• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто ОБНОВЛЕНИЕ 2023 года!!! Научись с нуля зарабатывать 5000$ в месяц! Серо-белый ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес версия 1.3 .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherep

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.07.21
Сообщения
10
Онлайн
18ч 26м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени, хотел написать свой отзыв. Купил данный мануал, 10 мая 2021, взял фулку за 700$. Долго раскачивался в первый месяц, по своей вине, так как занимался другими вещами тоже, не уделял достаточно времени, чуть позже включился на полную и результат не заставил себя ждать. Как по мне тема очень лёгкая, Дагни превосходный наставник, с её объяснениями всё происходит максимально легко и быстро. Многое уже сказано до меня, я лишь подтверждаю слова людей, если подойти к теме креативно - 5000$ станет лишь стартом. По профитам, за июль, абсолютно без вложений, на бесплатном способе сделал 250к. Если быть честным, 190 из них за последние 2 недели заработаны, со второй части пошло лучше так как немного подкрутил работу под себя. Брать однозначно стоит, за два с половиной месяца отбил вложения уже много раз
 

Вложения

Vfhbfhnb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.09.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 10м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Работаю с Дагни уже очень давно, наверное, еще м первое ее темы. Приятно видеть, что она выпускает обновления, в каждом из которых, новые актуальный материл. С учетом того сколько я зарабатываю по теме Дагни, купить ее новую обнову – плевое дело. Покупал все обновы, как только о ни выходили. Тема вечная Схема вечная, но как и везде есть нюанс, в силу того, что в мире все меняется, тема тоже требует периодических подстраиваний под рынок. Для этого и выходят обновы. Выхлоп – суперски. Есть месяца когда делал по 600к деревянных за месяц. Все работа онлайн, для меня это важно. Сейчас путешествую по миру и работаю по схеме Дагни. Правда пандемия вносит свои коррективы в мои передвижения по миру, но это уже отдельный разговор. Часть работы делегировал на двоих молодых ребят с фриланса. Последних пол года так и работаем, полет нормальный. Думаю еще расширится))
 

Valentin111

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил 2 дня назад, пока на обучении, посмотрим что получится, отпишу обязательно!)
 

Nikitron

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 7ч 35м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Хочу сказать спасибо Ане. Схему отбыл за первую неделю работы. Считаю, что без опыта работы – это быстро. Сейчас вышел на стабильный доход в 300к+ деревянных в месяц чистыми. Схема стоит своих денег однозначно. Рекомендую!!!
 

Mihail89

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Почти закончил обучение. Сейчас на стадии запуска. Аня большая умничка, отлично разбирается в теме, приятно иметь с ней дело. Схема не просто понравилась, а как говорится именно "зашла"). По профитам напишу немного позже.
 

Valvatronik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.21
Сообщения
7
Онлайн
776д 16ч 13м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Хочу сказать что эта схема однозначно стоит своих денег. У меня дебила не сразу получилось, потому что делал по своему а не так как говорила мне ТС. Но когда я сделал все по ее рекомендациям и не стал "перечить", схема заиграла красками, денежными красками. Я аж присел когда одналичил первые деньги и не мог подумать что все так легко, а я просто усложнял. Легко - это конечно когда у тебя есть такой наставник, которые знает о чем говорить. Без Дагни я бы в жизни такое не запустил бы.
Если кратко. Схема классная, свои деньги отбыла очень быстро. За последний месяц уже сделал 3000+$. В этом месяце уже иду к отметке 4к/месяц.
 

Свекла

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Это был мой первый опыт заработка в интернете и первая схему которую я купил. Это было интересно время и опыт. Когда вся было впервой. Но сейчас не об этом. Как пользователь интернета, откровенно говоря, я слабоват. Сильно боялся что не вывезу. Но желания было вагон и маленькая тележка. У меня все получилось. А если у меня все получилось то и любого другого получится. Работать нужно, куда ж без этого. Но Для меня эта схема больше в удовольствие , как хобби. Очень рад что мое знакомство с онлайн заработком прошло именно через схему Дагни и этот форум.
Покупкой остался доволен, Дагни дает много инфы и рабочие советы.
 

Hlil

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.21
Сообщения
4
Онлайн
773д 19ч 30м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Закончил я значит обучение в пятницу и сразу запустился. Короче бабки заработал сразу на следующий день. Короче работа идет бабки идут. Схемой очень доволен. Дальше - больше. Короче схема классная , я в восторге. Погнал дальше рубить капусту.
п.с. Пока вы менжуетесь, кто-то уже зарабатывает.
 

Larri

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.20
Сообщения
1
Онлайн
11ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Стал полноценным обладателем Схемы от Дагни.
Схема рабочая. По профитам было так: Первый месяц 150к, Второй - 220, Третий и последующие 300+. С каждым месяцем работе уделял меньше время так как уже пошла работа по типу снежного кома плюс и сам руку набил.
Могу рекомендовать к покупке. Своих денег стоит однозначно.
 

Гетсби

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.01.21
Сообщения
2
Онлайн
7ч 21м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Сразу отзыв не оставил, заработался по схеме. Уж сильно понравилась, уже которые месяц работаю по схеме и нахожусь как говорится - в потоке. Схемой очень доволен остался. А вот Дагни оказалась строгой. Для работы это конечно очень хорошо, а для кого-то может быть немного сложно, но уверяю, это хорошо, а не плохо.

Иp профитов скажу, что вышел на свои 5000+ $, за прошлый месяц сделал 7к$. Даю подсказку для тех у кого будут проблемы с обналом, обналичивайте бабки через физических менял. Не ведите всю сумму через свои карты, банк может попросту заморозить деньги и доставать вопросами откуда деньги. А потом и фиг что может случится.
 

molod4yk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
вчера преобрел схему. все оперативно. уже в процессе обучения. о профитах рано говорить так как я в процессе обучения.
ТС нормальная, дело иметь можно. расслабится не дает, за что спасибо ей.
следующий отзыв напишу по факту когда заработаю первую монету. чую, попрет
 

Mihail89

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Схему запустил. Полет отличный. Дагни молодец, дала четкую инфу и рекомендации для запуска. Были нюансы по началу, немного набил шишок. Ну так и не странно, я впервые таким занимаюсь. Это нормально. Первые деньги уже вывел себе на карту и выпил за успешный старт и продуктивную работу по схеме. Сейчас вижу, что заявленный профит вполне реальный если работать, а не сидеть на жопе ровно. Ведь под лежачий камень вода не течет!
 

Turol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.10.20
Сообщения
13
Онлайн
20ч 44м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех обителей данного форума. Работаю по схеме уже давно. Решил тоже оставить свой отзыв.
Схема: интересное направление которое было, есть и всегда будет. Единственное - это смотря в каком виде вы будете это предоставлять. Скажу сразу, что все очень быстро меняется и нужно подстраиваться под рынок. В это плане ТС молодец, всегда выпускает обновы и в курсе все темы.

Обучение: приятно удивило, что теория и практика идет рука об руку. Это очень хорошо, так как вы теорию сразу применяете на практики и таким образом материал хорошо усваивается. Благодаря такому подходу, мы уже начинаем зарабатывать еще на половине обучения.

ТС: ответственная, приятная в общение, в меру строгая. Иногда кажется, что разговариваю с большим начальник. (можем так оно и есть).

Профит: заявленный профит реальный. Лично у меня бели месяца когда я зарабатывал больше 5к зелёных. (готовьте мешки для бабла)
 

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Напоминаю, что следить за моими профитами с бесплатного способа продвижения можно на ютюб Dagny Taggart .
Пока нет времени записать и загрузить видео пруфы за июль и август, прикреплю здесь аналитику с yoomoney.ru.
Оплату принимаю на 2-3 кошелька из-за частых проверок кошельков.

Бесплатный способ продвижения входит в версию 1.3. В этом месяце, в один из дней я ОТМЕНЮ СКИДКИ на обучение.

Профиты на бесплатном способе продвижения составили:
Июль - 938 738 руб
Август - 1 017 268 руб (здесь были возвраты выводов и их в аналитике посчитало как +, примерно 20к, я их отняла от общей суммы дохода)
Снимок экрана 2021-09-03 в 13.54.45.png
Снимок экрана 2021-09-03 в 13.54.26.png
 

kukuruzzza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.20
Сообщения
15
Онлайн
18ч 49м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всех порядочных приветствую. Дело такого рода, работаю по схеме давно, даже очень давно и конечно слежу за темой дагни и иногда списываюсь с ней. Могу сказать, что все пруфы Дагни настоящие, отзывам можно верить, люди правду пишут. Схема рабочая, профит достояний, у меня бели месяцы по 8к зеленых. Обычно в районе 6000 $. Сезонность здесь присутствует но она почти не ощутима. Тема сероватая но в целом безобидная. Каждый день получаю много лестных и положительные отзывов о себе. Это радует. Я стараюсь и труд мой не напрасен.
Кто еще не купил курс, рекомендую к покупки. Скажу одно, никогда не думайте что не получится. Просто делайте как говорит Дагни и не парьте ей мозги и удивитесь профиту. Старайтесь да воздастся вам.
 

Argisss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Работаю по схеме уже который месяц. За лето заработал себе на тачку. Профит соответствует действительности. Тема у меня пошла отлично, бабки льются рекой. Думаю такой заработок в 18 лет это очень достойно. Благодарю своих близких который порекомендовали мне этот форума, гарант за быструю и четкую работу. И конечно, Дагни, создательницу этой схемы и обучения, благодаря которой многие думаю выбрались из долговых им и сейчас хорошо зарабатывают.
 

equuuer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.21
Сообщения
1
Онлайн
744д 14ч 9м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прикупил данную схему несколько дней назад, предварительно все обговорив с автором, ясное дело, что мне всю суть не выложет на блюдечке, но по полкам мне все расставилf. Получил схему через гаранта. Сделка прошла успешно в течении 5 минут. Шаг за шагом вникаю в суть процесса, и уже понимаю куда нужно направляться, бывает я поворачиваю не туда, но дагни меня спасает. Космической подготовки не нужно, все просто, благо все расписано, так сказать, как для чайников. По поводу профита уже позже отпишусь. Всем удачи
 

molod4yk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Пишу еще один отзыв.
Добавлю к прошлому, что очень круто, когда заработок начинает идти уже в середине обучение, а дальше ты учиьшся еще приумножать профит.
Небольшой скрин о том, сколько я вывел за этот месяц, это только юмани. Плюс я только начал, и работал не полный месяц и месяц по факту еще не закончился))
photo_2021-09-26_19-24-51.jpg
 

Zwoop

Пират
Читатель
Регистрация
08.05.19
Сообщения
60
Онлайн
10д 49м
Сделки
6
Нарушения
0 / 2
Хочу выразить своё почтение автору курса! Аня отличный учитель, великолепный коуч и чудесный "Пинок силы". Обо всём по порядку. Приобрел схему в начале августа, на конец августа она уже окупила себя почти двоекратно, на начало сентября отработала свою стоимость трижды. Сейчас конец сентября, и с 17 по 27 я зафиксировал +104962р (но еще не вечер). Схема рабочая, касательно обучения могу сказать только одно, я брал минимальный пакет и фиксирую отличную прибыль по меркам регионов Руси. Аня объяснила всё от и до, пришлось конечно поработать мозгами, но это и не кнопка "БАБЛО". Вся информация была передана внятно и доходчиво, иногда в силу моей неподготовленности с разных сторон и на примерах. И это минимальный пакет.
 

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Напоминаю, что скидки на обучение будут аннулированы через 3 дня.

За сентябрь месяц с бесплатного способа продвижения (который входит в версию 1.3) я заработала 1 272 262 руб
В среднем уделяла 1час в сутки.
Снимок экрана 2021-10-01 в 16.04.37.png
Снимок экрана 2021-10-01 в 16.05.01.png
 

allayavbar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
13
Онлайн
18ч 7м
Сделки
2
Нарушения
0 / 4
Это уже вторая тема которую я здесь покупал. Эту тему хотел купить давно но не было столько финансов. Взял здесь по дешевле, заработал денег и купил сразу эту. Хоть эта тема и дорогая но своих денег она стоит однозначно.
Классно что есть живое общение с ТС. Есть звонки.
Жирный плюс что начинаешь зарабатывать уже во время обучения.
Еще один плюс, чтобы получится следующий урок, нужно выполнить задание по прошлому. Тоесть проебатся или сделать потом у вас не получится. Это очень классно, потому что ты делаешь все шаги и обречен на успех в чем я собственно убился на личном опыте.

Большое спасибо ТС за ее обучение и труд, который она вложила в это.
 

bvz gjkmpjdfntkz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.10.21
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Уже несколько дней как прохожу обучение. Еще успел по скидке купить. Все хорошо, курс нравится, все получается))
Скоро должен уже запускаться. За профит еще рано говорить, но за обучение могу сказать что годное.
 

Brivi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Работаю по схеме третий месяц, сегодня перевалил психологическую отметка в 5000$ за месяц работы.
Пришел на курс по факту с нулевыми знаниями. Дагни дала много инфы, которую я всю изучал по несколько раз.
Я старался и у меня получилось.
С уверенностью могу утверждать, что схема или курс, не знаю как правильно это сказать, соответствует описанию на все 100
 

Maks88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.05.19
Сообщения
10
Онлайн
759д 19ч 48м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
С Анечкой я уже очень давно, каждое ее обновление это чудо и магия которая дает возможность покорять новые вершине, и делать профит еще больше и легче. Я очень благодарен судьбе, что когда то попал сюда и купил именно эту тему. По ее схеме работаю уже второй год. Да-да, я с Аней еще с самого начала, когда у нее былая первая версия ее чудо схемы. И за все это время я не разу не пожалел. Благодаря схемы, я купил себе квартиру и уже начал делать там ремонт. Мои ровесники с удивлением смотрят на меня, и все никак не могут поверить, что такое вообще реально. Но я тому пример, что все в нашей жизни реально. И любой человек может купить себе квартиру в свои молодые годы. Это не чудо, это упорный труд, преодоление личного страха неудачи (сама покупка и старт) и капля везения. Вот и весь секрет.
Пробуйте, делайте, рискуйте!
 

CFStop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.21
Сообщения
8
Онлайн
20ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Добрые господа уже много здесь сказали о схеме и ТС. Я могу только присоединится и согласится с их словами.
Кратко, схема рабочая, профит есть, работать нужно! Мне достаточно пол дня работать для достаточного профита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху