• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто МОЩНАЯ СХЕМА 2.0 (Белая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0

Ser_sievur

Незнакомец
Premium +
Регистрация
18.12.16
Сообщения
10
Онлайн
56м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
По просьбе Варяга оставляю свой отзыв о схеме.
Я из тех учеников которые были еще в первом потоке, но я так же купил и этот курс, скажу вам честно он отличается от первого, Варяг осветил некоторые моменты которые значительно увеличили доход.
Я из Германии, при покупке очень боялся, что тема не подойдет нашему региону, да и вообще у нас со всем очень жестко.
Но я ошибался, схема превзошла мои ожидания в несколько раз, потому что ценник на эти услуги у нас в разы выше нежели в России.
За два месяца работы я лично(чистыми) заработал 7000 евро(350 000 рублей) с копейками.
Данная тема открыла, для меня новые горизонты, параллельно я открываю еще один проект в этом же направлении.
Варяг, просит написать отзыв, но кроме слов благодарности на ум больше ничего не приходит.
Однозначно схема стоит своих денег, профиты в ней могут быть колоссальны если ей плотно заняться, что я сейчас и делаю.
Так же было опасение на счет временных затрат, поскольку у меня есть и основная работа, но с этим так же не было проблем, много времени тратил на старте, сейчас же все практически на пассиве, за это так же хочу поблагодарить Варяга он подсказал, как правильно все настроить.
Скрин от меня, для мотивации: Тек кто уже работает и тех кто ищет чем заняться.


75f98e6d-0e08-4e05-ade1-2ddf8eb73b93.jpg
 

ZEQEN

Пират
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
57
Онлайн
135д 9ч 7м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Начал обучение у Варяга, сегодня я на 3 шаге обучения, хотел оставить отзыв после обучения, но сегодня я заработал первые 2к по схеме.
Схема рабочая и актуальная, советую.
Продавец все очень доступно поясняет.
 

Ernesto Che Guevara

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.09.16
Сообщения
16
Онлайн
86д 12ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел неделю назад обучение.
Как автор и обещал, схема полностью белая(для меня это важно) и полностью рабочая.
ТС, дал в подарок еще одно дополнение, за что ему больше спасибо.
Свои первые деньги я получил еще в процессе обучения, данное обучение далось мне очень легко, т.к с подобным я работал уже, только в другой сфере.
Вчера был запуск схемы, заработал я за сегодня и за вчера 8 000 рублей, затрат 3к, этих затрат мне хватит на 3-5 дней работы.
Так же до этого без запуска я заработал 4к просто так, делая все по указаниям Варяга.
Схема действительно работает по принципу, "больше вкладываешь, больше получаешь"
ТСу задавал много вопросов, на все получал развернутые ответы.
Рекомендую.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Осталось 3 места на обучения 2 под бронью
 

Vaha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Сегодня приобрёл данную схему, покупал, чтоб работала жена и попал именно в тему! Схема однозначно рабочая, но работать придётся много, как и в любом прибыльном деле! Как получится профит, отпишусь. Варягу спасибо!
 

Monash

Незнакомец
Premium +
Регистрация
26.11.17
Сообщения
8
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупал еще первый вариант схемы у Варяга. Схема выглядит вполне рабочей. Автор подсказывал и помогал в случае чего. Я прошел подготовительный этап, но запуск пришлось отложить т.к это все быдо впредверии нового года и в людей голова была забита другим. Сейчас буду запускать, надеюсь Варяг поможет мне, если возникнут вопросы.
 

chestertoxa

Незнакомец
Premium +
Регистрация
20.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил схему. Долго раздумывал. Но все таки решился. Автор помогает но не всегда в сети(у всех свои дела) и надеюсь без поддержки не останусь,и выйду в плюс,тем более на втором этапе очень не просто. Брал больше для жены как подработку. Но пока на стадии подготовки делаю практически все сам.

Как будет проходить обучение и заработаю что либо обязательно отпишусь.
 

Rado

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрёл схему у варяга пару недель назад, но так как много запар с основной работой и болел, не успевал полностью включиться в работу. Сейчас занялся схемой, делаю второе задание. Схема очень подробно расписана, надеюсь результат не заставит долго ждать. Варяг отвечает на все вопросы. По результату отпишусь.
 

JamesFord

Мечтатель
Premium +
Регистрация
26.01.18
Сообщения
89
Онлайн
3д 1ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет, соратники. Хочу оставить отзыв о схеме. Покупал схему 12 февраля, работал не каждый день по схеме, так как итак работаю на 2-х работах, было время заниматься схемой только по вечерам, брал для жены в большей степени. Жена помогала, но повторюсь, это не была работа над схемой вдвоем полноценно, только когда было время. Те задания, которые люди выполняли за день, у меня получалось выполнить за 3 вечера. Еще пока подхожу к этапу траты денег, но уже написало 3 человека без финансовых затрат, двое думают, один человек перевел деньги. Схема работает, дальше мне кажется будет еще больше прибыли. У схемы есть ответвления в плане получения прибыли, это образует дополнительный доход и увеличение целевой аудитории без дополнительных затрат, но это приходит со временем.
Очень доволен, что приобрел данную схему, я работал в немного другом направлении в 2013-2015 годах, но этот опыт помог немного лучше понимать суть схемы, хоть он и в другой нише.
Это реальный бизнес, можно масштабироваться, можно выводить на пассив. Еще очень важный фактор почему мне нравится схема - люди довольны и пишут благодарности. Вагяр всегда помогает и отвечает как уже говорилось даже на самые глупые вопросы, прости меня лично за мои :), он как истинный учитель сделает все, но главное, чтобы вы поняли суть и не сделали ошибок.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток
Не попадитесь на кидал, останетесь и без денег и без схемы!

1. Сделки проходят строго через гаранта

2. Я отвечаю на сообщения на бухте(
если у вас возникло сомнение, пишите не только в телеграмм, на форуме в Сообщения тоже)

3. Предоплату за бронь вносить не нужно.

4. Банковские карты не продаю ‼‼

Мой телеграм - @variiag​
 
Последнее редактирование:

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Ветку почистил.
Все вопросы задавайте автору в ЛС.
В теме только отзывы купивших.
 

bunker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Приобрел схему 19 февраля. Вчера приступил к работе. Думаю, что задумка схемы не плохая. Сейчас возьмусь за нее основательно. Работать над схемой буду каждый день. По результатам отпишусь! Всем успехов!
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Друзья, продажи приостановлены минимум на неделю.
Большая загруженность, не успеваю.
Копии будут проданы только тем, кто ставил бронь.
 

GoaGil

Незнакомец
Premium +
Регистрация
04.02.18
Сообщения
4
Онлайн
51м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Хочу поделиться и своим мнением. Что могу сказать, схема будет вам определенно полезна, как минимум для развития в сфере онлайн бизнеса и услуг, профит с нее есть, если умеете строить диалог и продавать, очень даже хороший, есть возможность выйти на пассив, и со временем хорошо расширить бизнес, вообщем если хотите перестать ходить на работу и иметь доход, уделив время поиску и изучению информации(в первое время) то смело приобретайте!Что касается ТСа, он с головой, хотя часто бывает занят(у всех свои проблемы+много народу нужно обучить), но если прям что-то важное хотите узнать, долбите много сообщений ему в личку). Схему однозначно рекомендую к покупке.

Всем мир и хороший идей!

p.s. убедитесь что у вас нет проблем с фейсбуком:D
 

Chack.

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
26 числа приобрел схему у Варяга. Отзывчивый, адекватный продавец, на все вопросы отвечает, даже на самые глупые, не так быстро как хотелось бы, но все мы люди, можно понять.
Что касается самой схемы. Определенно имеет место быть, при должном подходе можно выйти на хороший профит, не кнопка бабло, ленивые могут сразу идти мимо. Много рутинных действий придется совершать, что немного надоедает. В целом все очень годно, как уже говорили выше, как минимум пригодится тем, кто ведет свой бизнес, в особенности - сферы продаж.
 

doom1992chik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.18
Сообщения
2
Онлайн
25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
там 3 телеграма с одинаковыми никнеймами выдает , какой правильный не подскажите?
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Продажи снова открыты, начался набор учеников, всего будет 15 мест.
Телеграм для связи @variiag
 

Полтер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.17
Сообщения
8
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Варяга ответь в ЛС или телегу (Dima Pron)
 

Vladislav.L

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.16
Сообщения
15
Онлайн
6д 19ч 38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил сегодня схему, буду работать, о профите отпишусь позже! могу сказать точно,что схема рабочая и будет жить вечно
 

chestertoxa

Незнакомец
Premium +
Регистрация
20.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Очень много людей пишут и интересуются, доволен ли я схемой, обучением автор, получил профит или нет.
Профит я еще не получил, есть для меня трудности, где как раз я сейчас и застрял. Автор подсказывает, не так быстро как хотелось бы конечно. Схему покупал в середине февраля.
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
68
Онлайн
169д 10ч 30м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Очень много людей пишут и интересуются, доволен ли я схемой, обучением автор, получил профит или нет.
Профит я еще не получил, есть для меня трудности, где как раз я сейчас и застрял. Автор подсказывает, не так быстро как хотелось бы конечно. Схему покупал в середине февраля.
Ну не знаю, может действительно Варяг где то потерялся, но мне он отвечает всегда и мгновенно.
По поводу того, что у тебя месяц нет профита это бред чистой воды, или ты ленивый и ничего, для этого не делаешь, или ты ленивый. У меня схема работает, и каждый день приносит хорошие деньги.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
chestertoxa, жду вас в телеграмм, на все сообщения всегда стараюсь отвечать быстро, не без того иногда бываю занят, но это крайне редко.
 

chestertoxa

Незнакомец
Premium +
Регистрация
20.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну не знаю, может действительно Варяг где то потерялся, но мне он отвечает всегда и мгновенно.
По поводу того, что у тебя месяц нет профита это бред чистой воды, или ты ленивый и ничего, для этого не делаешь, или ты ленивый. У меня схема работает, и каждый день приносит хорошие деньги.
Я не писал что сутками жду ответов. Отвечает и помогает всегда, Когда быстрее, когда нет,все мы люди, писал как можно объективней и не в коем случае не хочу сказать что либо плохое о схеме или о авторе. Не до конца изложил все в посте. То что профита нет согласен, всем даётся учеба по разному, поэтому и на писал что ДЛЯ меня возникли трудности.
Схема реальна и прибыльна это видно! Но нужно работать, просто так ничего не будет, халявы нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху