• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не оплата от Don_Soprano. Пересмотр решения арбитража

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени,случилась не приятная ситуация,работал с "человеком" Don_Sopranos пару дней,было все ок ,но на третий день началось все веселья,после полученной задачи верифнуть 10 аккаунтов до 16.00 я получаю бонус,я все удачно делаю еще до обеда ,он пишет сейчас проверит и оплатит 15+- минут,я жду,жду,потом человек перестает отвечать и пропадает на пару дней,якобы форс мажор,после возвращения в онлайн он мне отписывает что я не качественно сделал аккаунты и там что-то еще осталось,но план был сделать 10 аккаунтов,говорит что нужно пройти на 4х которые остались,но люди попросту перестали мне отвечать и сделать это почти невозможно,что я ему писал 1000 раз,но он уперт и включает шарманку сделай 4 аккаунта и оплачу,на альтернативы не соглашается ,короче тупо на морозе!
Прошу принять меры по данному персонажу,скрины переписки все есть

Решением по арбитражу Разборки - Отказ оплаты от Don_soprano было обязано ответчика выплатить 2000 рублей за 5 рабочих аккаунтов истца.
Мотивами для принятия решения стали следующие факты: исходя из предоставленных скринов, ТС сделал ответчику 9 аккаунтов за которые ответчик не оплатил 3600 рублей. Как выяснилось в ходе арбитража, ответчик оплатил 4 аккаунта, 4 аккаунта были испорчены по вине истца, и 1 аккаунт был не оплачен. Исходя из этого, было принято решение о необходимости обязать ответчика оплатить 1 рабочий аккаунт. Истец обратился с просьбой о пересмотре принятого решения по исключительным обстоятельствам.

RedBlack мы Вас слушаем

001[1].jpg002[1].jpg003[1].jpg004[1].jpg005[1].jpg006[1].jpg007[1].jpg008[1].jpg009[1].jpg0010[1].jpg0011[1].jpg0012[1].jpg0013[1].jpg0014[1].jpg0015[1].jpg0016[1].jpg
Сообственно скрины начинаются там где он дал оплату за 4 акаунта из 10 , потом я делаю 6 и еще сверху 3 то есть 9 ,за которые он не выплатил не рубля!!!
И начался этот цирк
И когда мы начинали работать, за не доделаные акаунты речи и не было!!!

001[1].jpg002[1].jpg003[1].jpg004[1].jpg005[1].jpg006[1].jpg007[1].jpg008[1].jpg009[1].jpg0010[1].jpg0011[1].jpg0012[1].jpg0013[1].jpg0014[1].jpg0015[1].jpg0016[1].jpg
Сообственно скрины начинаются там где он дал оплату за 4 акаунта из 10 , потом я делаю 6 и еще сверху 3 то есть 9 ,за которые он не выплатил не рубля!!!
И начался этот цирк
И когда мы начинали работать, за не доделаные акаунты речи и не было!!!
Чего Вы хотите от пересмотра решения?

Чего Вы хотите от пересмотра решения?
Оплату за свою работу!

Оплату за свою работу!
Сформулируйте пожалуйста четкую позицию, почему мы должны пересматривать решение. Вы просто скинули кучу скринов, и указали что вы хотите получить оплату за свою работу. Но вы не указали в чем ошибка принятого решения. А из скринов ничего не понятно. Сформулируйте свое видение произошедшей ситуации от ,,А" до ,,Я", укажите в чем ошибка принятого решения.

Сформулируйте пожалуйста четкую позицию, почему мы должны пересматривать решение. Вы просто скинули кучу скринов, и указали что вы хотите получить оплату за свою работу. Но вы не указали в чем ошибка принятого решения. А из скринов ничего не понятно. Сформулируйте свое видение произошедшей ситуации от ,,А" до ,,Я", укажите в чем ошибка принятого решения.
Хорошо, с самого начала.
Начал я раьотать на человека и мы договорились что каждые 5 акаунтов он платит, два дня работали - оплата была, настал день Х и я решил забить, но этот тип переубедил меня еще поработать рассказывая что я буду получать норм бабки и что я норм работаю и будет все ок, и дабы меня "замотивировать" он говорит если делаешь 10 акаунтов в течение суток, будет все классно и тебе и мне, я в 16.00 беру челендж на 10 акаунтов, до 22.00 верифнул 4 акаунта, которые он оплатил, с самого утра и до обеда, я делаю еще 6 аккаунтов (челендж пройден) и ещё 3 сверху, после написания в обед данному персонажу, он отвечает что сейчас проверит и оплатит, нл это все затянулось на 2 дня и потом включилась касета и негативный отзыв о моей работе, хотя я выполнил все четко, до этого предьяв не было, а тут вдруг когда надо платить, появились
Так вот, данный персонаж мне и тем людям которые проходили, должен денег, но он в броне танке и не хочет меня слушать и слышать, а лишь вешает мне лапшу на уши!
Я хочу получить свои деньги за свою работу, 1 аккаунт - 400 рублей, я сделал 9 из которых получено 0

Насчет скринов, я полностью все не выкладывал, там многл аккаунтлв которые передавал ему, но суть должна быть понятна

Don_Sopranos слушаем Вашу позицию

Don_Sopranos слушаем Вашу позицию
Он походу не ответит, после вчерашнего вердикта 2000 р (кторое вы потом поменяли) он началить лить грязью в тг и писал шо ему все равно на аккаунт(
Проверяйте его пожалуйста на мульти акаунты, а то дальше будет кидать

Он походу не ответит, после вчерашнего вердикта 2000 р (кторое вы потом поменяли) он началить лить грязью в тг и писал шо ему все равно на аккаунт(
Проверяйте его пожалуйста на мульти акаунты, а то дальше будет кидать
Прикрепите пруфы

Прикрепите пруфы
То что он "делал" не имеет значение ,в общем у него прошло 9 аккаунтов! За 4 я заплатил, все как вы и сказали! Если истец думает, что он сделал 13 или 15, или 150, то мне тоже очень хотелось бы посмотреть на его доказательства

То что он "делал" не имеет значение ,в общем у него прошло 9 аккаунтов! За 4 я заплатил, все как вы и сказали! Если истец думает, что он сделал 13 или 15, или 150, то мне тоже очень хотелось бы посмотреть на его доказательства
Ты мне заплатил ранее за 4,за 9 аккаунтов 0 денег, зачем ты придумываешь?
На первом скрине ты мне оплатил 4 аккаунта, за тем я сделал 6 и 3 =9 из которых ты оплатил 0

Прикрепите пруфы
Сейчас прикрепляю
222[2].jpg333[2].jpgScreenshot_20210908_125238_org.telegram.messenger[1].jpg
Вот они

Ты мне заплатил ранее за 4,за 9 аккаунтов 0 денег, зачем ты придумываешь?
На первом скрине ты мне оплатил 4 аккаунта, за тем я сделал 6 и 3 =9 из которых ты оплатил 0



Сейчас прикрепляю
222[2].jpg333[2].jpgScreenshot_20210908_125238_org.telegram.messenger[1].jpg
Вот они
Мы до сих пор не видим пруфы 13 аккаунтов.

Ты мне заплатил ранее за 4,за 9 аккаунтов 0 денег, зачем ты придумываешь?
На первом скрине ты мне оплатил 4 аккаунта, за тем я сделал 6 и 3 =9 из которых ты оплатил 0



Сейчас прикрепляю
222[2].jpg333[2].jpgScreenshot_20210908_125238_org.telegram.messenger[1].jpg
Вот они
Я,да и не только я, жду пруфов! Вот к примеру мои! Я еще чуть чуть проверил тебя, раз мы начали повторный арбитраж и нашел еще 3! аккаунта которые ты заблокировал!
В итоге 9 сделано - 4 оплачено -7 убито! При чем по твоей вине, потому что часть фото загружено, часть нет. И теперь с этими аками ничего не сделать!
Специально выделил логины и пароли, что бы уважаемы арбитраж, в случае желания мог зайти и сам все проверить,все 3 акаунта будут как на скрине 4.1

Мы до сих пор не видим пруфы 13 аккаунтов.
Сейчас дам скрин, который подиверждает оплату 4х аккаунтов
А этот клоун пытается вставиьь мне палки в колеса ибо платитт не хочет
q[1].jpgw[1].jpge[1].jpgr[1].jpg
Первый скрин оплата 4 акканту и я делаю 9 = 13 ,вот 13 аккаунтов

Сейчас дам скрин, который подиверждает оплату 4х аккаунтов
А этот клоун пытается вставиьь мне палки в колеса ибо платитт не хочет
Мне не нужен скрин подтверждающий оплату. Мне нужны пруфы подтверждающие вашу позицию насчёт 13 аккаунтов, из-за которой и пересматривается решение. Кусочки переписки также не интересуют. Прикрепите всю переписку с ответчиком.

Мне не нужен скрин подтверждающий оплату. Мне нужны пруфы подтверждающие вашу позицию насчёт 13 аккаунтов, из-за которой и пересматривается решение. Кусочки переписки также не интересуют. Прикрепите всю переписку с ответчиком.
Всю? там скринов будет 400

Всю? там скринов будет 400
Так сделайте экспорт чата и сюда выгрузите

Всю? там скринов будет 400
Неважно сколько там скринов.
Так сделайте экспорт чата и сюда выгрузите
Вот человек правильно говорит. Ждём

Я ему говорю, он не понимает! Ты сделал 9! аккаунтов которые прошли, за 4 я тебе оплатил 7 ты убил!
Уважаемы Арбитраж, у меня тема в блоке 2е сутки, я не в коем случае не хочу Вас подгонять, но пожалуйста, давайте дадим какие то сроки истцу, на предоставление доказательств о 13 аккаунтах, а то это может длиться вечно.
Со своей стороны, все что необходимо я предоставил и он не оспаривает количество аккаунтов которые ушли по его вине.

Так сделайте экспорт чата и сюда выгрузите
с телефона (андроид) можно как-то сделать?
подскажите пожалуйста

Я ему говорю, он не понимает! Ты сделал 9! аккаунтов которые прошли, за 4 я тебе оплатил 7 ты убил!
Уважаемы Арбитраж, у меня тема в блоке 2е сутки, я не в коем случае не хочу Вас подгонять, но пожалуйста, давайте дадим какие то сроки истцу, на предоставление доказательств о 13 аккаунтах, а то это может длиться вечно.
Со своей стороны, все что необходимо я предоставил и он не оспаривает количество аккаунтов которые ушли по его вине.
ТА ХАРЕ ПИЗД*ТЬ,ТЫ САМ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ЗА 9 АККАУНТОВ ,И ПЫТАЕШЬСЯ НА ТОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫЕХАТЬ ,ТУПО МР*ЗЬ!

с телефона (андроид) можно как-то сделать?
подскажите пожалуйста
С телефона нельзя, в крайнем случае сделать запись экрана и отправить видео , тоже проще чем скрины слать

С телефона нельзя, в крайнем случае сделать запись экрана и отправить видео , тоже проще чем скрины слать
Наверное так и сделаю,ибо телега пишет что через сутки(
А все,разобрался,сорян
Подскажите пожалуйста в какой файл конвертировать ,бо первый раз занимаюсь такой штукой

Неважно сколько там скринов.
Вот человек правильно говорит. Ждём
mega.dp.ua - быстрый файлообменник. - 1
mega.dp.ua - быстрый файлообменник. -2
mega.dp.ua - быстрый файлообменник. -3
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По результатам пересмотра решения исходя из предоставленных переписок выяснено, что 6 аккаунтов из 9 прошли проверку. За эти аккаунты ТСу небыло выплачено деньги. Ответчик не имеел претензий по поводу заблокированных аккаунтов, поэтому его претензии по этому поводу отклоняются как необоснованные. Исходя из этого- ответчику выплатить 2400 рублей за 6 рабочих аккаунтов в течении 24 часов с момента принятия решения для избежания бана аккаунта и предоставить скрины оплаты в личку модератору.
Тема закрыта! Всегда пользуйтесь гарантом для избежания подобных ситуаций!

Don_Sopranos заблокирован за невыполнение пересмотренного решения по арбитражу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху