• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Немного про дрочеров( мой новый опыт)

WowSky

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Привет, кто то может знает какйто сайт где этих мамонтов можно найти(дрочеров) , буду благодарен за ответ
Давинчи,ТГ сообщества ,куча информации в сети ,много способов всё только зависит от тебя ,модернезируй и дополняй ,будет профит сто процентов в день можно делать от 500 рублей даже не обманывая дрочера ,некоторые готовы даже платить за фейк фотки 18+,если есть подруга пусть запишет пак голосовых ,что бы влиться в доверии ,можно делать кржки в тг ,всё зависит от тебя !

WowSky

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Верно братан верно но не забывай что надо нацеливать свой прицел на таджиков и узбеков они как доказало время любят себе рога прикручивать )))
В основном такие и пишут ,но тут могут возникнуть проблемы с оплатой ,потому что у них другие банки и не у каждого есть онлайн кошельки ,из 20 человек у 2-3 будет киви и т.д

Antonio_Kidalos

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рабочая движуха поддерживаю

SatanicDeals

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если уж совсем делать нечего.. Хотя мне кажется что лучше прост найти обеспеченных европейских лохов и катать их пока есть возможность)

Denzol222

Незнакомец
Читатель
Онлайн
8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Xочу попробовать. Сколько времени нужно уделять в среднем?

Сверху