• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Кирпичи.

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Короче офлайн кража с гипермаркета, придумал эту тему чисто случайно, пока не проверял но со временем обязательно проверю, а тут расскажу пока как до этого дошел и вообще при каких обстоятельствах.

Вообще у меня Кент купил себе квартиру в малосемейке и сейчас там ремонт, он нанял себе одного работника(который как истенный мастер своего дела нечего не носит)ну и вот понадобилось ему докупить пару мешков песка и несколько десятков кирпичей. Кирпичи продавались по штучно только в большом строительном Магасине на окраине города(думаю в связи с карантином други Магасин просто не открылись еще), в нем есть все для стройки от материалов и до инструментов.

Ну мы приехали взяли тележку и отправились за кирпичами, к моему удивлению они были сложены на улице в специальном полу помещении с крышей но без стен которое примыкал к Магасину, и там не было ни камер ни работников тобиш мы просто стояли и складывали сами себе кирпичи с поддона на тележку на нужно было 60шт(3 грн за шт), после того как мы их сложили мы поехали через Магас взяли у консультанта мини накладную на которой от руки было написано количество кирпичей на кассе у нас просто посчитали по стопкам кирпичи мы заплатили и поехали грузить их в багажник машины, так вот о чем я.

В той стопке кирпичей можно спокойно спрятать любой дорогостоящий товар просто заныкав его внутри и прикрив сверху кирпичом, и хрен кто будет проверять с таким количеством как там людей и ТД, правда в случае если попадется просто купить этот товар чтоб все забылось думаю будет не достаточно, но с таким отношением как там к своей роботе кассиров консультантов и СБ, думаю шанс спалиться если вести себя спокойно и не подозрительно крайне мал.

Как итог пакуем 150 кирпичей, за 450 грн, а вывозим какуюнить дрель или болгарку за 57 к) профит)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Бля сорян там 5-7к ....
 

Jewin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.05.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Магасин я так понимаю "Епицентр"? В каждом городе отличаются друг от друга. Считаю что это обычная кража
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Проверка орфографии, подвела извините поздно писал невнимательный стыдно ужасно) Скам на олх ето тоже просто кража.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,088
Онлайн
59д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А за магниты не слышали нет? Плюс есть ещё ходачки- люди которые как покупатели ходят и смотрят и где смотреть уверен они знают.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А за магниты не слышали нет? Плюс есть ещё ходачки- люди которые как покупатели ходят и смотрят и где смотреть уверен они знают.
Магнитов там нет. Магазин огромен, в момент погрузки кирпича на телегу 100процентное одиночество покрайней мере у нас так било, хотя може ето и случайность.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теории да,можно конечно обложить товар кирпичами и вывезти.Но не исключено,что камеры действительно есть,просто установлены они не стандартно,обычно так на складах и делают,чтобы проверять сотрудников.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В теории да,можно конечно обложить товар кирпичами и вывезти.Но не исключено,что камеры действительно есть,просто установлены они не стандартно,обычно так на складах и делают,чтобы проверять сотрудников.
Ну я осмотрелся там просто негде( со сторони магаза стелажи до потолка с другой сторони пустота) там есть охранник на воротах но стелажи в другом конце вобще стоять с керпичем ето метров 30-40...
 

Абакан666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.06.20
Сообщения
10
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Копеечная дичь. Влетишь сильнее чем заработаешь
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Проверка орфографии, подвела извините поздно писал невнимательный стыдно ужасно) Скам на олх ето тоже просто кража.
Тут не в орфографии дело, а в простом незнании законодательства. Скам на ОЛХ это мошенничество. Ст. 190 УК Украины. Или ст 51 КУОАП Украины, если сумма ущерба до 210 грн 20 копеек. А вот фишинг с ОЛХ доставкой это да, квалификация ст 185, кража.
 

banned TEX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.20
Сообщения
3
Онлайн
17ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут не в орфографии дело, а в простом незнании законодательства. Скам на ОЛХ это мошенничество. Ст. 190 УК Украины. Или ст 51 КУОАП Украины, если сумма ущерба до 210 грн 20 копеек. А вот фишинг с ОЛХ доставкой это да, квалификация ст 185, кража.
олх доставка - это мошенничество.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Жалко, что какой нибудь айфон там спиздить нельзя.
 

bmykolya

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.19
Сообщения
61
Онлайн
3д 8ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я покупал товар дороже 1к $ в епицентре там например дрель на витрине стоит просто , так не взять нужно просить консультанта , потом он тебя с той дрелью к кассе проводит , такие правила наверное , а рисковать ради какой то мелочи не очень хотелось бы .
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
14д 21ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это рабочий способ но считаю очень рискованый, у меня типы на раёне плитку ручной работы так покупали, и как-то в упаковку засунули лазерный уровень дорогой, им прокатило.
А как у вас будет хз )
 

antosha_1503

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.08.18
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху