• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Набор воркеров по Facebook Market (Фишинг 2.0)

VerifMen

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
27
Онлайн
1д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет! Набираю людей в команду по работе c Facebook Market.
Тема относительно новая, не мертвая. Можете выбрать свою страну для работы, с минимальной конкуренцией.
Все страны и сервисы добавляем по желанию воркера.
Для повышения убедительности в боте есть бесплатная отправка писем на почту вашему мамонту
Выплата профита сразу же после залета. По всем вопросам писать в Лс.
 

Bitmakler

Юнга
Читатель
Регистрация
14.11.17
Сообщения
36
Онлайн
3д 9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор не отвечает на сообщения
 

amgm63

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.11.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор дай связь кое что обсудить
 

symphony111

Пират
Изгнан
Регистрация
22.06.22
Сообщения
88
Онлайн
17д 21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, мне тоже дай связь.)
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, по Вашей схеме работают?)

Автор дай связь кое что обсудить
amgm63 Если это то о чем я думаю-даже не вздумай пытаться в теневом сегменте этим заниматься-уничтожим. Взял тебя на заметку.
 

amgm63

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.11.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, по Вашей схеме работают?)



amgm63 Если это то о чем я думаю-даже не вздумай пытаться в теневом сегменте этим заниматься-уничтожим. Взял тебя на заметку.
Ты успокоиться можешь ? Занимайся своими делами уничтожитель
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие Вам доказательства нужны? Сначала Вы создаете тему о "бесплатном" обучении арбитража в ФБ, а затем в теме по скаму фишинг ФБ пишете сообщение, что хотели бы обсудить с ТС темы скама по ФБ сотрудничество?)
Не нужно быть детективом, чтобы сложить дважды два и понять что идёт подготовка к скаму с "бесплатным" обучением. Бесплатный сыр только в мышеловке. Против скама я ничего не имею-лох на то и лох, чтобы его разводить. Но в теневых сообществах это недопустимо. Есть масса иных ресурсов где можно работать. И прошу корректно вести диалог, мы с Вами "не братались" на лавочке под пиво с семечками, и спортивную форму "ADIDAS" с секонд-хенда не крали. Ваш стиль общения и выдаёт факт, что учитель из Вас "липовый" так как люди, обучающие чему-либо достаточно грамотно излагают мысли и не опускаются до уровня диалога "а-ля по фене". Даже серьёзные люди из мест лишения свободы с незнакомыми людьми культурнее общаются. Желаю Вам подучиться общению и навыкам социальной инженерии, мошенники очень умные и вежливые люди, и именно по этому они получают миллионы своим ремеслом.
 

amgm63

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.11.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие Вам доказательства нужны? Сначала Вы создаете тему о "бесплатном" обучении арбитража в ФБ, а затем в теме по скаму фишинг ФБ пишете сообщение, что хотели бы обсудить с ТС темы скама по ФБ сотрудничество?)
Не нужно быть детективом, чтобы сложить дважды два и понять что идёт подготовка к скаму с "бесплатным" обучением. Бесплатный сыр только в мышеловке. Против скама я ничего не имею-лох на то и лох, чтобы его разводить. Но в теневых сообществах это недопустимо. Есть масса иных ресурсов где можно работать. И прошу корректно вести диалог, мы с Вами "не братались" на лавочке под пиво с семечками, и спортивную форму "ADIDAS" с секонд-хенда не крали. Ваш стиль общения и выдаёт факт, что учитель из Вас "липовый" так как люди, обучающие чему-либо достаточно грамотно излагают мысли и не опускаются до уровня диалога "а-ля по фене". Даже серьёзные люди из мест лишения свободы с незнакомыми людьми культурнее общаются. Желаю Вам подучиться общению и навыкам социальной инженерии, мошенники очень умные и вежливые люди, и именно по этому они получают миллионы своим ремеслом.
Друг не рассказывай мне за вежливость и тем более про места лишения свободы, беру манеру общения с собеседника и копирую ее )) что бы вам сударь было комфортнее общаться а если ты не занимаешься своими делами и у тебя так много времени впустую разговаривать то напиши мне в ЛС в теллеграме я тебе скину, увидишь что я не воздух предлагаю.
 

amgm63

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.11.22
Сообщения
5
Онлайн
15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг не рассказывай мне за вежливость и тем более про места лишения свободы, беру манеру общения с собеседника и копирую ее )) что бы вам сударь было комфортнее общаться а если ты не занимаешься своими делами и у тебя так много времени впустую разговаривать то напиши мне в ЛС в теллеграме я тебе скину, увидишь что я не воздух предлагаю.
Мы находимся в сети интернет, в частности на форуме общаться люди тут как кто посчитает нужным, и вообще в сети, так что если ты переживаешь за каждого человека который будет обращаться к тебе не на вы а на ты то лучше больше не платить за интернет и поберечь психику
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг не рассказывай мне за вежливость и тем более про места лишения свободы, беру манеру общения с собеседника и копирую ее )) что бы вам сударь было комфортнее общаться а если ты не занимаешься своими делами и у тебя так много времени впустую разговаривать то напиши мне в ЛС в теллеграме я тебе скину, увидишь что я не воздух предлагаю.
amgm63 , я еще раз повторю, если с первого раза не дошло-мы с Вами на лавочке семечки под пиво не лузали, чтобы Вы "братались" ко мне или называли "другом". Манера общения у Вас как у продавца с АлиЭкспресс, они также всех друзьями и дорогими называют. Тыкать будете своей даме по ночам, если конечно, она Вам это позволит. Меня не интересует Ваше обучение, у меня другой род деятельности, и благодарю Господа, что он отнимает мало времени и проносит достойный доход. Если Вы реально решили сделать благое дело и обучить молодежь арбитражу ФБ-мое Вам Почтение. В таком случае Вам и волноваться нечего, как и отвечать на мои сообщения, ведь по Вашему мнению я заблуждаюсь насчет скама с Вашей стороны. Но Ваша реакция говорит об обратном, чисто по Фрейду.
Мы находимся в сети интернет, в частности на форуме общаться люди тут как кто посчитает нужным, и вообще в сети, так что если ты переживаешь за каждого человека который будет обращаться к тебе не на вы а на ты то лучше больше не платить за интернет и поберечь психику
В сети интернет также действуют правила сетевого этикета, и Вам, как учителю это должно быть известно. Предполагаю, что это Ваш образ - "свой чувак в доску", и обращение на " ты " его основная составляющая. Даже правилами проекта предусмотрена обязанность пользователей уважительного отношения между собой. Но Вы видимо этот пункт пропустили. Я не имею ничего против общения в дружеской манере с теми, кого знаю довольно большой промежуток времени. Но деловая переписка, в том числе споры по разному поводу с незнакомыми людьми ведётся согласно сетевому этикету на "Вы". В любой сфере. Оценил Ваше беспокойство по поводу моей психики, но беспокоиться нет оснований-каждые 6 месяцев прохожу полное обследование у группы врачей, в том числе нарколога и психиатра ( работа такая ). Сделайте выводы и всего Вам наилучшего, если конечно, не скамите своих.
 

Nero3g

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.22
Сообщения
8
Онлайн
7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпиши контакты для связи в лс
 
Сверху