с доходом 15-20 тыс руб в день, а продают за столько же - охуеть не встать.
• Большинство сообщений от новорегов. Суть в том, что новенькие видят охуенно невзъебенные схемы, регаются и пишут в теме типа "интересно, хочу быть кинутым", их сообщения пропускают, создавая видимость движняка. А потом вы знаете что.
100% из предоставленных выше форумов большинство леваки ещё те, сам наблюдал.
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотел бы так же добавить скорее совет.
Когда приобретаете схемы заработка, то неважно сколько она стоит 1.000 рублей или 10.000 рублей - ВСЕГДА берите только через ГАРАНТА ДО ПРОФИТА!
Так хотя бы будет уверенность в том, что Вы сможете хотя бы отбить свои деньги за купленную схему, или Вам просто гарант вернет Ваши деньги.
Почти все схемы, которые продаются не активны, хорошую рабочую схему никто продавать не будет. Бывает и на хороших форумах есть такие продавцы, поэтому лучше потратить мелочи на гаранта, чем заплатить кругленькую сумму за фуфло!
Так-то да (НО) зачастую на фейк форумах сидят свои же (Гаранты), а через другого гаранта те СУКИ естественно не желают ничерта делать. Под какими-то мнимыми предлогами пытаются развести молодую поросль на своего гаранта.
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
top scams online

.hell-dollar.ru
.carders-bank.ru
.drop-work.ru
.criminal-rf.ru
.top-carders.ru
.pirat-obnal.ru
.fmp.mn
.freemp.net
.golden-cc.ru
.lung.space
.carding-house.ru
.piratia-cc.ru
.carding-live.ru
.falshivie-dengi.ru
Спасибо за инфу, но хотелось бы реальных, а не этих гондонов, за них и так здесь писали, в том числе и я.
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Всех с СНГ!)
Интересует информация по сейлам приведенным ниже!
- @darkoffmoney
- @kotofeevich
- @black_nal
- Elit001 (есть на медузе и гидре)
Кто работал с ними!?
Это не очередные разводилы?
Как качество?
----------
Интересна любая информация, можно сюда или в ЛС!
За ранее благодарю!
(если дадите репутацию, тоже буду очнь благодарен!))
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за инфу, но хотелось бы реальных, а не этих гондонов, за них и так здесь писали, в том числе и я.
Чего конкретно вы хотите? 80% того что предлагают на говно форумах нет в реале, а если и есть то в привате, возможно редкое появление но ограничено. В первую очередь в таком направлении как фальш, заливы, пластик, балансы пс и т.д.ин

Нет реальных форумов где вам предложат подобного, возможны варианты но я уже писал выше что они либо в привате либо сильно ограничены. Да и не на одной реальной площадке вы не найдете более 3х - очень редко 5ти подобных предложений.

Заливаем без предоплат и обмана!
Заливы на банковские карты
Карты с балансом под обнал
Ищу дропов для обналичивания дропов с карт
залив на карты без предоплат и всякой ерунды
Заливы на карты и электронные кошельки
Заливаю срочно актуально да 15 01 2019
Заливы на физиков и юр счета ( серое и грязь)
Продажа фальшивых 5000 купюр
Продажа фальшивых банкнот высокого качества под терминалы и банкоматы.
Продам фальшивые деньги. Фальшивые купюры. Фальшивые рубли. Фальшивые гривны.
Карженая техника за 40% от цены!
Макбуки За 40%. Прямая Продажа. Нужны Покупатели На Опт.
Пистолеты Пм,акм,ф-1,карабины,глушители И Боеприпасы
Магазин Оружия. Продажа Оружия Все Города Рф

Да, тут есть вариант влиться в тему, для этого нужно заслужить репутацию и попасть в закрытый раздел либо получить приглашение на другой приватный форум. Вот тогда у вас появиться возможность иметь достоверную и актуальную информацию и на 99% быть защищенным от кидалова.

А на счёт реальных форумов, опять же чего вы ищите? Увидев мега предложение на ряде кидальных форумах вы хотите найти их в реале? Не найдете!

Основные форумы с историей:

хак - exploit.
Пробив, документы, банки, эпс, кардинг и т.д dublikat, migalki, wwh

Советы как собрать белый список площадок.

Идете на выше указанные форумы в торговый раздел. После заходите в популярные ветки и по контактам просите предоставить отзывы либо ссылки на профили смежных форумах. При наличии у продавца репутации и надежности он влятре будет связываться с сомнительными площадками. Еще можно посмотреть внизу топика наличие ссылок на отзывы. Таким образом отписав 10 - 30 селлерам можно получить список реальных площадок.

1. За результат можно брать не менее трех ссылок на один ресурс от разных продавцов.
2. Смотрите чтоб темы по полученным ссылкам были активны и имели отзывы.
3. Сразу изучайте форум, гуглите отзывы, сравнивайте наличие других проверенных тем.

Вроде все.
 

Ramsterdam

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.18
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Oxy.Cloud - Блокируют после запроса на вывод
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще интересует информация по данным ребятам из ТГ: @FalshBabos (канал) @falsha_net (продавец)
Кто с ними имел дело, отзовитесь! Рисуют все гладко, да сладко, отзывы есть, фото куча! НА канале больше 1к подписчиков!
Так и хочется доверить свои деньги, но не очередной ли это красивый развод?!
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще интересует информация по данным ребятам из ТГ: @FalshBabos (канал) @falsha_net (продавец)
Кто с ними имел дело, отзовитесь! Рисуют все гладко, да сладко, отзывы есть, фото куча! НА канале больше 1к подписчиков!
Так и хочется доверить свои деньги, но не очередной ли это красивый развод?!
Прочти мой пост выше.

А деньги лучше потрать на реализацию этой схемы.

Делай также и с таким же доверием.
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чего конкретно вы хотите? 80% того что предлагают на говно форумах нет в реале, а если и есть то в привате, возможно редкое появление но ограничено. В первую очередь в таком направлении как фальш, заливы, пластик, балансы пс и т.д.ин

Нет реальных форумов где вам предложат подобного, возможны варианты но я уже писал выше что они либо в привате либо сильно ограничены. Да и не на одной реальной площадке вы не найдете более 3х - очень редко 5ти подобных предложений.

Заливаем без предоплат и обмана!
Заливы на банковские карты
Карты с балансом под обнал
Ищу дропов для обналичивания дропов с карт
залив на карты без предоплат и всякой ерунды
Заливы на карты и электронные кошельки
Заливаю срочно актуально да 15 01 2019
Заливы на физиков и юр счета ( серое и грязь)
Продажа фальшивых 5000 купюр
Продажа фальшивых банкнот высокого качества под терминалы и банкоматы.
Продам фальшивые деньги. Фальшивые купюры. Фальшивые рубли. Фальшивые гривны.
Карженая техника за 40% от цены!
Макбуки За 40%. Прямая Продажа. Нужны Покупатели На Опт.
Пистолеты Пм,акм,ф-1,карабины,глушители И Боеприпасы
Магазин Оружия. Продажа Оружия Все Города Рф

Да, тут есть вариант влиться в тему, для этого нужно заслужить репутацию и попасть в закрытый раздел либо получить приглашение на другой приватный форум. Вот тогда у вас появиться возможность иметь достоверную и актуальную информацию и на 99% быть защищенным от кидалова.

А на счёт реальных форумов, опять же чего вы ищите? Увидев мега предложение на ряде кидальных форумах вы хотите найти их в реале? Не найдете!

Основные форумы с историей:

хак - exploit.
Пробив, документы, банки, эпс, кардинг и т.д dublikat, migalki, wwh

Советы как собрать белый список площадок.

Идете на выше указанные форумы в торговый раздел. После заходите в популярные ветки и по контактам просите предоставить отзывы либо ссылки на профили смежных форумах. При наличии у продавца репутации и надежности он влятре будет связываться с сомнительными площадками. Еще можно посмотреть внизу топика наличие ссылок на отзывы. Таким образом отписав 10 - 30 селлерам можно получить список реальных площадок.

1. За результат можно брать не менее трех ссылок на один ресурс от разных продавцов.
2. Смотрите чтоб темы по полученным ссылкам были активны и имели отзывы.
3. Сразу изучайте форум, гуглите отзывы, сравнивайте наличие других проверенных тем.

Вроде все.
Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ, обязательно приму за правило!
 
  • Like
Реакции: Lexa

Aventador

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет. Всех с СНГ!)
Интересует информация по сейлам приведенным ниже!
- @darkoffmoney
- @kotofeevich
- @black_nal
- Elit001 (есть на медузе и гидре)
Кто работал с ними!?
Это не очередные разводилы?
Как качество?
----------
Интересна любая информация, можно сюда или в ЛС!
За ранее благодарю!
(если дадите репутацию, тоже буду очнь благодарен!))
У элита брали мои ребята в мск, качество надо самому дорабатывать, но не всегда, кинь ссылку на медузу
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У элита брали мои ребята в мск, качество надо самому дорабатывать, но не всегда, кинь ссылку на медузу
Медуза - http://medusas6rqee6x6e.onion она? В медузу че то не заходит последнее время!
Гидра - http://hydraruzxpnew4af.onion она? Может тогда лучше через гидру взять?
Норм ссылкы? Не фейк?
 

Aventador

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Aventador

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Termik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.19
Сообщения
9
Онлайн
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Всех с СНГ!)
Интересует информация по сейлам приведенным ниже!
- @darkoffmoney
- @kotofeevich
- @black_nal
- Elit001 (есть на медузе и гидре)
Кто работал с ними!?
Это не очередные разводилы?
Как качество?
----------
Интересна любая информация, можно сюда или в ЛС!
За ранее благодарю!
(если дадите репутацию, тоже буду очнь благодарен!))
с @kotofeevich переписывался еще 2 дня назад... но чет как-то мутноват... говорит, что не против через гаранта ввх, и кидает мне телеги каких-то двух гарантов, я хз .. может это действительно гаранты ввх(скинул какие-то @CASH483 и @zachiti_sebya ), но там же вроде через ЛС про гаранта договариваться нужно... в общем хз, сам ищу... гривны бы найти .. эх..
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с @kotofeevich переписывался еще 2 дня назад... но чет как-то мутноват... говорит, что не против через гаранта ввх, и кидает мне телеги каких-то двух гарантов, я хз .. может это действительно гаранты ввх(скинул какие-то @CASH483 и @zachiti_sebya ), но там же вроде через ЛС про гаранта договариваться нужно... в общем хз, сам ищу... гривны бы найти .. эх..
ДА, типок мутный. Присылает мне фото и видео с купюрами, типо отзывы. Забывает порой менять антураж)) Потом на некоторых фото явные распечатки с принтера, которые еще и криво обрезаны!! Короче спалился он!!))
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще нужна инфа вот по этому ТС, братья пираты. Что скажете?

Подскажите, брал ли кто схемы через ТГ канал: @bbd_shop - Бизнес без диплома ! ТС Фёдор: @LZRDO - Что за товарищ, кто вкурсе?

У него еще есть канал с кучей отзывов: @otz_bbdshop, как с напечатанными, так и с голосовыми!!

Не очередной кидок?

ПЫтаюсь его пробить по форумам! Предлагает схемы, вкл и белые, мне за 4000руб. с профитом 3500р в день!,

Через гаранта работать не хочет, прислал скрины и общение с клиентом, как её кинул гарант!



Кто с ним работал, или знает как его пробить, откликнитесь пожалуйста!

(или подскажите где найти годную схему для новичка, готов обучаться и работать, желательно мин вложений, за обучение готов наскребсти!)
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Еще нужна инфа вот по этому ТС, братья пираты. Что скажете?

Подскажите, брал ли кто схемы через ТГ канал: @bbd_shop - Бизнес без диплома ! ТС Фёдор: @LZRDO - Что за товарищ, кто вкурсе?

У него еще есть канал с кучей отзывов: @otz_bbdshop, как с напечатанными, так и с голосовыми!!

Не очередной кидок?

ПЫтаюсь его пробить по форумам! Предлагает схемы, вкл и белые, мне за 4000руб. с профитом 3500р в день!,

Через гаранта работать не хочет, прислал скрины и общение с клиентом, как её кинул гарант!



Кто с ним работал, или знает как его пробить, откликнитесь пожалуйста!

(или подскажите где найти годную схему для новичка, готов обучаться и работать, желательно мин вложений, за обучение готов наскребсти!)
коллега, вас кроме фальша что-то интересует?
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через гаранта работать не хочет, прислал скрины и общение с клиентом, как её кинул гарант!
И после этого ты еще на что то надеешься?
Отзывы не чего не стоят, точнее стоят копейки.
Отзывы в его же канале, не стоят и грамма доверия.
 

Aventador

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И после этого ты еще на что то надеешься?
Отзывы не чего не стоят, точнее стоят копейки.
Отзывы в его же канале, не стоят и грамма доверия.
Та это все чипуха, в телеги так не найти
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
коллега, вас кроме фальша что-то интересует?
Привет. Че то с фальшем проблемы, сложно найти годноту. Видимо только на Гидре и то не факт что там не кинут - новичка!(
Да, интересуют схемы заработка! Ищу годную, профит от 3-5тр в день, готов обучаться и работатЬ! Цвет осбо не важен, без кидалова(россиян) и наркоты. Онлайн!
Буду благодарен за подсказку!
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И после этого ты еще на что то надеешься?
Отзывы не чего не стоят, точнее стоят копейки.
Отзывы в его же канале, не стоят и грамма доверия.
Хорошо. Спасибо. Буду знать! Учусь)
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На ВВХ или на ПРОБИВЕ нашел тему что Пиратская бухта, то есть сие место соскамилось(( Что покупаешь и потом тебя болочать. Вот что за хрень происходит? Кому верить хер поймешь!)))
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На ВВХ или на ПРОБИВЕ нашел тему что Пиратская бухта, то есть сие место соскамилось(( Что покупаешь и потом тебя болочать. Вот что за хрень происходит? Кому верить хер поймешь!)))
бери независимого провереного гаранта, не привязаного к сайту
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бери независимого провереного гаранта, не привязаного к сайту
Это где такого взять то, например?! Который тоже меня, нас вместе с ТС не кинет?!))) ТАк хоть понятно, форум, сайт авторитетный и гаранты должны быть норма, а если просто гарант это как и где?):rolleyes:
 
Сверху