• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто NEW! Выходим на новый уровень! Серо-белый ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверенно! Разрешено к продаже!

Все сделки проводить строго через
гарант-сервис!

Продавец проверенный временем, хорошо зарекомендовала себя и свое прошлое обучения.
Новый поток - это модернизированная и доработанная версия прошлого, плюс новый опыт и плюшки.
Тема будет жить еще очень долго, если не вечно.
Полностью онлайн.​
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел обучение. Начинаю с завтрашнего дня. Пока все устраивает, спасибо Салазару за проведение сделки. Тема рабочая точно, как пойдет дальше - не знаю, отпишу позже. Перед покупкой задал много вопросов Дагни и на все получил ответы. Что бы заработать придется потрудится, иначе никак.
31.08.2020
 

KitKat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.19
Сообщения
1
Онлайн
24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хочу выразить благодарность продавцу за то что он есть и и помог мне выбраться из жопы. Две недели собирал деньги на обучение, покупал минимальный пакет, начал работать, получалось не очень но я думал и видел что тема классная, понял всю суть темы, но так как я был новичком в теме то не знал как правильно подойти к работе и обойти все подводные камни. Одолжил денег на полный пакет с полной поддержкой, и буквально за несколько дней я окупил все обучение. Поверить не мог. Продолжал долбить тему день и ночь, первые две недели буквально не отходил от пк и почти не спал. Нарубил лаве, расплатился с старыми догами, съездил на отдых, и вот вернулся теперь работаю по несколько часов утром и по несколько днем. Вошел в азарт, тема нравиться, работаю удовольствием. Вот такая моя история.
Извините если что не так, просто слов нет выразить благодарность Дагни и фортуне, что у меня наконецто пошли дела.

Ах да, о самом обучении, я далеко не самый умный и смекалкой не отличаюсь, но смог понять как работает схема, у меня получилось и думаю что у каждого получиться. По факту ничего сложного, просто нужно брать и делать. Старался все по максимум делать своими силами и обращался к Дагни только по самым сложным для меня вопросам. Дагни строговатая, и шалтай-блолтай не получится, спасибо ей и за это, благодаря этому я и сам стал ответственней. Рекомендую Дагни и ее схему для любого, кто хочет заработать. Но только ХочетЗаработать, а не хочет КнопкуБабло и чтобы за него все делали. Как показал мой пример, если сам ничего делать не будешь, то толку будет 0!
 

Кибер Кэп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.16
Сообщения
11
Онлайн
18м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вчера подошло к концу мое обучение с Дагни, я начал обучение еще до отпуска, потом сделали перерыв так как Дагни уехала отдыхать и вот вчера был последний день. В целом ничего плохого не могу сказать о ТС, приятный и искренний человек, интересно с ней общаться и слушать, видно что живет своей темой, изучает и модернизирует.
По профитам и развитию темы:
С первых дней работы уже был профит, Дагни не ждала старта практики и сразу научила общаться с клиентом. Потом Дагни уехала в отпуск и на 18 число мы назначили продолжение обучения, клиенты приходили без рекламы - приложу скрины. С 27 числа была первая реклама, профиты покажу в скринах. Дагни практику начинает только когда есть профиты, и это круто! Мы обработали все ситуации и всех клиентов вместе. Все разбирали во время звонков, слушал ее опыт и сидел с открытым ртом, на все ситуации есть ответ. Чувствуется многолетний опыт, часто слушаю ее ответ и не запишу, потом прошу повторить, а она говорит: «-как повторить, я это с головы говорю, успевай записывать».
Рекомендую всем покупать обучение с поддержкой, Дагни обучает во время звонков, обучение подбирается под ученика и индивидуально по клиентам.
Я темой очень доволен, клиенты благодарны и профиты хорошие. Планирую до конца месяца выполнить требования ТС и купить второе обучение.

Снимок экрана 2020-09-05 в 12.51.03.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 12.51.20.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 12.36.08.png
Снимок экрана 2020-09-05 в 11.45.58.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 11.45.44.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 11.45.34.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 11.45.23.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 11.45.12.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 11.44.57.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 11.44.44.pngСнимок экрана 2020-09-05 в 11.44.30.png
 

Covid19-20

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.04.20
Сообщения
1
Онлайн
38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет всем пиратам на этом корабле, смотрю много кто оставляет отзывы так и тогда тоже напишу. В принципе до меня уже почти все сказали. Но я напишу несколько строчек от себя. Перед покупкой я изучил продажник и отзывы, для себя понял, что если у меня будет 30% от заявленного профита в продажнике, то это хорошо, так как думал, что цифри слегка завышены, а оказалась весьма интересная штука. Я конечно немного вспыли в начале и даже чуть не поругался с ТС, за что пусть она меня извинит еще раз. В ообще в тот вечер я потом уехал гулять с друзьями и периодически думал о схеме и на утро меня осенило. Короче, я изменил взгляд на схему и через неделю уже стабильно зарабатывал по схеме, зарабатывал хорошо. Был доволен но сущность человека такакя что всегда мало… всегда хочется большего, я вообще то обратно пишу дагни мы с ней беседуем и через 20 минут я понимаю как умножить свой доход минимум в два раза. Не знаЮ или звезды так сошлись или это дагни с так на меня повлияла но профит действительно вырас в разы и сейчас планирую перебираться с провинции в большой город , о чем давно мечтал и уже присмотрел кваритурку.

Короче, могу смело рекомендовать эту схему, продавца и здешнего гаранта. Охо, доставка пиццы приехала, я ушел но обещаю вернутся ..
 

KAtar

Незнакомец
Premium
Регистрация
10.06.20
Сообщения
15
Онлайн
25м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
привет форумчани. пишу свой отзыв как и обещала Дагни в начале покупки. Спустя месяц с момента покупки вышла на стабильный доход. На сегодня могу похвалится доходом вокло 10к в день, это чистыми. Обучение было не самым легким, но я понимала, что учеба легкой никогда не бывает и надеялась как в той поговорке "Тяжело в учении - легко в бою", что оказалось правдой. Схема мне понравилась, и сейчас занимаюсь ее с удовльствием, мне нравиться то что я делаю и получаю за это хорошие деньги.(как для меня). Увы, не могу раскрыть все карты схемы. Но думаю что получиться у каждого человека, который попал на этот форум. Спасибо гаранту который быстро помог мне с переводом, так как раньше я была далековатая от этого, а сейчас уже и самая все умею )) У меня сразу наладился хороший контакт с Дгани, она мне стала каким то близким человеком, не знаю почему но так получилось. Мне нравится с ней работать.
 

Kroxa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.20
Сообщения
9
Онлайн
7ч 54м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Уже давно хотел купить, но что0то боялся, все таки решился. Первое впечатления хорошее. Полное обучение буду проходить чуть позже и буду деражть вас в курсе.
 

Hanter2020

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.20
Сообщения
5
Онлайн
4ч 51м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мир в ваш дом мои дорогие! Получил первые профиты и теперь есть о чем и мне рассказать. Начто с того что схему покупал так как искал новые источникии дохода иза того что моя тема стала умирать. Схемка мне далась легко, как то все на одном дыхании, за помощью к Дагни практически не обращался, хотя и покупал максимальный пакет на всякий случай. Вообще поработал несколько дней и получил первые профиты, но обучение еще завершил не полностю Скрины моего киви колеька будут прикреплены. Короче тема рабочая, лавеха здесь есть, можно реомендовать другим но если вы очень честный человек до кончиков волос то вам модет не пнравиться, хотя думаю что для такиц очень честных и обычный бизнес может показаться грязным делом да и наверное нет здесь таких людей. ну в ообщем можно рекомендовать всем. Новыки СИ или знания в психогологии будут плюсом. Работать по теме наверное лучше всего веером и утром, по крайней мере я заметил по себе что так лучше. но дело лично каждого. что еще добавить? а да, я немного параноик и бабки принимаю на левый кошелек, в принципе все деньге принимаю на левый кошелек, официально безработный и за спиной что то имею )) ну малоли там, налоговая или еще что то , короче от греха по дальше. елси будуте что то еще, то давболю позже.

Скрины как и обещал. На баланс не обращайте внимания, раньше этот кошелек использовался для других целей. а сейчас он у меня используется для этой схемы, все переводы за последнюю неделю именно по этой схеме. Последних пару дней отдыха и не работал. Профиты пока что скромные, но я еще не закончил обучение и не уделяю должного время схеме.
Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.png
 

BigBig

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.20
Сообщения
3
Онлайн
507д 23ч 44м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Привет, коллеги. На часах сейчас практически полночь и я не могу уснуть. Вы можете подумать, что я нахожусь под воздействиям каких-то препаратов. Но это не так. Вы спросите, что же тогда ? Все просто, я осуществил свою мечту, к которой шел очень долго и мечта оставалась лишь мечтой долгое время, причем непосильной. За 6 лет работы в офисе я наверное продвинулся на процентов 5 к той сумме, которая нужна была. Потому что не на одной работе я не мог себе позволить отложить приличные деньги. Жил как большинство людей от зарплаты до зарплаты, думаю всем это знакомо. Ох и страшное время, рад что оно прошло и можно себе не в чем не отказывать сейчас. Спасибо за это ДАГНИ, за её обучения третьего потока. Которое просто унесло меня на новый уровень по доходности. Я сейчас это пишу и не верю, что я за лето с хвостиком, вы только представьте, всего за 3 месяца я поднял лаве на мечту. И не просто на какой-то айфон или что-то в этом роде, а на свою малышку, речь идет об БМВ м3. Уже завтра она будет моей. Вы только вдумайтесь, сидя дома, кафе или же в любом удобном месте можно зарабатывать деньги. Причем довольно приличные. При этом уделять времени ну от силы часов 5 в день.
Что же касается самого обучения, то рекомендую брать с поддержкой от ДАГНИ. Потому что поддержка очень ощущалась и было бы сложно самому выйти на такую доходность. Я прошел все три потока и я сейчас надеюсь попасть в команду к ДАГНИ, потому что понимаю какой доход ждет в команде с такими мощными ребятами.

photo5449908977585466945.jpg
photo5449908977585466949.jpg
 

M=Alexxx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.20
Сообщения
6
Онлайн
22ч 49м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Мои приветствия и доброжелания форумчане! Приобрёл обучение и теперь хочу убедиться работает эта тема или нет. По итогу обязательно отпишусь стоит это обучение этих денег или не стоит.
 

Olesya_angeli

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.20
Сообщения
1
Онлайн
1д 2ч 44м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Я тоже стала обладательницей данной схемы 2 недели назад. Еще прохожу обучение, пока ничего не заработала. Надеюсь, профиты учеников указанные в схеме - реальны. Обязательно ещё отпишусь через месяц по результатам.
 

Corona20

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Завершил обучение месяц назад, изначально сильно сомневался в результатах учеников и не верилось, что можно столько заработать, но мое любопытство взяло верх. Теперь признаю, я ошибался. За последние две недели заработал порядка 160к руб. Как по мне, вполне хорошие деньги.
Работаю только по методике Дагни, клиенты очень благодарны. Сегодня покупаю еще поддержку на месяц, хочу максимально проработать общение с клиентами. Рекомендую обучение и Дагни, как наставника.
photo5201685354212602564.jpg
 

sanrise

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.20
Сообщения
5
Онлайн
972д 18ч 54м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На форуме недавно. Сразу увидел тему дагни и решил купить, как раз думал купить одно обучение, но решил обучение отлижить на потом и обучится сначала у Дагни. Темка хороша, немного своеобразная, не сразу понял где заработать, но уже на втором уроке въехал в суть, почитал еще попутно тематическую литературку, что дало мне несомненый прирост в теме.

Первые деньги я уже обналичил через неделю, три последующее недели мои заработки росли. Специаьлно не буду говорить о цифрах, скажи, что все что говорит продавец, так и есть. Здесь, главное слышать и делать как она говорит и не проедать ей мозни глупыми вопросами.

Аня, как представялется ТС, оказалась приятной и и вмеру строгой девушкой, вытирать слюни она не будет, может нагрубить если ты дурак, думаю обижатся не нужно, а наоборот благодарить ее. Мало того, что по теме я стал зарабатывать хорошие деньги, так и свою жить благодаря ей начала меня в лучшую сторону. Это конечно косвенная реакция, но все же, она меня как-то направила в правильно русло.

Сейчас работаю чуть меньше, есть личные дела из-за которых не могу полноценно выделять врммя на схему. Скоро будет время и смогу полностью окунутся в работу.

Всем денег!
 

Штахет

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.09.20
Сообщения
3
Онлайн
972д 15ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Сегодня был первый созвон с Дагни и я рад, что пришел обучаться именно к ней. Хорошая обратная связь, звонки самый топ для обучения, все объяснила, была положительно настроена, за несколько минут мы уже перешли в дружеский разговор. Иду с в хорошем настроении выполнять задание.

Я знал, что за тему покупаю, знакомая работала с Дагни ранее и рассказала мне о направление и своих доходах. Не хотел нагружать знакомую, у нее и без меня куча дела, поэтому сам обратился к Дагни. Для меня это очень легкий способ заработать. Планирую запуститься за одну. А еще понравилось, что я озвучил Дагни сумму, которую готов вложить и свои умения. Мы сразу расписали план обучения под меня, по сути я получил индивидуальное обучение. Обязательно напишу сколько вложил и какой выхлоп.
 

Capuchino

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.20
Сообщения
4
Онлайн
972д 14ч 14м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Да, таки да, оставлю и от себя отзыв. А начну-таки с того, что я проходил еще прошлый поток обучения, для этого тогда, весной, и зарегистрировался здесь. Потом и не заходил, еле нашел почту, на которую регистрировал здесь аккаунт, пароль успешно был забыт, а потом также успешно восстановлен. После прошлого обучения было немало заработано денег, а также уже личных тестов, проб и ошибок.

А осенью Аня выкатила обновленный продукт. Я так-то не глядя, таки, сразу взял новое обучение, в теме уже был уверен, еще попал на скидку, а это, знаете ли, очень греет душу. Аня уже знала меня, мои способности и мои профиты. Ну что же, в очередной раз, таки да, порадовала меня секретами и своими наработками по теме. Ей богу, не знаю откуда она все это черпает и как ей удается – она спец своего дела. Что я не пробовал, у меня не получалось, а вот ее подходы работают как швейцарские часы – это магия или экспертность в своей теме, называйте как пожелаете. О звонках думаю и говорить не нужно – очень удобно. И так, обновленное обучение прошел, и знаете, профиты да подросли, на душе тепло и уютно.

Не скажу сколько денег заработал, но не могу похвалится тем, что я приобрёл за них. А это: месяц путешествий на двоих, несмотря на карантин. Сменил машину. Сделали ремонт в доме. И по секрету таки скажу, деньги были потрачены не все, накопления тоже были сделаны.

Таки, на мое маленькое мнение, простого незаметного человека – без поддержки Ани заработать сможет 1 из 10. Поэтому берите поддержку обязательно. Скупой платит дважды! Бедный – трижды! Лох – всю жизнь!

Дагни, жду новый поток обучения. Меня запиши уже сегодня!
 

Buranaot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.06.20
Сообщения
14
Онлайн
971д 11ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Друзья, это была моя сама спонтанная покупка. Думаю всех так или иначе затронул карантин и меня он не обошел. Меня все же, сократили, я остался без работы а семья без денег (( С горя я напился с такими же как и работниками, которых сократили. И пока мы сидели-пили, меня вдруг пронзила мысль, что нужно искать бабки, желательно онлайн, всопнил про Пиратскую Бухту, захожу уже под утро, просматриваю схемы и останаливаюсь на этой. Перетерли все вопросы с Дагни в течении дня и вечером я уже получил первый урок. Потом мы еще созванивались и в целом через 2 недели я обналичил свою первую Первую, так сказать ЗП.
Что сказать, сегодня я заработываю больше чем на старой работе, никуда ездить и тратить на дорогу по несколько часов не нужно, стал больше время уделять семье, наконец-то появилось время на спорт (бегаю каждый день). Вобщем я доволен такими переменами, Дагни отдельно спасибо за ее труд и предоставлениой возможности такого заработка. Тема для меня показалась специфической на первый взгляд, но сегодня мне нравится этим заниматься, чувствую что несу пользу своим клиентам, а они мне в замен деньги, все в профите ))
Рекомендую к покупке!
 

lalaland1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.20
Сообщения
11
Онлайн
10ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил обучение в августа с надеждой начать в октябре. Но из-за обстоятельств пришлось отложить обучение еще на неопределенный срок. Сделка прошла быстро, без лишних нервотрепок (спасибо гаранту). Сама по себе схема интересная, но мой совет: уточняйте перед покупкой все вас интересующие моменты. Потому что я после ознакомления подумал, что это не мое. Но уже сейчас потихоньку переосмысливаю - в ближайшее время буду активно обучаться. Опять же, как некоторые здесь писали, проверим, реальные ли заработки учеников.

По итогу обучения отпишусь. Реально отпишусь, не забуду, а то люди иногда забывают об этом :)
 

Arenda

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.20
Сообщения
1
Онлайн
966д 10ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
пришел сюда ради этой темы. тс отзывчивая. как таковых проблем не наблюдал. по процессу обучения ничего особенного в приницпе - купил через салазара, поулчил первый урок от тс - сделал, получил второй - сделал и так дальше. зупустился быстро, показывал дагни что делаю, она немного коректировала. говорила где переделать, где я правильно сделал. За первую неделю работы отбил стоимость схемы. сейчас чистый плюс. мои затра составляют где-то 15% дохода. мало это или много, судить не мне. покупкой доволен, могу рекомендовать.
 

Cobras

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.20
Сообщения
1
Онлайн
6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обучаюсь четвертую неделю, заработал 83 тыс рублей, для меня это очень большие деньги. Я слесарь с зарплатой 28тыс рублей в месяц.
Чтобы обучиться брал деньги в займ. Если честно, то мне было до пиздецов страшно, я никогда ранее не работал в интернете, в социальных сетях ничего не понимаю, только ютюб смотрел, так и попал на пиратскую бухту.
Удобно, что работаешь через телефон, в любом месте и любое время. Аня очень хорошая девушка, все объясняет доходчиво, вежливая, терпеливая. Тема нравится, для меня она БЕЛАЯ, клиенты скидывают дополнительную оплату за хорошо проделанную работу, что очень радует.
 

Вложения

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
:oops:Англия официально объявила о локдауне ... кто следующий?

Пока кто-то переживает, будет ли рaбота и зарплата, я точно знаю, что моим ученикам практически все равно на то, будет у нас повтор карантина или нет.

Потому что эти люди еще во время первой волны освоили навыки для удаленной работы, полностью перешли в онлайн и зарабатывают, не выходя из дома.

Не знаю, сколько еще раз я должна это повторить — не ждите! Развивайтесь, прокачивайтесь, потому что как раньше уже точно не будет :(

Поэтому если давно думали, но сомневались — пробуйте себя. Тем более, что бесплатного обучения на Пиратской Бухте хватает.

Так что даже если у вас совсем нет опыта, а работа онлайн для вас — темный лес, приходите на мое обучение.


⠀Тем более, что плюсов в удаленном формате хватает:

✅ Сейчас можно кардинально сменить сферу, освоить вообще новую онлайн-профессию, где больше перспектив в дoходе и самореализации.

✅ Рaботая удаленно, можно не отпрашиваться у начальника, чтобы сходить по делам. И к морю можно уехать не по графику отпусков, а когда хочется — был бы ноутбук/телефон и интернет рядом.

✅И это выход для провинции, людей из маленьких городов, где хорошие должности только по связям — удаленно вы можете получать московскую зарплату, живя хоть в сибирской деревне.

Так что если у вас нет финансового плана Б на случай второй волны, то обязательно приходите ко мне. Научу, как с нуля начать карьеру и зарабатывать хорошие деньги.



Выйди на дoход в 150 000 р/мес и выше, работая на себя. НАВЫКИ НЕ НУЖНЫ


С 25.11.2020 ЦЕНЫ, на мое обучение, БУДУТ ВЫШЕ!
⬇⬇⬇


Для тех, кто уже обучался:

Обновление и разбор ошибок, поддержка в течении двух недель - 300$



Для новичков:

Минимальный пакет(без доведения до профитов, ограниченное время звонков) - 499$

Максимальный пакет (доведение до профитов, обучение на протяжении 4 недель, неограниченное время звонов) - 999$​
 

Проктор

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.10.20
Сообщения
1
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил схему, все ок. Учусь потихоньку. Тема не сложная, все нравится, все получается.
 

masterSLomaster

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.20
Сообщения
1
Онлайн
3д 21ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Уже несколько месяцев работаю по схеме. Первое время было тяжело. Сейчас, когда уже набил руку все кажется очень просто да еще и сестру подключил. Работаем на пару профит деле пополам, нам двоим хватает за глаза еще и родственникам помогаем. Схема классная. Раньше видел готовые, скажем так проекты, и сам пробовал, но ничего не получалось и бросил. Все не могу понять как работать в это сфере, точней не знал как правильно. Перепробовал кучу методов - ничего. А вот с Дагни все получилось. Она тупо мне сказала что и как делать, я тупо делал и у меня просто получалось. Сначала не верил, а потом офигел. Спасибо Дагни за ее труд, человек знает свою тему как никто другой.
 

v7v6

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел обучение, сейчас начал вникать. Гарант при сделке сработал оперативно. Как закончу учебу, отпишусь по результатам.
 

Ernesto Che Guevara

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.09.16
Сообщения
16
Онлайн
86д 12ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил обучение в октябре, тема легкая и захватывающая. Первые профиты получил на 3 неделе обучения, за октябрь поднял 28тыс.
Результат за ноябрь 70тыс. Пока работаю по мелкому ценнику, стремлюсь максимально усвоить знания, тестирую общение. Рекомендую.

photo5312020727584632745.jpg

photo5312020727584632744.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху