• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто разбирается в крипте.

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Всем привет.
Последнее время всё больше и больше интересуюсь криптовалютой. На бирже YoBit можно инвестировать под % в день или в месяц , в зависимости от монеты. И один из вариантов это биткоин . По нему предложение 2% день. Минимальные инвестиции 0.01 битка. Скрин прикрепляю.
20210406_085848.jpg


1.Не понятно что означает надпись в графе "Action". Кто разбирается , подскажите.

2. Какие риски , что не выплатят, или еще что-то в этом роде. ? (Кроме обвала монеты)
Ведь 2% в день, >60% в месяц , я считаю довольно прилично.

Спасибо.
 

upworker19

Пират
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
94
Онлайн
6д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Action означает, какие действия тебе надо предпринять, чтобы зачислялись проценты по депозиту. Например 10ds означает (если не ошибаюсь, просто давно туда не заходил), что чтобы получить ежедневный процент, тебе надо 10 раз сыграть в dice.
Из рисков может быть такой, что они вдруг поменяют условия начисления процентов. Я на их эйрдропе получил монеты, но чтобы их вывести, надо было каждый день репостить в твиттер. Ну ок, не сложно. Но... потом они взяли и сменили условия - надо играть в дайс, а для этого надо было счет на бирже пополнить
 
Последнее редактирование:

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Action означает, какие действия тебе надо предпринять, чтобы зачислялись проценты по депозиту. Например 10ds означает (если не ошибаюсь, просто давно туда не заходил), что чтобы получить ежедневный процент, тебе надо 10 раз сыграть в dice.
Из рисков может быть такой, что они вдруг поменяют условия начисления процентов. Я на их эйрдропе получил монеты, но чтобы их вывести, надо было каждый день репостить в твиттер. Ну ок, не сложно. Но... потом они взяли и сменили условия - надо играть в дайс, а для этого надо было счет на бирже пополнить
Спасибо.
Играть 10 раз. И минимальная ставка в игре 0.1бтк. Верно понимаю ? Тогда это не подходит.)

А вот 4-ая строка-"btcpro". Там просто 12% в неделю, и никаких условий выполнять не нужно. Верно?
 

upworker19

Пират
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
94
Онлайн
6д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Точно не могу сказать, я давно на биржу не заходил.
Там где Action NO по-идее не должно быть дополнительных условий
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет.
Последнее время всё больше и больше интересуюсь криптовалютой. На бирже YoBit можно инвестировать под % в день или в месяц , в зависимости от монеты. И один из вариантов это биткоин . По нему предложение 2% день. Минимальные инвестиции 0.01 битка. Скрин прикрепляю. Посмотреть вложение 28593

1.Не понятно что означает надпись в графе "Action". Кто разбирается , подскажите.

2. Какие риски , что не выплатят, или еще что-то в этом роде. ? (Кроме обвала монеты)
Ведь 2% в день, >60% в месяц , я считаю довольно прилично.

Спасибо.
Чтобы хоть что-то получать от таких инвестиций, нужно как минимум от 1 битка инвестировать или какой-то норм альты. Такая же дрочь есть на бинанс . Собрал я как то от комиссий немного бнб и так же как ты рассказываешь - инвестировал. В итоге нихуя не заработал. Ещё и завёл их в х*й пойми какой кошелёк - не мог долго найти. Полная дичь - чисто моё скромное мнение. Лучше уже давать в кредит - меньше рисков потерять крипту потому что биржа выступает гарантом.
 

the_rock

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
117
Онлайн
3д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у их была своя крипта раньше "лиза" вот там то бабла срубили конечно в этом инвест боксе...но дайс из акшена это не норм тема...кстати там мин ставке не 0.1 по битку а гораздо меньше.
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пробовал я как то закинуть 1000 рублей чисто посмотреть что это и с чем едят . в оконцове только на комиссию потратился . может кто подскажет какие-то темы или мануалы ?!
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
у их была своя крипта раньше "лиза" вот там то бабла срубили конечно в этом инвест боксе...но дайс из акшена это не норм тема...кстати там мин ставке не 0.1 по битку а гораздо меньше.
Там минималка 0.01, на скрине ведь видно

Чтобы хоть что-то получать от таких инвестиций, нужно как минимум от 1 битка инвестировать или какой-то норм альты. Такая же дрочь есть на бинанс . Собрал я как то от комиссий немного бнб и так же как ты рассказываешь - инвестировал. В итоге нихуя не заработал. Ещё и завёл их в х*й пойми какой кошелёк - не мог долго найти. Полная дичь - чисто моё скромное мнение. Лучше уже давать в кредит - меньше рисков потерять крипту потому что биржа выступает гарантом.
Ну если есть зароботок с инвестиций 1бтк, как ты пишешь. То должен быть и с 0.01 бтк. Только в 100раз меньше. Логично же.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Добрый День.

Никогда не используй биржу наЙобит, биржа заточена под скам, объёмы очень маленькие. Часто выводы попросту застревают на несколько дней.
Они сами пампят монетки. У них есть свои Aзapтные игpы, чего априори не может быть на бирже. Беги оттуда и не думай ничего вкладывать.


p.s.. говорю как человек который еще 3 года назад зарабатывал с пампов на йобите
 

savamix

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
116
Онлайн
10д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Лучше Хуоби и Бинанс
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
с площадки yobit вывод возможен без верификации .иногда пользуюсь для перевода не для игр остальные требуют доки
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
в крипту заходить смысла нет без 100 зелени.хотя школьника и 10 центов со сделки радуют.
 

Croksik

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.10.20
Сообщения
1
Онлайн
14ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, извините за флуд в теме, тс прости, не подскажите, я купил повышение прав премиум + за 1к,все прошло успешно, деньги списались, а статус не обновился, что делать?
 
Сверху