• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидалы

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Братва это не кидалы,это целый форум кидал,кстати который курируют сами админы и который по запросу купить схему в топ 3 вошел в гугл и яндекс, на данные поисковики была написана жалоба на данный форум,теперь по сути хотел приобрести схему у проверенного селера,с медалями и золотыми ленточками,кароче проверенный всеми ветрами,оказался кидалом,написал админу,сразу в бан улетел,делаю еще 3 акка тоже в бан улитают и чистят всю историю,пруфы могу предоставить,это не суть я думаю админы и хозяин данного борда меня потдержит и не удалит мой пост,дабы другие не обожглись вот ссылка на этого петуха
братва будте окуратнее,покупайте все схемы на проверенных бордах
 

TokyoSerg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.08.21
Сообщения
13
Онлайн
4д 8ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Правильно, главное не молчать
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
$amadei$, ну смари, перед покупкой чего-либо на неизвестных бордах, я обычно делаю чёт вроди такого:
- смотрим инфу по домену. в данном случае дата создания 2021-07-30, что странно для такого кол-ва тем и мессаг. ок, допустим домен сабжа - это просто новый ререг после бана РКН, абузы и т.д., тогда пробиваем ссылки на известные (взятые там же зеркала). их всего два - .biz & .club (но так только написано в анкоре, реально же линка ведёт на .com). смотрим инфу по .com: Created on 2021-06-24 (для сравнения, одно из зеркал piratebuhta.club - Created on 2019-06-13, т.е. видно, что за проектом есть реальная история, и ссылка на это зеркало можно так же найти). В принципе, уже этого достаточно что б призадуматься: "WTF?".

- идём далее: из рандомного комента берём любое сложное предложение (такое что б в глазах SE оно минимум содержало два шингла в ределах абзаца) например отсюда например это "йо схема пышная. пока читал её сразу понимал что она будет работать." и вбиваем его в кавычках для полного поиска в гугле... и видем, что эта же тема представлена на другом форуме, точно с таким же комментом, но не "19 Март 2021", а "Мар 18, 2019", что уже достаточно красноречиво намекает: один из ресов - спарсенный фэйк другого.

- после затрачиваем ещё пару минут (мы ж всё-таки бабло щас решили переводить, можно замарочиться) на поиск по комментам, и видим, что сабж спарсен с кучи всего остального (не темы, нет... селлеры могут и там и там банчить - это не запрещено, а вот комментаторы что б бегали по форумам с разницей в год за ТСом с его сабжем, и копипастили то же самое - это очень вряд ли)

ну кароч, просто считаю нужным обратить внимание новорегов, и вообще людей не так давно пришедших в инет с целью заработка, на такие вот методы по пробиву стремоты на левых неизвестных форумах... а ТСу лайк конечно, что донёс до всех.... сабжевый форум - реально неплохой фэйк
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
908
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это не кидалы,это целый форум кидал,кстати который курируют сами админы
Как тебя угораздило, на бухте уже была инфа о нём
и о его клоне
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Как тебя угораздило, на бухте уже была инфа о нём
и о его клоне
братан ты понимаешь ситуация в следующем,написал нашим кто схемы продает тишина,начал искать что-бы хоть как-то помоч сыну,он щас в краснодаре,в общем поспешил спору нет,дебил вот и выложил для форумчан что-бы не попадались,там админ с ними в связке,кароче парни тему замутили неплохую,еще кароче написал в гугл,яндекс клаудфлаер,письма со всеми пруфами ,не могу ихний хост найти везде забор,ну думаю к утру разберусь,надо админа БАТЬКУ попросить что бы для своего форума сделал кидальные сайты,раздел
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
там админ с ними в связке
бро, там нет никакой связки ) это всё один чел (ну 2 или 3 - кодер, админ ещё кто-то). селлеров тоже нет - всё спарсено (ну возможно кроме тех, которые сами повелись и пытались там банчить по-белому что-то). это просто качественный фэйк-дорвей (обрати внимание - даже хайдов нету и форма комментов для всех анонимусов открыта )
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
вот скрин с борда ихнего

бро, там нет никакой связки ) это всё один чел (ну 2 или 3 - кодер, админ ещё кто-то). селлеров тоже нет - всё спарсено (ну возможно кроме тех, которые сами повелись и пытались там банчить по-белому что-то). это просто качественный фэйк-дорвей (обрати внимание - даже хайдов нету и форма комментов для всех анонимусов открыта )
да увидал,ну я же говорю дебил,ну думаю добьюсь,тема была белая оплата с моих кошелей все вериф

просто я не думаю что это чучело не сядет,после всех обращений в яндек и гугл,там посмотрим конечно,буду делится всей инфой
 

Вложения

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нормальный тут у вас кипишь )
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
894
Онлайн
38д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Братва это не кидалы,это целый форум кидал,кстати который курируют сами админы и который по запросу купить схему в топ 3 вошел в гугл и яндекс, на данные поисковики была написана жалоба на данный форум,теперь по сути хотел приобрести схему у проверенного селера,с медалями и золотыми ленточками,кароче проверенный всеми ветрами,оказался кидалом,написал админу,сразу в бан улетел,делаю еще 3 акка тоже в бан улитают и чистят всю историю,пруфы могу предоставить,это не суть я думаю админы и хозяин данного борда меня потдержит и не удалит мой пост,дабы другие не обожглись вот ссылка на этого петуха
братва будте окуратнее,покупайте все схемы на проверенных бордах
Вот твоя схема, кажись))
Шляпа шляпная
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9

artqa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.01.22
Сообщения
2
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
@Dgjgrvjgd

Кидала.
кинул на лк ВТБ
 

ludomanxd2

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чел с ником alcogol на этом форму кидает челов на коинлист аки , известно что чел с иркутской обл , надеюсь матуха вымрет от рака нахуй
 

ludomanxd2

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
админы просьба забанить выблядка , все пруфы кину в лс
 

kyrt

Пират
Читатель
Регистрация
23.08.17
Сообщения
71
Онлайн
1д 10ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братва это не кидалы,это целый форум кидал,кстати который курируют сами админы и который по запросу купить схему в топ 3 вошел в гугл и яндекс, на данные поисковики была написана жалоба на данный форум,теперь по сути хотел приобрести схему у проверенного селера,с медалями и золотыми ленточками,кароче проверенный всеми ветрами,оказался кидалом,написал админу,сразу в бан улетел,делаю еще 3 акка тоже в бан улитают и чистят всю историю,пруфы могу предоставить,это не суть я думаю админы и хозяин данного борда меня потдержит и не удалит мой пост,дабы другие не обожглись вот ссылка на этого петуха
братва будте окуратнее,покупайте все схемы на проверенных бордах
если бабла прилично выкинул можно было заказать досс сайта на недельку, пишешь, нет реакции-еще неделю)) я так ложил один сервис лет 5 назад, причина другая была
 

JoniJo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.05.22
Сообщения
2
Онлайн
6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем салют!!! У меня вопрос. рабочая ли схема обнал кредитных карт, очень часто натыкаюсь, но здесь еще не встречал. Где-то просят 30% где-то 40% или это все таки наёп?? Очень интересно. Может есть кто в теме или скинет ветку на форуме?
 
Сверху