• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено Миллионер из трущоб - от 2000$/мес. Акция для РФ

Agaragar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил схему через гаранта. Схема интересная, пока не начинал работать, когда начну отпишусь .
 

Ubrofasa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.20
Сообщения
4
Онлайн
2д 4ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил через гаранта. К счастью схема оказалась мне неизвестной, иногда покупаю темки, и боялся попасть на ту, что уже есть. В такой сфере не пробовал себя, и трудно предугадать ход развития. Пока не начинал работать , через пару дней начну. В принципе схема должна приносить прибыль, но сфера мне совсем новая, так что пока сам не получу профит, гарантий дать не могу.
 

Byakka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.20
Сообщения
7
Онлайн
7ч 21м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Практически две недели я потею, работаю на основе и стараюсь тянуть эту тему. Получается с трудом но я вижу результат и бросать ой как не хочется, перспектива развития, сильно меня обнадеживает. Тему запустил и она работает, были свои втыки, тупил в начале, с горем пополам разобрался как все работает, уже думал что фуфло какое то купил, Егор мировой мужик, все растолковал, где ошибки и что я не так делаю. По теме заработал сейчас 22 т.р. А это значит что стоимость я отбил, и могу рекомендовать этого продавца и его труд. Полезное чтиво которое приносит деньги. Благодарю за внимание, я работать. С Богом!!
 

Troliko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 7ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приобрел схему через Гаранта, все прошло быстро, а по самой схеме: купил самый дешевый пак - не смог разобраться без поддержки, так как она в лайт паке отсутствует, думаю схема рабочая и скрины выше по заработку соответствуют действительности, но советую покупать пак с поддержкой, чтобы не было такой ситуации как у меня
 

porosenok_petr

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.17
Сообщения
44
Онлайн
4д 6ч 2м
Сделки
1
Нарушения
1 / 3
Приветствую!
Приобрел схему со скидкой, взял минимальный пакет.
Сделку проводил через гарант-сервис, получил 1-ый этап из 5-ти.
По мере погружения в тему буду отписывать свои впечатления.
 

Ubrofasa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.20
Сообщения
4
Онлайн
2д 4ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Эта схема стала чем то новым в моей жизни. Мне уже за 30, и за всю свою жизнь я насобирал кучу умений которые почему то не могу нормально монетизировать. Все бегаю от одной работы к другой, толком ничего и не доводя до профессионализма. Получается что знаний много а что с ними делать, не понятно. Так было до тех пор пока я не купил эту схему. У меня сложился пазл, пришло какое то озарение, что я могу делать. Хочу сказать, что это не таблетка деньги, никто не даёт таких таблеток. Но то что она помогла структурировать мои знания, это факт. Работаю в трех направлениях, времени сначала хватало только на одно, как только понял, что тут есть бабки, полностью переключился на неё.
в мануале говорилось, работать можно 2—3 часа. Я работаю весь день, с утра и до вечера, с одним выходным в неделю. Кто то скажет это много, я хочу меньше работать, к примеру, один час в день и иметь 300 кусков в месяц. Такого нет и не будет никогда. Зарабатывают только те, кто работает много, это главное правило.
Те с кем общаюсь на бухте, постоянно спрашивают, ну как? Работает то что ты купил?
Я всем вам отвечал подождём увидим. Вот все, подождали, увидели. В моём случае, работает отлично, никаких нареканий. Есть только слова благодарности за помощь в работе. Рекомендую брать тем, кто уже хоть чем то занимался, у вас откроются глаза на мир, как оказывается все легко. Те кто меня знает, берите, советую, жалеть точно не будете. Тем же кто меня не знает, смотрите, оценивайте, работайте через гаранта и будет вам счастье.
П.С.Автору спасибо!
 

porosenok_petr

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.17
Сообщения
44
Онлайн
4д 6ч 2м
Сделки
1
Нарушения
1 / 3
Итак, получил тему в полном объеме!
Информация подается понятным языком, ничего сложного в теме нет, справится практически любой современный человек.
В тему совершенно реально интегрировать доп. пассивные плюшки, чтобы получать деньги, ничего не делая.
След. сообщение отпишу после первого профита, пока всё донастраиваю и перепроверяю.
Цвет темы: БЕЛЫЙ, для особых романтиков её можно сделать СЕРОЙ, но я бы не стал.
 

Byakka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.20
Сообщения
7
Онлайн
7ч 21м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Пишу еще один отзыв, мой заработок с момента когда купил, перевалил за 100 тысяч рублей. для меня это важное событие, вот и пишу тут об этом. Все кто пишите в личку, я пока что отвечаю, но вы пишите одни и те же вопросы. я иногда просто копирую старые ответы и отправляю.
Хочу от себя написать еще раз, у меня тема работает.Вначале было трудно, я не понимал как это все работает, и в добавок не до конца верил в тему, из за этого очень сильно парился не там где нужно. Слава Богу, я все прошел и понял как нужно работать. Теперь просто нужно работать. С Богом!
 

Sardar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1
Онлайн
5ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тему только взял, по этой причине не могу сказать о прибыльности, информацию от тс получаю, изучаю.
Как стартану, дам знать о прибыли. Гарант сработает нормально, как говориться без шуму и пыли!
 

NickNick

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.20
Сообщения
3
Онлайн
11ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приветствую!
Пишу отзыв потому что покупал по скидке, и обещал что напишу отзыв.
Работать начал две недели назад, спустя 2 дня уехал на море и отложил работу.:rolleyes:
После отдыха работа началась с начала, забыл все что делал.:D
Работа для меня сложная, общался с одним из купивших, ему легко, я бы не сказал что это легко. Рабочая схема или нет?, я работаю уже 5 день, заработок идет, вчера я отбил вложения по схеме, выхожу в плюс.
Сделку проводил через гаранта, все быстро провел.
 

Вложения

ВоваП

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.06.21
Сообщения
1
Онлайн
6ч 3м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Хорошая схема, нечего особого сложного, все что нужно для заработка - предоставленно в схеме.Надо уделять время конечно кто хочет заработать.Ну и голову надо иметь на плечах как при любой схеме.
Заработать, и масштабировать заработок с этой схемой можно без проблем, и главное без вложений.
За данную стоимость вполне, тем более по такой скидке.
Уже обналичил заработок за первую неделю.
 

Вложения

Ledaii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.07.21
Сообщения
3
Онлайн
3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сегодня приобрел данную схему, уже начал обучаться, Егор дает дельные советы, с помощью которых все хорошо продвигается. По профита отпишусь позже.
 

SPB320

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.07.20
Сообщения
5
Онлайн
773д 7ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Свободное время провожу в поисках дополнительного дохода с помощью интернета. Мусора конечно по этой теме - достаточно. Найти самостоятельно бесплатную, рабочую схему заработка - практически не реально. Поэтому приобрёл данную схему и даже у меня начало получаться. На первых днях после обучения доходы не очень большие, но с каждым днём они растут. Главное, надо понимать что здесь как и на любой другой работе - надо работать.
 

Rozha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.20
Сообщения
1
Онлайн
22ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел данную схему у Егора, пакет лайт. Все подробно разъяснил.
По началу плохо получалось, но когда начал получать первый профит оказалось все не так уж сложно. Главное хотеть, и все получится.
Схему окупил за неделю, что не может не радовать
 

Космос2020

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.10.20
Сообщения
5
Онлайн
3ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Работаю по этой схеме уже две недели, окупил ее еще на первых днях работы. Заработок хороший, по моим подсчетам можно выйти в месяц даже больше обещанных 2к$.
 

Kopengggageen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.20
Сообщения
3
Онлайн
7ч 13м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Получил схему через гаранта, который выполнил свою работу как положено. Пока только начинаю вникать в саму суть. Но уже видно что все четко и слаженно продуманно, главное без вложений.
 

Bloods

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.04.21
Сообщения
4
Онлайн
7ч 50м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Давно мечтал зарабатывать в интернете. Гулял по интернету , пытался что-то себе найти, но большинство это кидалово и нерабочие схемы. До момента пока не наткнулся на бухту, и собственно выбрал эту схему . Она очень понравилась своей простотой, можно прилично заработать. Минус в том, что приходится работать. Но на своём жизненном пути я ещё ни разу не встречал кнопку бабло . После первых дней работы, лучше понимаешь, как заработать больше и наращивать обороты. Работа не для лентяев.
 

