• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна девушка для развода дрочеров под видом модели

Tartuga

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.10.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Девчонки, предоставлю вам аккаунт для работы, трафик, вам нужно только воркать и всей своей женственной натурой тянуть бабки из карманов мужичков)

ПИШИТЕ В ЛС КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ ТЕЛЕГРАМ

ПАЦАНЫ ЕСЛИ НУЖДАЕТЕСЬ В РАБОТЕ ВОЗЬМУПАРУ ЧЕЛОВЕК В КОМАНДУ (ЗАДАЧА ПРИВЛЕКАТЬ ТРАФИК И ПОЛУЧАТЬ ПРОЦЕНТ С ПРОДАЖ)
 

Tartuga

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.10.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доход зависит от вас, клиентов много их нужно только правильно обрабатывать и можно опустошать их карманцы месяцами
 

денис1978

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.22
Сообщения
10
Онлайн
20ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если актуально - напиши, воркаю по этой тиме
 

op1um000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.22
Сообщения
1
Онлайн
3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, готов сотрудничать
 

Tartuga

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.10.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование модератором:

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
349
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
не понятно зачем ты им тогда нужен))
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Tartuga

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.10.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не понятно зачем ты им тогда нужен))
Вот точно это хотел спросить у ТС, Вы опередили
хаха поржав с того лоха это буде на нього пахати
Ну вы же не тупые ребят?) У меня есть проект на который я закупаю трафик каждый день, девушка нужна чтобы общаться с дрочерами) а вы не пиздите идите лучше зарабатывайте
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вы же не тупые ребят?) У меня есть проект на который я закупаю трафик каждый день, девушка нужна чтобы общаться с дрочерами) а вы не пиздите идите лучше зарабатывайте
Так зачем девушка, если можно голосовые с Псков брать?) Мы и работаем, я здесь исключительно по работе. И у меня есть и мальчики и девочки. Поэтому и спросил Вас, зачем Вы ей?) У Вас своё агенство? Или Вы решили бабла на скорую руку срубить?) Это так не работает. У брата моей жены в Чехии своя легальная студия+агенство. Они занимаются трафиком, обучением моделей, покупкой всех расходников, сьемками и так далее. Девочки просто работают и получают 40% от прибыли, по контракту. Вы сможете обеспечить девочке такие условия? Или Вы просто нагоните х**ву тучу голодных др***ров , а дальше сама работал а прибыль мне? Это так не работает, девочки сейчас и сами умеют трафик гнать, не дырочки уже давно)
 

Tartuga

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.10.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так зачем девушка, если можно голосовые с Псков брать?) Мы и работаем, я здесь исключительно по работе. И у меня есть и мальчики и девочки. Поэтому и спросил Вас, зачем Вы ей?) У Вас своё агенство? Или Вы решили бабла на скорую руку срубить?) Это так не работает. У брата моей жены в Чехии своя легальная студия+агенство. Они занимаются трафиком, обучением моделей, покупкой всех расходников, сьемками и так далее. Девочки просто работают и получают 40% от прибыли, по контракту. Вы сможете обеспечить девочке такие условия? Или Вы просто нагоните х**ву тучу голодных др***ров , а дальше сама работал а прибыль мне? Это так не работает, девочки сейчас и сами умеют трафик гнать, не дырочки уже давно)
Я где то писал про агенство? Или что девушке придется быть моделью? Девушка нужна только чтобы разводить мужиков с аккаунта модели, понимаешь? Так как ей проще общаться с мужиками, парень так не сможет. Больше от нее ничего не требуется. А комментарии ваши излишни, если вам не нужна работа, благодарю что выслушали! Удачи.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я где то писал про агенство? Или что девушке придется быть моделью? Девушка нужна только чтобы разводить мужиков с аккаунта модели, понимаешь? Так как ей проще общаться с мужиками, парень так не сможет. Больше от нее ничего не требуется. А комментарии ваши излишни, если вам не нужна работа, благодарю что выслушали! Удачи.
Ну если материал Вам не нужен, тогда без обид-я неправильно понял Вашу вакансию. Я думал-Вам нужна модель, чтобы лить на неё трафик и её допить. Недопонимания исчерпано. Всех благ!)
 
Сверху