• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Контент/PR Менеджер Админ.Ведение соц.сетей (Белая/Бело-серая)

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нарушение пп 3.26. Запрещено оставлять личные контакты в темах(сообщениях) пользователям из групп: Прохожий, Читатель.
Всем доброго времени суток дорогие пираты, ищу работу. (Открыт к вашим предложениям)
PS: Многим это важно, я не учусь и не работаю, так что буду полностью погружен в ваше дело.

Хотелось бы найти хороший коллектив/работодателя, с которым будет приятно работать и вести общение. Хочу окунутся в ваше дело с головой!!!
Работа с вашими сайтами, магазинами, соц.сетями.
Их непосредственное продвижение, модерирование, создание актуальных кейсов, фото/видео контент, создание постов в соц.сетях и т.д.


(О себе)
Павел 21 год Екатеринбург. Трудолюбивый, коммуникабельный и пунктуальный человек.
Большой опыт ведения, продвижение, администрирование: Телеграм/Инстаграм/ТикТок/Ютуб каналов, групп ВК.
Создание различного рода тем и содержания постов, а так же фото и видео контента.
Знания в работе алгоритмов продвижения Соц.сетей: ВК/ТГ/Инст/ТикТок/Ютуб
Создание фото/видео контента.
Владение Фотошоп/ПремьерПро.


(Опыт)
Более 5ти лет ведения различных групп ВК, создания и дальнейшее продвижение различной тематики Телеграмм каналов. Работа с блогерами миллионниками.

PR-Менеджер достаточно именитого артиста с полной его раскруткой, ведением его соц.сетей, созданием имиджа а так же полным созданием и дальнейшем продвижением клипов (самый популярный из которых на данный момент насчитывает 15мл просмотров на ютубе).


Связь- в лс на бухте

(Примечание)
С чернухой не работаю! Не скамер! Не кардер! Не дроп! Аккаунты по 15 рублей сотнями для вашей дальнейшей перепродажи так же не регистрирую.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху