• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда податься в Киеве на работу та и вообщем как быть ?

Maksymko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
18
Онлайн
4д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток!

Не буду уточнять свой возраст и тд, но скажу что нету образования и совершеннолетия.

Никуда не поступил потому что не было кому платить 60к в год за учебу, не знаю куда деваться и как быть, может кто по старше и пережил этот период и подскажет как поступить и на какую работу-направление податься, потому как хочется и зарабатывать и блатовать и цацки иметь, конечно не все сразу но ситуация обретает критическую важность

Еще раз спасибо
 

lynti4

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
27
Онлайн
12д 10ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Доброго времени суток!

Не буду уточнять свой возраст и тд, но скажу что нету образования и совершеннолетия.

Никуда не поступил потому что не было кому платить 60к в год за учебу, не знаю куда деваться и как быть, может кто по старше и пережил этот период и подскажет как поступить и на какую работу-направление податься, потому как хочется и зарабатывать и блатовать и цацки иметь, конечно не все сразу но ситуация обретает критическую важность

Еще раз спасибо
Если нет совершеннолетия, то просто уезжай из страны
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Украине легко и без знаний, образования можно заработать только в КЦ , а так лучше за бугор валить.
 

Maksymko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
18
Онлайн
4д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
На офис, жильё дают платят норм,главное быть адекватным. Если тебе интересен офис то пиши есть знакомые в этой теме приймут помогут дадут бабок на первое время. И будет всё збс.
Чтоб потом иметь долг перед офисом? У пацана ситуация тяжелая, а вы пользуясь его положениям, втягиваете его какой-то блудняк.


Доброго времени суток!

Не буду уточнять свой возраст и тд, но скажу что нету образования и совершеннолетия.

Никуда не поступил потому что не было кому платить 60к в год за учебу, не знаю куда деваться и как быть, может кто по старше и пережил этот период и подскажет как поступить и на какую работу-направление податься, потому как хочется и зарабатывать и блатовать и цацки иметь, конечно не все сразу но ситуация обретает критическую важность

Еще раз спасибо
В Киеве нет доставки? Типо Яндекс или Диливери? Или там надо быть совершеннолетним? Поищи по объявлениям какую-то физическую работу. Что-то перенести, что-то разгрузить. У тебя времени ВАГОН, если не учишься. На эти деньги не поблатуешь, но какие-то сбережения появятся.

Займись коммерцией. Что-то купил, что-то продал. Например заказать интересной х%йни к 23 февраля, если у вас есть такой праздник или к 8 марта! Например: Стабилизированные цветы, игрушки, наборы....
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтоб потом иметь долг перед офисом? У пацана ситуация тяжелая, а вы пользуясь его положениям, втягиваете его какой-то блудняк.



В Киеве нет доставки? Типо Яндекс или Диливери? Или там надо быть совершеннолетним? Поищи по объявлениям какую-то физическую работу. Что-то перенести, что-то разгрузить. У тебя времени ВАГОН, если не учишься. На эти деньги не поблатуешь, но какие-то сбережения появятся.

Займись коммерцией. Что-то купил, что-то продал. Например заказать интересной х%йни к 23 февраля, если у вас есть такой праздник или к 8 марта! Например: Стабилизированные цветы, игрушки, наборы....
Если бродить целый день в глово можно 25-30к в месяц делать, чаевые еще
Но акк придется на кого то левого делать
 

Mex1canec

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.11.23
Сообщения
11
Онлайн
1д 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кому нужна работа в Киеве пишите, помогу.
Мы агенство OF, сейчас открыт набор операторов. ЗП хорошая 300-400 за 2 недели можно иметь. Так что кто хочет работать и зарабатывать, пишите.
300-400 чего, гривен ? Долларов? ЕВро ?
 

Dark_7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.12.23
Сообщения
3
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

Не буду уточнять свой возраст и тд, но скажу что нету образования и совершеннолетия.

Никуда не поступил потому что не было кому платить 60к в год за учебу, не знаю куда деваться и как быть, может кто по старше и пережил этот период и подскажет как поступить и на какую работу-направление податься, потому как хочется и зарабатывать и блатовать и цацки иметь, конечно не все сразу но ситуация обретает критическую важность

Еще раз спасибо
НАПИШЫ В ЛС!
Могу предложить реальные белые деньги!
 

mam1d

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.04.23
Сообщения
2
Онлайн
13ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
привет, напиши свой тг в ЛС
 

Maksymko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
18
Онлайн
4д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можешь сесть и работать удаленно, норм бабки будешь делать. А если так то иди на офис, если нужны белые бабки то доставка, кафе и тд
кем работать на удаленке? воркать задроченые темы ?
 

yarik180918

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.22
Сообщения
12
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
займись какими то темками. если не работал в данной сфере то напиши в лс, накидаю вариантов.
 

Spitnazer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.24
Сообщения
22
Онлайн
22ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

RubyDaCherry9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.03.24
Сообщения
4
Онлайн
21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ситуация, и правда, тяжкая, дружище. Мой тебе совет, пока что заняться физическим работой, по типу грузчик, раздавать буклетики и прочий мелкие работенки, как соберешь немного деньжат, устроиться по типу курьером в болт или убер, какой у тебя там в Украине, если что, купи готовый аккаунт, и катайся и зарабатывай деньжат, и параллельно, изучай разные сферы, всякие темки и прочий работ, чтобы в дальнейшем мог, обустроить личную жизнь, сам проходил той дорогой, что и ты, и понимаю, какого быть на твоём месте. Так что не падай духом, держись, обнял, поднял, желаю удачи в жизни, и не попасться в неприятные авантюры.
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
132
Онлайн
14д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
та я прекрасно понимаю но ехать за какой хер туда? хотелось бы выехать но все упирается в деньги

Бери микрозайм где только можешь но только в один момент ( в браузере в разных вкладках договора подписывай одновременно ) и сразу наль , получишь сумму (если хочешь прогрей перед этим акаунты в микрозаймах получшт сумму поболее) .. и в путь
Перед этим найди работу в Польше(или где предложаь) желательно через знакомых или знакомых знакомых и тд что бы не кинули и жилье предоставили с зп а далее уже поработай и ищи себя в этой жизни..
 
Сверху