• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужны хорошие видеоуроки / курсы по крипте.

anonimusss

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
33
Онлайн
2д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем добрый день ! Спустя годы на фрилансе, скопил некую сумму и ничего лучше как вложить в крипту не придумал.
Где-то года 3 назад следил когда все только начиналось потом все забросил и не вообще ничего не знаю кроме стоимости битка и пару названий криптовалют.
Если коротко то даже не знаю какой сервис как портфель лучше использовать для хранения и т.д
Потому ждет упорный месяц поглощения информации.
Кому не тяжело посоветуйте хорошие видеоуроки , курсы в идеале тг-каналы.
Возможно кто-то занимается чем то подобным еще интересует вопрос имеет ли смысл место крипты просто старым способ загнать все в доллары? ( я с Украины )
Буду благодарен любым советам.
 

si0jey

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.10.20
Сообщения
27
Онлайн
10д 8ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
По курсам советую прошерстить данный форум, инфы на тему криптовалюты здесь очень много, ищи слитые курсы. За доллары не рекомендую, лучше уже куда-нибудь инвестировать (тем на Бухте, да и вообще в интернете полно).
 

KA_Persona

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
10
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Загнать в доллары стоит только сумму на случай корекций, для дополнительных покупках на дне цен.
Думаю не сложно в юьбюте зайти ТОП монет на 2021 год
 
Сверху