• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Купить айфон дешевле. Украина

Kiig1213

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 16ч 31м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Не обязательно лезть в теневуху, сейчас сами же работники "Алло" или "Цитруса" пробивают товарняк со скидками как для персонала вплоть до 30%. Достаточно знать выходы на людей которых не устраивает зп торговика, обращайтесь.
смешно)) какие 30%?) они могут продать со скидкой сотрудника только в 0% маржи,т.е. без навара компании,а на технику samsung,apple,xiaomi и так маржа почти нулевая,и такая скидка будет составлять 1-5% от стоимости,а это копейки.

Helzeng0101

Гардемарин
Местный
Онлайн
50д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно, что не предлагают купить по ссылочке ОЛХ/АВИТО, как человечку с форума, за чисто символическую сумму, только нужно будет ввести все данные карты и кодик который прийдет))

Markhhgfdd

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
iPhone 12 на 64 стоит 810 - 825$ Новый запечатанный
Желательно брать в проверенных магазинах которые только яблоки продают
Не стоит брать в комфи, цитрус и тд, слишком много переплачиваешь
Если что, у меня есть все адекватные цены на все айфоны(начиная с 6s), занимаюсь не я, просто проверенные чуваки
Можно контакт?

Lucky Star

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 25м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
В мае покупал с конфиската Черновицкой таможни с дисконтом около 30%. Если актуально, могу уточнить что есть в наличии

Сверху