FREEaye

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.21
Сообщения
1
Онлайн
6ч 51м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Позавчера купил данную схему. Вынудила судьба, из-за карантина сократили. До этого подобным ничем не занимался, да и толком не верил в это. Оказалось все довольно таки просто. Знал бы про это раньше, давно сам уволился б
 

Frion12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 27м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Однажди друг купил на этом форуме схему зароботка, но не эту, по его рассказам он получил профит уже через 4 дня, я думал что он меня за дурака держит, и рассказывает какую ту чушь. Но спустя время он показал пруфы, я был в шоке. Темой бесплатно со мной делиться не хотел, поэтому я решил сам купить, естественно другую схему. Обратил внимание на эту. Очень понравилась, Егор все подробно рассказал, после чего через гаранта купил схему, и начал шаг ща шагом приближаться к прибыли. Долго ждать не пришлось, спустя 3 дней усердной работы я вышел в плюс. За что большое спасибо Егору. Теперь мы с корешом на пару рубим бабло ))
 

HousFit

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
13
Онлайн
40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Наконец-то собрал необходимую сумму что бы купить пакет с поддержкой. Боялся потерять свои деньги, но когда мне Егор сказал что сделка проводится через гаранта- приятно удивился. Таки да, все прошло успешно. Да и приличная скидка в самое время. Уже почти закончил обучение, все идет хорошо, Егор красава, дает хорошие советы по ходу работы. В общем я доволен.
 

Winstonn

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.10.20
Сообщения
15
Онлайн
8ч 19м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Наконец-то купил у Егора схему. Пусть он меня простит, за то что я ему "долбил" голову всякими вопросами, другой бы уже послал по дальше. Я не хотел выкидывать деньги на ветер. Благо есть гарант который помог приобрести схему без страха. Обучаюсь уже 2 дня, пока все хорошо, шаг за шагом приближаюсь к финалу. Схема не сложная, скоро будет профит
 

Forbeeden68

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.18
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Короче, закончил я универ, первое время не знал куда податься, естественно как и большинство не пошел по специальности. Начал шарить по инету в поисках денег, но везде нужны вложения, а для меня это табу, денег не было. Перед покупкой Егор вкратце рассказал что к чему, меня изложенный расклад удовлетворил. Взял в долг у друга, и купил схему через гаранта. Обучаюсь потихоньку, уже на предпоследнем этапе, золотых гор пока не ощущаю, но о прибыли пока не буду говорить пока не начну самостоятельно работать.
 

Urrrus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
14
Онлайн
2ч 7м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил эту схему больше месяца назад. Схема работает, и это меня радует. Естественно методом проб и ошибок всего добился. Уделяю достаточно времени этому, соответственно доход перевалил за обещанные 2000$. Спасибо Егору за его труды, которые помогают людям зарабатывать в столь тяжелое время.
 

Hafat26

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.20
Сообщения
2
Онлайн
19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно приглянулась эта схема и я решил все таки ее приобрести. Купил данную схему пару дней назад, пока о прибыли не могу ничего говорить так как прохожу ещё обучение, сейчас на предпоследнем этапе. Перспективу в ней вижу, так как был подобный опыт. Как будет прибыль обязательно напишу ещё один отзыв.

Схему брал через гаранта, все как обычно прошло быстро и гладко.

Егор создатель темы всегда отвечает на вопросы в сроки и без задержек что не может не радовать, и видно что заинтересован в результате.

Если все как я думаю, то тема имеет неограниченный потенциал, и главное что тема имеет абсолютно белый оттенок. Но как писали в отзывах, ее можно и на серые рельсы поставить, но это уже для романтиков.
 

Malchik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 57м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Решил написать отзыв для тех кто еще сомневается. Меня однажды эти отзывы толкнули в другую жизнь, помогли решиться купить эту схему, и я благодарен ученикам Егора которые оставили здесь отзыв, буду одним из них. Проработал уже больше месяца, благодаря стараниям вышел на хороший заработок. Получаю теперь стабильно высокий доход. Если уделять больше времени, можно удвоить цифры которые обещает продавец. Схема простая, учится было легко, хоть и подобным раньше не занимался. Так что советую !
 

Marvel2020

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
6
Онлайн
13ч 7м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Не хотел сразу отзыв не оставлять, и заглядывать наперед, так как знаю свою "рукожопость" и сомневался получиться ли у меня. Приобрел схему у Егора через гаранта Salazar. Естественно, зная себя, причину озвучил ранее, взял пакет Про с поддержкой. И шаг за шагом обучался, все никак не мог пришить себе уверенность, но Егор хороший наставник, знает свое дело, мне помогал, и в результате у меня все получилось. Спасибо ему большое. Работаю несколько недель, доход +-600$ в неделю, я считаю это отличный результат для меня, да и в принципе с такой легкостью работы для любого это будет золотая жила. Однозначно рекомендую !
 
Сверху