• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Малолетний долбоебизм

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Не реклама всякого дерьма...
Было мне лет 12-14, точно уже не помню, жил я у бабушки в деревне и соответственно все с деревни друг друга знали, от мала до старого..
и мне "посчастливилось" попасть в такую компанию которая типа держала деревню.... далее будет разговор от малолетки....
я в то время был очень доверчив и чтоб как то влиться в компанию, делал подгоны (тыбзил сиги у своего деда и приносил старшекам) меня типа хвалили и я казался крутым...
Дед соответственно палил эту дичь, но меня не выдавал...
в тот момент я очень близко проникся к ребятам с кем тусил, что они решили дать мне задание...
мне принесли пакет травы, и попросили его высушить, ну я не подозревая подвоха, и учитывая, что мне хотелось быль крутым в глазах компании, конечно же согласился...
Я забрался на сарай, там у нас была подсобка, куда особо никто не лазил, и редко вообще кто то появлялся, и расстелил все добро для сушки...
не прошло и дня как мой дед, насобирал яблок и решил порезать их и тоже отправить на сушку, и первое место которе ему пришло, так это тот самый эбучий сарай....
Дед все сделал грамотно, там никаких сливов, ничего... он просто все добро собрал в пакет и решил в этот день затопить баню, а когда я залез на сарай и решил проверить как все это добро там, я просто офигел от того, что место зелени там яблоки...
на следующай день я решил все это объяснить нашей "банде", но вышло как то не особо...
главный-смотрящий меня отчитал, мне хорошенько дали пизды... (не скрываю, я не рембо) и забрали эбучие сушеные яблоки, хз зачем я с ними пошел, оставил бы дома, так хоть бы яблоки остались...
придя домой, дед сказал, что я дебил (ьолькл это было на много грубее сказано), и тоже нормально так пропесочил.. но ка я понял он не держал зла за то что я комуниздил у него сиги...
Мораль сей басни.... наркота, какая бы она не была - это самое дикое, что может с вами сделать... даже если вы просто кому то помогаете, можете отхватить не по детски, а реально присесть на бутылку...
думайте головой.. и сушите лучше яблоки....
 
Сверху