• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто МОЩНАЯ СХЕМА 2.0 (Белая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drulio

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Добрый день. Приобрел схему 3 дня назад, начинаю ознакомление. Но уже по беглому чтению видно, что свой кусок тут урвать можно, хотя и придется потрудиться.
 

Osvald

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Запустил схему 2 недели назад, были некоторые нюансы, много чего не понимал, так как тема для меня новая, но изучив более подробно материалы которые предоставил продавец дело пошло. На данный момент я полностью отбил схему вместе с затратами и в плюсе на 30к .
Тема работает и будет работать вечно, клиенты всегда были и будут и это не может не радовать.
Спасибо продавцу за постоянную поддержку, я покупкой доволен, сделку проводили через гаранта салазара.
 

ston911

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хочу оставить свой отзыв о покупке данной темы.
Купил я тему месяц назад еще в первом потоке, я новичок в интернете и все эти вещи мне даются крайне тяжело, Варяг конечно же поддерживал меня, но все ровно ничего не получалось запустить схему мне удалось только на 2 неделе, но это были еще не все преграды, вылезло куча нюансов, которые казались мне пиздец какими тяжелыми, я хотел отпустить руки, но опять таки продавец не давал мне этого сделать. В связи с тем что я не разбирался во всех инструментах(не хотел разбираться) я потратил почти в два раза больше денег и времени на старт, но вот последнюю неделю я начал делать все правильно и сразу же дело пошло, я отбил уже свои вложения, и заработал с верху денег.
Теперь я с уверенностью могу сказать тема работает и работать она будет вечно.
Отдельную благодарность выражаю Варягу за терпение, наверное так, как я ему ни кто не выносил мозг.
Спасибо!
 

Mr. Azbeker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хочу оставить свой отзыв о покупке данной темы.
Купил я тему месяц назад еще в первом потоке, я новичок в интернете и все эти вещи мне даются крайне тяжело, Варяг конечно же поддерживал меня, но все ровно ничего не получалось запустить схему мне удалось только на 2 неделе, но это были еще не все преграды, вылезло куча нюансов, которые казались мне пиздец какими тяжелыми, я хотел отпустить руки, но опять таки продавец не давал мне этого сделать. В связи с тем что я не разбирался во всех инструментах(не хотел разбираться) я потратил почти в два раза больше денег и времени на старт, но вот последнюю неделю я начал делать все правильно и сразу же дело пошло, я отбил уже свои вложения, и заработал с верху денег.
Теперь я с уверенностью могу сказать тема работает и работать она будет вечно.
Отдельную благодарность выражаю Варягу за терпение, наверное так, как я ему ни кто не выносил мозг.
Спасибо!
Сам такой же) Новичёк в теме, мало чего понимаю, нервничаю когда что не получается, руки опускаются. Меньше недели в деле. Главное идти до конца)
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Уважаемые ученики, с поддержкой временные трудности, телеграмм упал, ждем когда подчинят.
Так же хочу сказать, что по обучению пишется дополнение, как только я допишу его, срезу же всем разошлю.
 

восhot

Молчун
Premium +
Регистрация
23.09.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупал схему у Варяга, оставляю отзыв. Схемой это не назовешь, скорее обучение, большое, хорошо написанное, обучение.
Обучение качественное, не знаю о каких сложностях здесь говорят, я запустил схему за 1 неделю, работаю по схеме я уже больше месяца.
Доход/профит - заявленные обещанные заработки реальны, правда на максимум я еще не вышел, в среднем чистый доход составил около 150к рублей, но схема имеет пассив, то бишь клиент не уходит от вас, 30-50% остаются и обращаются повторно и не один раз, это меня радует больше всего.
Я доволен покупкой, еще больше порадовало отношение продавца, постоянно на связи, постоянно поддерживал.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток
Сегодня всем отвечу вечером.
Непредвиденные обстоятельства
Надеюсь на понимание
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Уважаемые покупатели и желающие купить мое обучение, к сожалению продажи закрываю на неопределенные срок.
Причина: Семейные обстоятельства. Прошу войти в положение, купившим обучение буду отвечать по возможности, по человечески вас прошу не заваливайте мне ЛС, пишите только по делу. Спасибо за понимание.
 

Sash2

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупал схему месяц назад, первый доход получил сразу же на 2 задании, а их 6.
Схема рабочая, отдал супруге, она с ней тоже отлично справляется.
В общем тема занимательная и прибыльная.
Отзыв хотел оставить давно, да все времени не было и тему только сегодня открыли.
Варяг помогает во всех вопросах это правда и за это ему спасибо!
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Продажи открыты!
 

Jubiko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Работаю по схеме 2 месяца мне очень нравится.
Сразу видно что продавец уделил должное время материалу, все написано доходчиво.
Так же понравилось то, что мы помогаем людям, они пишут благодарности иногда благодарят рублем, у меня несколько раз такое проскакивало.
Заявленный профит реален, проверил лично сам. Продавец всегда консультирует и помогает в различных вопросах.
Покупкой доволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Dolf Cornet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем привет !
Хочу выразить огромную благодарность автору за обучение !
Варяг всегда помогает ,подсказывает .Схема годная и клиенты очень довольны !
 

Adelina

Незнакомец
Premium +
Регистрация
01.10.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всем привет, я купила схему у варяга два месяца назад, первых пол месяца были вводными, некоторые моменты мне давались очень тяжело, некоторые я освоила и усвоила сразу.
Поскольку тематика мне очень близка делала и делаю я все с большим удовольствием.
Первые деньги я заработала на 3 шаге обучения(если не ошибаюсь) после того как на киви пришли первые монетки, появился азарт и желание двигаться дальше.
Таким макаром за первый месяц я заработала 400$, деньги не очень большие, но тема работает.
Я начала масштабировать как и советовал продавец и вот под конец этого месяца мой заработок составил 2000$ .
Клиенты довольны и очень благодарны за услуги которые мы предоставляем, это тоже не маловажный момент в этой теме.
Большое спасибо хочу сказать Варягу, схема работает, работать будет всегда.
Продавец всегда со мной на связи, поддержка на хорошем уровне.
Сегодня я сняла свои деньги и решила с вами поделится скрином.


СОВЕТУЮ!
2f1789ec-8d0e-4d91-9f63-872786b843cb.jpg
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
С 15.05.18 цена на схему будет составлять 13к рублей.
До этой даты я смогу обучить еще 15 учеников.
 

Mystery_227

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Что требуется для самой схемы, какими знаниями надо владеть уже?
 

aisekkllevar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему. Завтра приступаю к работе. По первым результатам обязательно отпишусь.
 

Nikola

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Работаю по схеме две недели, мой заработок составил 37к, (чистыми) затраты на расход.мат я не учитываю.
Схема белая, как и заявляет продавец. Самое сложное было в начале во время запуска темы, сложно потому, что я с подобным никогда не работал.
Основная ценность это поддержка продавца, без него я бы запускал ее очень долго.
В целом покупкой остался доволен. Сделку проводили через гаранта Салазара.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Осталось
3 свободных места
на обучение
 

Cicad

Незнакомец
Premium +
Регистрация
20.10.17
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Оставлю свой отзыв о схеме, первый заработок я получил на 3м задании. Схема не сложна в реализации, главное следовать рекомендациям Варяга.
Покупкой доволен, больше всего конечно же мне нравится, то, что это белый бизнес и долгосрочный.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Друзья, будьте внимательны и дорожите своим временем и средствами !
В сети появились люди которые говорят, что сливают мою схему.
Прежде чем купить думайте
1. Поддержку никто оказывать не будет
2. Обучение постоянно обновляеться
3. Для каждого покупателя обучение индивидуально
4. Человек не владеет информацией которую продает

Мне поступило 2 жалобы от покупателей, которые решили сэкономить деньги . Я за ваши ошибки ответственность не несу.
 

Glaush

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.16
Сообщения
11
Онлайн
5ч 58м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Купил схему у данного продавца. После реализации обязательно отпишу.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, стартует новый поток обучения, будет набрано всего 20 человек.

Ветка снова открыта, для отзывов, пожалуйста все вопросы задавайте в ЛС, или в телеграмм.
Так же есть изменения по цене:

Цена - Разбита на два пакета.


1) Стоимость 7000 рублей (Действует до 20.06, после 9000)
Вы получаете полное руководство по схеме, но без моей поддержки.
С встроенным антисливом.
При желании вы сможете доплатить 6к и получить мою поддержку


2) 13 000 рублей с моей поддержкой и доведением до профита.

ЛУЧШЕМУ УЧЕНИКУ Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

Toolig

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет!;)
Хочу оставить свой отзыв об схеме Варяга.
Работаю по теме больше 2 месяцев.:cool:
Начнем с того, что я очень боялся покупать эту тему, ХЗ почему, но сомнения были, тогда еще не было отзывов о теме и.т.д
Но, пообщавшись с Варягом все сомнения ушли на задний план, я понял, что это толковый и разумный человек.
Спустя несколько дней я пополнил кошелёк и мы провели сделку через Салазара. (С доведением до профита)

Как только я получил ознакомительный мануал, я сразу понял, что это действительно мощная схема, тем более в сегодняшнее время.
После пошли первые задания, что то я понимал сразу, где то просил подсказки, но не думаю что я сильно задалбывал Варяга, так по мелочам :D
Первый заработок не заставил себя ждать, прибыль я получил на втором задании, после того как зашли первые средства у меня сразу поднялся дух и желание работать.
Обучение проходило быстро, на одном дыхании можно сказать.
За 1.5-2 недели я быстро освоил материал и начал работать.

За первый месяц я заработал около 1к долларов.
Мы проанализировали сделанное, Варяг указал на мои ошибки, я сделал выводы и начал расширяться.
Пригласил товарища в команду и дела стремительно пошли в верх.
На прошлой неделе мы сняли офис, результаты за второй месяц составили 4 000 долларов.

Еще один момент, думал писать об этом, или нет, но с помощью этой схемы я познакомился с девушкой, у вас тоже будет такая возможность к стати:cool:

Тем кто сомневается, скажу так, отбросьте все глупые мысли, тема супер !
Всем больших профитов и жирных котлет!:cool::cool::cool:



photo_2018-06-12_12-03-33.jpg
 

Ikar01

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупал схему в последнем потоке, схемой доволен, поддержка на уровне. Вышел на профит 45к в первый месяц(чистые) Дальше больше...
Схема хорошая, вариантов ее реализации масса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху