• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Мощная схема 3.0 (Больше профита)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jov3r

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.18
Сообщения
1
Онлайн
2д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему еще в сентябре прошлого года, но плотно начал заниматься только сейчас. На данный момент все почти готово к запуску, планирую уже на следующей неделе запустить.

О схеме:
Сам мануал написан четко и понятно, даже самый отдаленный от этой темы все поймет. Схема не требует каких-либо особых навыков, главное следовать инструкциям Варяга и внимательно ознакамливаться с информацией которую он дает.

Указанные профиты более чем реальны, все напрямую зависит от вашего желания работать и временных затрат. Клиенты довольны, и благодарят за услуги которые мы предоставляем.

На данный момент тема очень актуальна, рынок не перенасыщен, и,если все правильно настроить конкуренции вы не почувствуете.

Также никогда не оставался без поддержки, Варяг всегда помогает и указывает на ошибки, за что ему большое спасибо!

Вообщем, схема стоит своих денег, советую всем брать пока есть места!
 

hoser1988

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем!
Работаю по схеме почти год!
Тематика схемы мне близка, поэтому сложностей не было.

Варяг всегда отвечал на вопросы, давал дельные советы.

Профит с каждым месяцем ростет: три месяца работы по схеме - и я с семьёй на месяц под пальмы, пол года работы - у меня больше нет кредитов, почти год работы - на основную работу не хватает времени, уволился, сам набираю людей в команду.

Есть ли сложности?
Да! Тут надо работать, много работать. Особенно если вы человек привыкший делать все качственно, как я.

Обноаление уже взял, изучаю, понимаю что не добирал по профиту порядочно.
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Ребята, этим текстом я хочу отблагодарить Варяга, за его труды и за то, что он изменил мою жизнь.
Начинаем, на дворе 18 год, я на последнем курсе юрфака, понимаю что 4 года жизни "Коту под хвост"
a) Эта профессия никогда мне не доставляла удовольствия, старался дойти до конца, потому что жалко было денег родителей. (Мой диплом кстати висит у них на стенке, больше я его не применял)
b) Перспективы отсутствуют, в РФ юристов как дерьма
Ко всему у меня жена, ребенок и работа в маке. (Да, я тот самый юрист, который работал в маке, нас много таких) :cool:
Сказать, что я был разбит, раздавлен это ничего не сказать. Каждый день я задавал себе один и тот же вопрос, как жить дальше !?
Я понимал, что работать юристом или же в маке я не хочу, я хочу делать деньги, даже ни то что хочу, мне это необходимо потому, что я не один.
Брать ипотеку ? Идти просить деньги на старт у родственников ? Оба варианта мне не подходили.
Пообщавшись с супругой мы решили посмотреть в сторону интернет бизнеса потому, что вложения там минимальны (мы об этом в гугле читали)
На следующее утро я позвонил своему одногруппнику (Он с самого начала учебы работал в сети и нас втягивал, на самолетах, танках и.т.д - на пивас и сигареты было пару копеек)
В общем он спросил что я умею, мой ответ думаю был понятен, ничего, но не дав договорить ему я быстро воскликнул, Паша, я очень быстро учусь, ты только покажи с чего начать, что именно изучать. Он сказал, что ответит вечером. Паша не соврал, вечером я получил смс с +10 ссылками, перед которыми было написано, заходи и изучай все подряд.
Список составлял перечень форумов, одним из них оказалась Бухта. Почитав форум неделю, я понял, что мне нравится все что здесь пишут и рассказывают, но, я мало, что в этом понимаю. Мне нужен ментор подумал я, и вот так я попал к варягу, я был одним из первых его учеников.
Цитирую вам свое сообщение варягу:
"Здравствуйте, Варяг, все что у меня есть, это старый ноутбук, который перестал тянуть танки, смогу ли я работать по вашей схеме ? "
На что я получил положительный ответ. А, забыл, я еще фотку своего ноута скинул, вставлю ее сюда, не обращайте внимание на то, что он не ухожен, я им давно не пользовался.
photo_2019-05-02_12-54-11.jpg
И так, я оплатил обучение, и принялся за работу.
Друзья, я солгу если скажу, что все было просто, нет многие вещи мне давались с трудом, но это скорее потому, что я всю жизнь был крайне далек от компьютера.
Запустился я в течении месяца и первый же месяц мне принес 40к. Первое что я сделал, уволился с мака там я зарабатывал 30к.
Дальше - больше, чем больше я вникал в эту сферу и конкретно эту тему, тем больше мне это нравилось, я стал зарабатывать примерно 80-100к в месяц.
Чуть позже я понял, что можно делать еще больше чеки, если вкладываться в рекламу больше чем я это делаю, все таки нищенское мышление мне не разрешало рисковать так, как делаю я это сейчас. Чуть погодя, пообщавшись с Варягом, я понял что я делаю неправильно.
И я начал жить друзья мои, не выживать как делал это раньше, а именно жить, впервые в жизни мы побывали заграницей, я объездил 5 стран за эту зиму, и Новый Год отпраздновал в Берлине. А так же поехал на экскурсию в офис "redbull"
photo_2019-05-02_13-43-39.jpg
В январе этого года я запустил свой собственный бизнес, я открыл продакшн студию и это опять таки благодаря Варягу, теперь мы ездим по всему миру и снимаем рекламные ролики на заказ.
Ниже фото в Карпатах, снимаем отель в горах с дрона.
photo_2019-05-02_13-48-41.jpg

Думаю вы поняли, моя жизнь изменилась кардинально!
Не бойтесь, меняйте и вы, тем более с таким ментором как варяг.
На данный момент я зарабатываю +-200-250 к в месяц, работая по теме варяга.
Неделю назад я купил вторую версию, и сейчас мы с командой ее запускаем.

Я очень благодарен Варягу и его команде, рекомендую!
photo_2019-05-02_12-54-14.jpg
 

vadimov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сегодня купил схему у варяга, первые впечатления положительные, информации много, ТС адекватный.
Сделку проводили через гаранта.
 

Microb

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.16
Сообщения
39
Онлайн
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Привет еще раз, работаю по 2 версии схемы неделю, чистый заработок составляет 27 000 рублей.
Покупкой доволен, советую.
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, на связи Емиль. Варяг просит, что бы я оставил свой отзыв о второй теме.
Я скажу так, все то, что я хотел написать и выразить я оставил в предыдущем посте.
На счет второй версии даного мануала, могу сказать точно то же самое, да вторая версия намного профитнее первой, но работать вам придется больше.
За прошлую неделю мы отбили полностью затраты и покупку мануала и вышли в плюс на 40к, но есть одно но, у меня есть хороший базис с первой версии.
Новичку придется поработать чуть больше чем мне.
А так в целом идея и тема шикарные. Варяг очередной раз благодарю вас за ваши труды и поддержку.
 

Frod1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Работаю по схеме уже достаточно долго чтобы сказать, что схема просто пушка.

Сегодня приобрел последнюю версию, Варяг, как всегда на высоте.
 
Последнее редактирование модератором:

Ryusch

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.19
Сообщения
19
Онлайн
509д 8ч 59м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
По схеме работаю уже 2 месяца, первый месяц 30 тыс. гривен, за этот сделал 64 тыс.
Метод советую, покупкой доволен.
Неделю назад приобрел последнюю версию мануала, как всегда все гуд, Варяг держит марку.


cfad0594fa3d0f7417a35a79bed0b198.jpg
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Осталось 4 места на обучение. Люди которые бронировали места, советую поспешить.
 

bdesigner

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.19
Сообщения
2
Онлайн
14ч 46м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет пираты! Приобрел схему Варяга. Сейчас на этапе подготовки.
Виден огромный потенциал данной схемы.

Большое спасибо Гаранту Салазару - все оперативно, четко и с пояснениями для новичка =)

Обязательно отпишусь после полного запуска схемы. Всем хорошего дня :)
 

dkabanin

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.18
Сообщения
95
Онлайн
14м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Руки так и чешутся написать отзыв. Схема Варяга - это шедевр. Отзыв пока без профитов так как я только на этапе запуска. Но я смело заверяю каждого, кто сомневается в покупке, что брать нужно однозначно. Ну либо не брать чтобы другим больше досталось ;) каждая порция знаний, выдаваемая Варягом, поражает мое сознание. До приобретения схемы, я считал себя достаточно прошаренным человеком, а оказалось я глубоко ошибался. Работа по схеме доставляет массу удовольствия, мозг начинает работать. Работая по схемы ты подключаешь логику, креатив и фантазию. И на такие эмоции схема натолкнула меня даже без получения прибыли, вы только представьте себе, что будет дальше..
 

ВаСлавъян

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
14
Онлайн
58д 19ч 19м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Пишу отзыв о последней версии мануала.
В мануале очень много информации, насколько я понял варяг делал его для начинающих, некоторые пункты я пропускал, в целом обучения заняло у меня 2 недели.
Неделя ушла на запуск. И того за все время чистыми я заработал 170к, для меня лично результат был шокирующим.
Огромнейшее спасибо за поддержку в течении всего курса и после.
Меня много кто знает по другим делам на форуме, и я без лишнего пафоса ручаюсь за Варяга и его курс.
Хочешь выйти с теневухи и зарабатывать по белому,
покупай схему Варяга.
 

mr.Night

Пират
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
68
Онлайн
510д 8ч 38м
Сделки
27
Нарушения
0 / 1
По просьбе Варяга оставляю отзыв, после первого профита прошло уже две недели, схема показывает довольно таки положительные результаты.
Варяг просит чтобы я выложил скрины с кровными, но я не считаю это этичным ИМХО, да схема приносит средства и результаты близки к заявленным при покупке. Продавец всегда на связи, помогает, поддерживает в непонятных моментах, за что ему отдельный плюс в карму.
Вот такой короткий отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:

Кибер Кэп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.16
Сообщения
11
Онлайн
18м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Работаю по схеме варяга больше чем пол года, схемой доволен покупал все версии в том числе и эту.
Последняя версия составила на меня отдельные впечатления, данное руководство расширяет наши возможности соответственно и прибыль намного больше.
Большое спасибо за поддержку она была нужна и я вовремя ее получал.
Схема отлично подойдет, для новичков, я сам такой, в этой сфере ничего не понимал но очень рад что осилил.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Уважаемые желающие приобрести мою схему напоминаю, осталось 2 копии, после чего продажи будут закрыты на неопределенный срок. (Пока я не доведу до результата крайний поток)
 

ZEQEN

Пират
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
57
Онлайн
135д 17м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Всем привет, друзья оставляю свой отзыв о сотрудничестве с Варягом.
С Варягом я познакомился год назад, так сказать по долгу службы на ПБ, еще до покупки темы, Варяг показался мне вежливым и образованным человеком.
Позже я увидел его тему с продажей и рискнул ее купить.
Уже через месяц после обучения я зарабатывал хорошие деньги, спустя месяц мы начали расширяться и теперь у нас свой офис в моем городе, да ребята мы добрались до офлайна, хотя в схеме Варяга об этом ничего сказано не было, но у меня появилась хорошая идея и я начал работать, признаюсь честно без Варяга я бы не реализовал ее в офлайне.
Хочу вам сказать что мы уже несколько месяцев успешно практикуем этот бизнес в ритейле + через интернет канал и результаты очень впечатляют.
После появления обновленной версии я не задумываясь сразу же ее приобрел, на прошлой неделе был запуск рекламной компании, результаты так же положительны.

Отзыв пишу по просьбе нашего наставника Варяга и честно я не знаю, что написать нового, ведь все уже и так сказано в текстах выше.
Скажу так эта тема, это лучшее что я видел в сети за последние несколько лет, слаще было только в нулевые когда в ВК не было фильтров :D
Тему сможет реализовать каждый, у кого есть мозги и желание заработать деньги, сложности были в начале, но благодаря информативной поддержке продавца можно сказать, что их не было.

Всем удачи и больших заработков!
Говорю сразу мне об реализации в офлайне писать не нужно, если Варяг захочет он сам скажет об этом.
 

Pouri1000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.19
Сообщения
2
Онлайн
1ч 34м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему 3.06.2019. С этой среды (3.07) приступил к изучению, затем планирую реализацию. По результатам развернуто отпишусь.
 

sisi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.17
Сообщения
11
Онлайн
99д 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Работаю по схеме с потока 2.0. Давалось обучение очень сложно, но Варяг поддержал и помог дойти до конца. Купил обучение 3.0, так как был уверен в качестве обновлений и не ошибся, смог увеличить заработки в 2 раза.
Варяг, благодарю за обновления и обратную связь.
Если хочешь зарабатывать достойный кэш и построить белый бизнес, тогда тебе к Варягу.
Всем удачи
 
Последнее редактирование:

Lamin88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

С варягом работаем в плотную уже 3 месяца, я очень доволен тем, что попал в эту дружную команду.
Тема мне далась легко, после месяца обучения я приступил в плотную к работе и тема начала приносить плоды.
Знаете есть темы, которые играют в долгую, тысячи непонятных процессов и пока ты проходишь все круги ада, выходит обнова в инсте и ты куришь бамбук. Это не об этой теме, здесь тренд будет держатся всегда, он всегда был есть и будет.
Для меня самое главное работать в белую, эта тема дает такую возможность, а так же самое главное и немаловажное это позитивный фидбэк от клиентов.
Мы знаем их боль и мы ее четко решаем за что и получаем свои дивиденды. Кто читал книгу "Волк с Уол-стрит" поймет о чем я.

Еще немаловажным фактором, для меня стало то, что я обрел в своем окружении толковых и бизнеcовых людей.
Я не могу сказать, что я вкорне изменил свою жизнь, но этот род деятельности однозначно привнес позитивные изменения в нее, в том числе и в личной жизни, те кто работают по теме Варяга поймут о чем я :D.

Ниже я оставлю фотографию моего двухнедельного дохода, пускай это послужит мотивацией, для людей которые проходят обучение и для новичков, которые сомневаются, смогут ли они осилить данный метод заработка. Я в прошлом работал фицыком и с интернетом был связан только ведением страницы заведения в котором работал. Я смог, сможешь и ты!

Варяга как учителя советую, грамотный и продвинутый человек в своем деле. Он просто берет вас за шкирку и тянет к хорошей жизни по дороге тыкая носом в ваши ошибки. По крайней мере так было со мной я хотел зарабатывать в сети и я зарабатываю, всем удачи и большого вдохновения!!!:cool:





photo_2019-11-13_12-48-29.jpg
 

GrovChpok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Работаю по теме два месяца, раньше отзыв писать не хотел, хотя Варяг просил об этом сразу после первого клиента.
За два месяца я поднял 170 000 рублей. Тема рабочая я доволен покупкой, работаю в паре с девушкой.
Тема перспективная и мало кто из учеников, как мне показалось действительно понимает ее настоящую ценность.
Ведь ее можно применять не только в том примере , который показывает Варяг.
К стати вангую скоро Варяг ее переработает и допилит то о чем я говорю.

Конкуренции тема не боится и это правда, все потому что каждый проект уникален по своему и не похож на остальные, все зависит от человека который работает над ней. Клиентов море, проблема которую мы решаем действительно вечная.
Сейчас данная тема наиболие актуальная об это даже Портнягин говорил.
Я даже хз что добавить, выше люди все описывали и я подписываюсь под их словами целиком и полностью.
 

Borz91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно узнать, в чем отличие копии за 6999 руб. (Без поддержки) от копии за 9990 руб.? Заранее спасибо!
20 копий по 7 остальные по 10

Начал проходить обучение, все нравится продавец всегда на связи, помогает решить непонятные ситуации.
Пока все радует, после полноценного запуска отпишусь по результатам.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Обучение 3.0 продается только с поддержкой, стоимость на сегодняшний день 15 000 руб / 45 000 пиастров

Если ты заинтересован в покупке - пиши мне в телеграм или гаранту для проведения сделки .
 

wlom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.21
Сообщения
13
Онлайн
3д 7ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил курс, проводили сделку через гаранта, все прошло, довольно, быстро и первое задание получено. Материал подан доступно, все расписано очень подробно, с несколькими вариантами подхода, в помощь, примеры, скриншоты, ссылки, подсказки. Так, как для меня эта тема новая, приходится потихоньку разбираться, вникать и изучать.
За помощью пока не приходилось обращаться, все и так понятно, "читай и делай", разберусь с первым заданием, тогда можно двигаться дальше.
Тема, практически, актуальная и вечная.
О результатах сейчас писать рано, но вскоре отпишусь и об этом.
 

Владимир3480

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.10.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 18ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрёл схему у Варяга т.к. подкупили новогодняя скидка + хорошие отзывы.
Сделку проводили через гарант , всё быстро и просто.
Мануал подробный единственно я тот ещё юзер но будем расти))
 

GulaOkDa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.18
Сообщения
1
Онлайн
4ч 17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Только что приобрёл схему у Варяга, предварительно долго присматриваясь к форуму, но столь лестные отзывы меня подкупили.

Сделку проводили через Салазара, всё прошло быстро и без эксцессов, за что ему спасибо.
Сейчас мельком ознакомился с мануалом - тема реально практически бессмертная, подача информации максимально подробная и доступная. По первому запуску дополню, пока будем глядеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху