• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор на курс "Как Продавать на Ebay (2020)"

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют пираты!
Обзор на курс Слив - [Udemy] Как Продавать на Ebay (2020)

Не уверен, что курс именно 2020 года. Но все равно он будет полезный для новичков.
Не надо его принимать, как библию и руководство. Но для новичка он даст базовые познания по сервису. С опытом вы будете сами выкладывать лоты, поймете другие нюансы площадки. Но для тех, кто ни разу не торговал на ebay курс подойдет в качестве вводного урока.
Не особо нравится, что постоянно реклама ее других курсов. Еще есть минус, что плохо склеила курс ( бывают повторы, сбивается, начинает заново и не удаляет старый кусок видео.)
Добавлю от себя. Автор говорит, что можно торговать по РФ ( если вы сами живете в РФ). Вы сможете продавать в РФ, являясь гражданином этой страны, только, как ИП. Так как вам надо будет подтвержденный аккаунт продавца, как предприниматель.

Часть 1.

1 урок – регистрация

2 урок – статусы в ebay и комиссия за продажу. Уровни продавца
Добавлю от себя. Автоматически также даются слоты в вашем магазине, которые вам можно выкладывать. И также автоматически увеличивается сумма $ на выставление товара в магазине.
Поясню. У вас в самом начале лимит на товары и цену товаров. Вы не сможете с 0 аккаунтом выложить 100 товаров на 10 000$. Это вам дается постепенно и зависит от вашего оборота.

3 урок – загрузка товара на продажу. Хороший урок, так как описывает все нюансы и ключевые моменты для лота товара (описание, фото, условия доставки, условия возврата, гарантия, состояние). В уроке показывает хороший и плохой пример фото, а также хороший пример описания.

4 урок – показывает как выложить свой лот, часть 1.

5 урок - показывает как выложить свой лот, часть 2.
Хорошее посинение по поводу шаблонов. В ebay можно создать шаблоны на товар. И в случае загрузки 100 лоток одинаковых предметов вы можете просто все заполнять шаблонами и 70% своей работы будет в 1 клик.

6 урок – оформление страницы товара. Показывает не совсем удачные примеры оформления. Указывает на ошибки. Оформление своего лота. Указывает некоторые хорошие примечания в описание товара.

7 урок – прочитываем стоимость товара. Дает советы для определения цены товара.

8 урок –выбор товар. Рекомендации по выбору. Продвижение товара: выбор платформы ( платная или нет). Рекомендации по анализу конкурентов. Рекомендация с какой ценовой политики начать.

Часть 2.

Пример продажи товаров. Выбор фотографий, сравнение цен у конкурентов, пример описания товара. Оформление лота.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И вот опять одни слова( Где факты вашего обзора? Скрины ваших результатов, видео именно от вас, что вы пробовали и у вас все так вышло. Вы со своими «псевдо обзорами» уже надоели, валюту так решили рубить( Тут уже было написано как должен быть обзор сделан схем. Здесь каждый может взять любую тему и вставить свои 5копеек без доказательств на словах... Сделайте это красиво, покажите скрины, а лучше видео обзор. Как запускали, что пошло не так как указывает автор и тп... Если вы только на словах эксперт, то и оставляйте отзывы в теме данного бизнеса, а не делайте из-за этого тему в данном разделе.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И вот опять одни слова( Где факты вашего обзора? Скрины ваших результатов, видео именно от вас, что вы пробовали и у вас все так вышло. Вы со своими «псевдо обзорами» уже надоели, валюту так решили рубить( Тут уже было написано как должен быть обзор сделан схем. Здесь каждый может взять любую тему и вставить свои 5копеек без доказательств на словах... Сделайте это красиво, покажите скрины, а лучше видео обзор. Как запускали, что пошло не так как указывает автор и тп... Если вы только на словах эксперт, то и оставляйте отзывы в теме данного бизнеса, а не делайте из-за этого тему в данном разделе.
У меня есть целая статья про запуск продаж. В данном курсе я написал свои заметки, которые автор не указал.
Скрины чего в данном курсе указать? Как я выложил товар на ebay?
Вот скрины, как я продавал на ebay. И актуальность обзора смогу посмотреть. Так как делал действия, которые автор в данном видео показывал.
1588267372039.png

1588267438529.png

1588267494468.png

Я не 1 месяц занимался продажами на ebay. И актуальность курса автора могу оценить по видео. Не повторя его.

Другие мои обзоры повторяют все действия автора.

Что еще надо приложить? Или тебя задело, что я твой курс, который ты выложил, проверил?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня есть целая статья про запуск продаж. В данном курсе я написал свои заметки, которые автор не указал.
Скрины чего в данном курсе указать? Как я выложил товар на ebay?
Вот скрины, как я продавал на ebay. И актуальность обзора смогу посмотреть. Так как делал действия, которые автор в данном видео показывал.
Посмотреть вложение 11260
Посмотреть вложение 11261
Посмотреть вложение 11262


Что еще надо приложить?
Я вам выше всё внятно написал. Флуд закрыли, есть вопросы - Лс у меня открыта для всех. На этом всё!
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вам выше всё внятно написал. Флуд закрыли, есть вопросы - Лс у меня открыта для всех. На этом всё!
Я не буду даже писать в ЛС. Я подожду обзоров от Вас. Дабы посмотреть на примере, как грамотно оформлять надо.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
132
Онлайн
23д 2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Где брать товар для продажи?
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где брать товар для продажи?
Данная тема в курсе не обозревалась глобально. Тут уже самому надо думать. Автор дает только знания как продать. Как оформить объявление, как зарегистрироваться на ebay, о рангах продавца говорит. Как рассчитать стоимость отправки.
В примере автор показал, что дома нашлись вещи и она их выставила на продажу.
 

Zelensky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.20
Сообщения
3
Онлайн
6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где брать товар для продажи?
Можно даже не иметь свой личный склад с товаром. Часто кто-то договаривается с Китаем на условиях дропшиппинга и оттуда уже посылают покупателю.
 

Dima Denaro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 22ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарю за обзор, полезно для новичка!
 

1Лисенок

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.09.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 16ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из России может продавать только юридическое лицо? А, если у меня двойное гражданство, и сейчас я в Израиле, я могу продавать, не оформляя ИП?
 

AlexWork

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.20
Сообщения
1
Онлайн
4ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу ли Я зарегистрироваться из рф и продавать товар, а покупать их на али например указывая адрес заказчика, насколько это возможно?
 

hitme

Юнга
Читатель
Регистрация
01.10.20
Сообщения
36
Онлайн
2д 5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
могу ли Я зарегистрироваться из рф и продавать товар, а покупать их на али например указывая адрес заказчика, насколько это возможно?
Возможно, ставь страну в объявление с которой будет отправка, китай и т.д
 
Сверху