• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кинула на Авито на деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Добрый вечер, господа. Со мной произошла неприятная ситуация, касательно Авито. Искал себе жилье в аренду, наткнулся на объявление от риэлтора, позвонил ей, договорились о встрече. Приехал, посмотрел квартиру, у неё были ключи от квартиры. Квартира мне понравилась, я спросил у неё, когда сможем заключить договор с собственником, она сказал, что собственник живет за городом и приехать сможет только завтра. Я говорю, хорошо, я готов завтра заключить договори соответственно завтра же встретиться на этой квартире, после чего она мне сказала, что нужно оставить задаток за квартиру в размере 5 тысяч рублей, типо якобы у неё есть еще клиенты на вечер и если я не оставлю задаток, то она им покажет и если им понравится, то она сдаст квартиру другим. Ну у меня и ситуация была, что времени искать жилье не было, я ей и оставил 5 тысяч. В итоге 3-й день не берет от меня трубки. Объявление убрала. Позвонил ей с другого номера, она взяла трубку, как только поняла что это я, сказал, что вы мне ничего не оставляли и бросила трубку. Из-за 5 тысяч в полицию писать ничего не буду. Но вас попросил бы, оставить ей отзывы на авито или пожаловаться на её объявления, которые у неё уже имеются. Спасибо вам большое. С меня пиастры, кто поможет мне, засрать ей профиль. Вот ссылка на ёё профиль. https://www.avito.ru/user/ce65ef387ecc259a2e737c37ca5ab535/profile?id=2241173769&src=item&page_from=from_item_card&iid=2241173769

Вот еще на Циане нашёл её профиль. Светлана Хан - риэлтор, контакты, объекты риэлтора
 
Последнее редактирование:

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на фото она в профиле на авито или фейк фото?
 

CursedAngel

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.17
Сообщения
24
Онлайн
11д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если оставить соответствующий отзыв, то возможно удалит профиль, но попробовать стоит
 

stareek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похожая ситуация была,я ей сразу сказал,что задаток оставлю под скан паспорта и её подписей)) Сразу владелец нашелся и мы заключили договор в этот же день
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
на фото она в профиле на авито или фейк фото?
Да, только на фото она моложе выглядит. В жизни она похожа на Кореянку какую-то и старше.

Если оставить соответствующий отзыв, то возможно удалит профиль, но попробовать стоит
Ну хоть как-то ей поднасрать. Да и людей может быть предостережем.

Похожая ситуация была,я ей сразу сказал,что задаток оставлю под скан паспорта и её подписей)) Сразу владелец нашелся и мы заключили договор в этот же день
Я вот что -то не подумал. Ну думаю ключи у неё, какой обман, а получилось вот как. Всё-таки на порядочность надеялся)
 

stareek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот что -то не подумал. Ну думаю ключи у неё, какой обман, а получилось вот как. Всё-таки на порядочность надеялся)
у меня бабушку на булку хлеба обманули пару дней назад,по камерам видно,что забыла взять ,а продавщица под прилавок. В наше время вообще опасно доверять даже самим себе)
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
на фото она в профиле на авито или фейк фото?
Вот как в жизни она выглядит. Нашёл её профиль на Циане. Светлана Хан - риэлтор, контакты, объекты риэлтора

у меня бабушку на булку хлеба обманули пару дней назад,по камерам видно,что забыла взять ,а продавщица под прилавок. В наше время вообще опасно доверять даже самим себе)
Согласен, но частично. Просто люди такие. Есть и порядочные люди. Но вот из-за этого "мусора" который обманывает, мы не доверяем и порядочным людям.
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Нарушение пп 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме).

stareek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, но частично. Просто люди такие. Есть и порядочные люди. Но вот из-за этого "мусора" который обманывает, мы не доверяем и порядочным людям.
ну так это круговорот кидалова, у меня кент заскамил мамонта пару дней назад на 2 битка, а этого кента года 3 назад скамнули на 4 битка))
 

meanmachine

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.08.20
Сообщения
14
Онлайн
7д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1,000 / 2
а если по делу, в реале их намного проще найти и наказать, такое делать очень опасно. Их путь обречен так или иначе))

Светлана Хан

Частный маклер
Салон красоты Шик
ты точно был там где говоришь?
пиши правду , гугл не терпит лжи =)
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
А вот её номер телефона. +79250035866


Я могу сказать тебе одно, дай бог, что бы с тобой такого не произошло.
Бомберами задалбывай ее мобильный номер .Если поменяет ,повторяй действие
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Запрещено заниматься оверпостингом
а если по делу, в реале их намного проще найти и наказать, такое делать очень опасно. Их путь обречен так или иначе))

Светлана Хан

Частный маклер
Салон красоты Шик
ты точно был там где говоришь?
пиши правду , гугл не терпит лжи =)
Да, у неё много тегов связанных с маникюром. Я думаю что это бывшая или нынешняя маникюрщица, которая просто заскамила меня и не факт что одного меня.

Бомберами задалбывай ее мобильный номер .Если поменяет ,повторяй действие
Можешь скинуть ссылку на бомбер? Где его найти?
 

DZIDZIO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.21
Сообщения
5
Онлайн
4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Снимал когда квартиру искал везде подвох и наеб. А так проссто 5к оставлять.... Можно и другие варианты мамому смотреть
 

jackson9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.02.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
было бы забавнее,если бы она тебя заселила,а на следующий день пришел реальный агент с новыми людьми)
 

just_do_it__a.c.a.b

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.21
Сообщения
23
Онлайн
17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попроси кого-то из друзей чтобы позвонили ей якобы снять хату,она приедет показывать и в той же хате провести с ней беседу и забрать свои 5 пачек,тока без следов насилия,током помучать недолго,она вам 5 ещё сверху сама предложит
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попроси кого-то из друзей чтобы позвонили ей якобы снять хату,она приедет показывать и в той же хате провести с ней беседу и забрать свои 5 пачек,тока без следов насилия,током помучать недолго,она вам 5 ещё сверху сама предложит
По сути верно, можно так с ней и словиться,но без электронапряжения! Не стоит призывать к насилию, прикинь он так и сделает?!!! Встретишь его как должно быть в Карантине?)))
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
По сути верно, можно так с ней и словиться,но без электронапряжения! Не стоит призывать к насилию, прикинь он так и сделает?!!! Встретишь его как должно быть в Карантине?)))
Есть такая передача как "Решала" он часто показывает как наказывает ))) Без насилия и все по делу. Думаю этот случай
 

just_do_it__a.c.a.b

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.21
Сообщения
23
Онлайн
17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По сути верно, можно так с ней и словиться,но без электронапряжения! Не стоит призывать к насилию, прикинь он так и сделает?!!! Встретишь его как должно быть в Карантине?)))
Ахах согласен мой совет не очень по поводу тока,но культурно можно будет побеседовать)
 

kondorqq

Пират
Читатель
Регистрация
27.07.21
Сообщения
69
Онлайн
2д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Дружище, могу только флуд на её номер поставить часов 12 чтобы она телефон хуй включала)
бесплатно)
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4

mak_star

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.21
Сообщения
11
Онлайн
16ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не надо было завязывать разговор! все мы понимаем прекрасно, что это означает, когда ты внес предоплату (задаток), и после назначенного времени, она длительное время на берет телефон. нужно было позвонить так же с другого номера, договориться о встрече, можешь и щас кстати попробовать, не обязательно ты звони, попроси подругу, а лучше друга, ну а после уже "спросить" по факту. щас же таких аферистов развелось выше крыши , их самих нужно наказывать и брать с них в разы больше
 

Z33xs

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.04.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 3
Такой способ ещё работает? Лучше бы написал в полицию, ибо разведёт не только тебя. Возможно и твоих знакомых, если ничего не сделать
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Такой способ ещё работает? Лучше бы написал в полицию, ибо разведёт не только тебя. Возможно и твоих знакомых, если ничего не сделать
А как доказать, что ты давал задаток. Ведь расписки я так понимаю не было. Она скажет, что никто ей ничего не давал .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху