• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Немного философии ребят.

Vudosar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты =)
Время пол пятого утра. Сижу думаю.
Вот скажите были ли у вас такие ситуации, когда приходится спорить с самим с собой?(Уверен что были)
Так вот. Я всерьез задумался о том, что в все-таки лучше? Быть простым человеком, не влезать в вопросы собственной защищенности в интернете. И жить спокойно как большинство людей решать вопросы с бытовухой. Или делать, то что сейчас делают большинство людей на этом форуме? Вопрос конечно риторический, ведь это выбор каждого. Но с того момента как я начал разбираться, что к чему и как все работает, я имею ввиду: Социальную инженерию, Инфу о том как нас чекает правительство, какими способами за нами наблюдают, как вообще работает интернет и то количество воды, что нам пытаются втюхать практически все люди. Просто у меня иногда бывают такие моменты когда я разговариваю со знакомыми и вижу типовые ситуации, которые повторяются, одни и те же вопросы, действия, разговоры. Вижу то на сколько они уязвимы и как ими можно воспользоваться в своих целях. Порой сижу листаю тетрадь для того, чтобы найти что-то и и когда не могу это найти почему-то в голове возникает мысль о том чтобы воспользоваться поисковиком! И самое интересное поисковиком не в интернете, а в тетраде....(Меня это уже пугает). Появляется паранойя о том, что за мной следят. Это связанно с тем, что есть определенного рода знания о том как все это делается. В общем в этом все и дело. Я не понимаю нормально это или нет? И у одного у меня такие загоны? Или это норма? Напишите было ли у вас такое? Или что-то подобное очень интересно будет почитать. Всем добра и анонимности!
 

inv1s1ble

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
28
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверное ты слишком впечатлительный, конечно бывали моменты когда мне хотелось что бы какие то инструменты были в реальной жизни типо копировать-вставить или ctrl+z например но это не больше чем фантазии же. А по поводу паранойи твоей, не кажется ли тебе что большинство слишком "мелкие рыбешки" для того что бы тратить ресурсы на их поимку ибо есть и более серьезные проблемы у всяких ФСБ и прочих отделов "К" чем ты со своим кидательством на пару тысяч и взломами "одноглазников" ?
З.Ы.
В теме уже бог знает сколько лет, приступов какой то паники не случалось ни разу.
 

Vudosar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверное ты слишком впечатлительный, конечно бывали моменты когда мне хотелось что бы какие то инструменты были в реальной жизни типо копировать-вставить или ctrl+z например но это не больше чем фантазии же. А по поводу паранойи твоей, не кажется ли тебе что большинство слишком "мелкие рыбешки" для того что бы тратить ресурсы на их поимку ибо есть и более серьезные проблемы у всяких ФСБ и прочих отделов "К" чем ты со своим кидательством на пару тысяч и взломами "одноглазников" ?
З.Ы.
В теме уже бог знает сколько лет, приступов какой то паники не случалось ни разу.
Ну я относительно про фантазию и имел ввиду. А по поводу мелких рыбешек, я это понимаю. Но тут не в этом дело. А в том что само осознание этого, ну как минимум заставляет немного оглядываться по сторонам так сказать. И наблюдать за всем происходящем со стороны. На свои действия, на действия других.
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну я относительно про фантазию и имел ввиду. А по поводу мелких рыбешек, я это понимаю. Но тут не в этом дело. А в том что само осознание этого, ну как минимум заставляет немного оглядываться по сторонам так сказать. И наблюдать за всем происходящем со стороны. На свои действия, на действия других.
это нормальное явление, это значит ты мыслишь можешь делать вещи и думать о чем то более интересном, чем люди рабы которые работают с 20 лет на заводах до своей пенсии и радуются, ты саморазвиваешься, загоняешься, продумываешь каждый шаг и делаешь последующие выводы. Мало у кого встают в голове такие загоны лишь только у единиц) Так что не парься, думай, делай, развивайся.
 

Nataniel_Black

Гардемарин
Premium +
Регистрация
25.09.16
Сообщения
100
Онлайн
3д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поверь, даже при большом желании не так то просто стать киберпреступником. Большинство людей на форуме занимаются только тем, что переписываются и ждут "супер годной" схемы, которой, конечно, никогда не будет.
 

Vudosar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поверь, даже при большом желании не так то просто стать киберпреступником. Большинство людей на форуме занимаются только тем, что переписываются и ждут "супер годной" схемы, которой, конечно, никогда не будет.
Ну я лично на форуме не для получения годной схемы. А для общения с людьми шарящими немного в этой теме т.к. помимо того что душевно пообщаться можно получить порой некоторую инфу по мелочевке для само развития. Супер выгодной и легкой схемы тут логично, что не будет. И логично по какой причине. Если она работает то, те кто ее юзуют наврядли будут сливать ее пока не выжмут, а потом можно и продать ее и до выжимать уже то, что осталось. Мое мнение такое. Да и речь шла не про то чтобы стать самым разыскиваем кибер преступником. А про сам фак слежки за людьми.
 

Vudosar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поверь, даже при большом желании не так то просто стать киберпреступником. Большинство людей на форуме занимаются только тем, что переписываются и ждут "супер годной" схемы, которой, конечно, никогда не будет.
ну и с каждого форума можно найти что-нибудь полезное для себя. Как никак тут инфы много. И самые лучшие и работающие схемы можно найти только в своей голове. И то... Не всем это доступно)
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А схему никто и не даст тут никогда, ведь если человек её придумал он будет молчать как партизан, ну или продаст её, когда вдоволь с нее получит, вроде такое сообщение или тема уже была на форуме=))) Кстати ещё хочу сказать...в целом тут есть годные темы, но все равно нужно ебашить, влаживать свои ресурсы. Так же хочу сказать на счет самокопания..я вот пока ещё ничего годного не мутил......так по мелочи, но если выйду на какую-то схему пусть 1500-2000 баксов в месяц, я решил, что буду отдавать 10% процентов в детские дома и нуждающимся людям...как бы я понимаю, что это не оправдание, но для меня будет спокойней..для души) Все же я не сволочь последняя))))
 

Vudosar

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.16
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А схему никто и не даст тут никогда, ведь если человек её придумал он будет молчать как партизан, ну или продаст её, когда вдоволь с нее получит, вроде такое сообщение или тема уже была на форуме=))) Кстати ещё хочу сказать...в целом тут есть годные темы, но все равно нужно ебашить, влаживать свои ресурсы. Так же хочу сказать на счет самокопания..я вот пока ещё ничего годного не мутил......так по мелочи, но если выйду на какую-то схему пусть 1500-2000 баксов в месяц, я решил, что буду отдавать 10% процентов в детские дома и нуждающимся людям...как бы я понимаю, что это не оправдание, но для меня будет спокойней..для души) Все же я не сволочь последняя))))
ну на счет сволочи. Тут по твоим словам будешь заглаживать вину перед собой за совершенными тобой действиями. По сути будешь набивать статку в обществе тип щедрый. Робин гуд еп*ь))))))
 

InsideTheFire

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А схему никто и не даст тут никогда, ведь если человек её придумал он будет молчать как партизан, ну или продаст её, когда вдоволь с нее получит, вроде такое сообщение или тема уже была на форуме=))) Кстати ещё хочу сказать...в целом тут есть годные темы, но все равно нужно ебашить, влаживать свои ресурсы. Так же хочу сказать на счет самокопания..я вот пока ещё ничего годного не мутил......так по мелочи, но если выйду на какую-то схему пусть 1500-2000 баксов в месяц, я решил, что буду отдавать 10% процентов в детские дома и нуждающимся людям...как бы я понимаю, что это не оправдание, но для меня будет спокойней..для души) Все же я не сволочь последняя))))
ты знаешь и правда если схема есть с которой человек получает профит он её никому не скажет. Но может сливать схемы с меньшим заработком который ему мб уже не нужен
 

yaicq

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.20
Сообщения
28
Онлайн
3д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты знаешь и правда если схема есть с которой человек получает профит он её никому не скажет
 
Сверху