• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мужики, чисто душевный вопрос.

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
49
Онлайн
8д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем салам
Запутался немного в жизни, вроде как вылез с кредитной и долговой ямы.
На данный момент есть работа в удаленном формате, но не приносит удовольствие + робота с клиентами.
Поступило предложение на фармера аккаунтов, но в другом городе.
Обещают 250евро на месяц + обучение на испытательный срок первые 2 месяца.
Но при этом нужно переехать в другой город, но я понимаю, что мне 250 евро на месяц не хватит. Поэтому спрашиваю, лучше вникнуть обратно в долги и получить хорошие перспективы на работе и в дальнейшем распетлять с ними?
Или сидеть, пердеть с клиентами, но при этом останусь без какого-либо развития, по направлению, где я хочу развиваться
 

EPNnet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.23
Сообщения
14
Онлайн
1д 20ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема для обсуждения, я думаю что многие будут со мной согласны -
Если ты молодой и перспективный, то тебе явно стоит рискнуть и начать с фармера аккаунтов. Дальше-больше, интегрироваться в нишу не так сложно, тем более если ты уже нашел форумы/сайты с интересной для тебя темой. Вернуться на "стабильность" и сидеть в офисе ты сможешь в любой момент. О чем речь, если для получения работы за 1000$ тебе не нужно ни образования, ни опыта работы - только умение быстро и грамотно выражать свои мысли и расставлять коммуникацию с руководством.
Все, абсолютно все люди мечтают и заводят "планы", но лишь единицам хватает упорства и смелости принять все риски и дойти до своей мечты.
Всего самого!
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
49
Онлайн
8д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересная тема для обсуждения, я думаю что многие будут со мной согласны -
Если ты молодой и перспективный, то тебе явно стоит рискнуть и начать с фармера аккаунтов. Дальше-больше, интегрироваться в нишу не так сложно, тем более если ты уже нашел форумы/сайты с интересной для тебя темой. Вернуться на "стабильность" и сидеть в офисе ты сможешь в любой момент. О чем речь, если для получения работы за 1000$ тебе не нужно ни образования, ни опыта работы - только умение быстро и грамотно выражать свои мысли и расставлять коммуникацию с руководством.
Все, абсолютно все люди мечтают и заводят "планы", но лишь единицам хватает упорства и смелости принять все риски и дойти до своей мечты.
Всего самого!
Благодарен за совет, та скорее так и поступлю. Завтра уже ехать, а там на месте разберусь уже)
И тебе всего хорошего

Udp: у кого есть какие-то мелкие работы или что-то интересное, стучитесь в личку, возьмусь за все интересное
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
117
Онлайн
21д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Сам фармил аккаунты фб, скучно одно однообразие и заработка много не приносит
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
49
Онлайн
8д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сам фармил аккаунты фб, скучно одно однообразие и заработка много не приносит
меня не интересует на длительный период, я больше рассматриваю, как способ, где можно достичь какой-то карьерной лестницы, в отличии от менеджера по продажам
та и если сравнивать, для меня больше + будет быть фармером, нежели работа с клиентами. Не люблю пиздеть много, предпочитаю больше слушать)
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
49
Онлайн
8д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не знаю как у тебя с семьёй и какие полностью факторы тебя сдерживают. Но если я был на твоём месте то я бы согласился. Дерзай мир пока есть шанс.
та вроде как все стабильно. изначально поеду на свои бабки, если ничего не получится, то вернусь обратно, а если получится, то придется влезть обратно в долговую яму, с которой скорее всего, реально будет выбраться
 
Сверху