• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор на схему легкие 220 долларов на дейтинге

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Видел люди пишут под тему, интересуются работает решил написать свой опыт и подводные камни с которыми я столкнулся



Создал страничку на Pinterest оформил по красоте, залил 56 фото и оставил потом, купил домен решил купить на популярном сайте рег ру (не реклама) затем привязал хостинг к домену, а именно sprint hosts (не реклама) подождал 24 часа пока DNS сервера привяжутся сделал редирект на партнерскую силку выставил я на профиль домен чтоби люди которые заходят ко мне на страницу кликали на аву и их перекидывало на партнерскую и попутно добавлял фото тоже з силками на домен и хэштегов много ставил решил не заморачиватся скачал преложения которое подбирает теги по фото аккаунт прожил не долго 1 день причина бана спам возможно причина из-за бурной деятельности аккаунта всё-таки 56 фото для Pinterest что является подозрительно зарегистрировал Новий аккаунт столкнулся з проблемой что мой домен не пропускают на пинах
думаю ладно пусть весит на аве там он работал все четко переходит я начинаю лить фото проходит 2 дня мне блокируют домен причём не в Pinterest, а сам хостинг посчитали партнерскую силку мошеннической обратился в поддержку хостинга разблокировать нельзя только если отвяжу DNS сервера и привяжу к другому хостингу смысла не вижу лучше использовать телеграмм канал как прокладку и там уже размещать силки и в дальнейшем конвертировать подписчиков на другие аферы



Pinterest как источник трафика



Pinterest перспективный источник трафика в основном бурж трафик который является более плате способным нежели жители СНГ можно создать канал на тематику алиэкспресса с партнерскими силками они не будут баниться поскольку это белейшие Оферы также у Pinterest есть очень жирный плюс Seo поиск сайтов это работает как google только с картинками та ещё и возможность сохранять аудиторию своего сайта
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
379
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Trippie redd,ёк-макарёк, ты про запятые слыхал? Ну реально нечитабельно написано
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
замутить свой сайт и через раскрутившийся Pinterest?
за переход будет капать копеечка что ли?
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
замутить свой сайт и через раскрутившийся Pinterest?
за переход будет капать копеечка что ли?
Возможно но эта тема на которую я делал обзор не рабочая так как Pinterest банит Dating даже если у тебя своего домена
 

deathfuck

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.17
Сообщения
64
Онлайн
4д 13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно но эта тема на которую я делал обзор не рабочая так как Pinterest банит Dating даже если у тебя своего домена
Pinterest банит скорее за рекламу, хотя сразу много фоток с сиськами не исключение, возможно проверили твой домен и увидели что он ведет на партнерские дейт ссылки.
 

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Возможно но эта тема на которую я делал обзор не рабочая так как Pinterest банит Dating даже если у тебя своего домена
но pinterest не как не монетизирует то, что ты делаешь? выкладываешь фоточки?
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Pinterest банит скорее за рекламу, хотя сразу много фоток с сиськами не исключение, возможно проверили твой домен и увидели что он ведет на партнерские дейт ссылки.
Так и есть на Pinterest я видел порнуху заливают Арабы и их не Банят я добавил партнерскую ссылку через рерайт домен и ушёл в блок
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
но pinterest не как не монетизирует то, что ты делаешь? выкладываешь фоточки?
Почитай как можно монетизировать Pinterest один из способов это берёшь партнёрку с алика и фото выкладываешь фото с ссылками на товар там можно поскольку это белый офер
 

deathfuck

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.17
Сообщения
64
Онлайн
4д 13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так и есть на Pinterest я видел порнуху заливают Арабы и их не Банят я добавил партнерскую ссылку через рерайт домен и ушёл в блок
Вот как раз за ссылочку то бан и прилетает. Нужно что-то вроде клоаки как в инсте и фб, чтобы бот не видел что в ссылке.
 

Nea1718

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
1д 10ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какой фитбек у этого всего?
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
клоака в целом норм, но там ещё абузы от самих юзеров (или конкурентов) люто летают
 

Theglider

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.21
Сообщения
13
Онлайн
5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько бурж форумы не смотрел, все пищат, что пинтерест сильно гайки закрутил и теперь на изи такие схемы не залетают. Плюс автореги не живут, нужны акки с историей все таки и отлежкой.
 

Спонтанно

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
с пинтика можно норм трафика собирать, это да
 

Skyqqq

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
53
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вариант, чтобы не банило. Использовать прокладку в виде инсты, где в описании будет пп ссылка. Еще с инсты траф будет, если качать его захочешь
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я понял, суть способа размещать под кликабельную картинку свою реферальную ссылку на что - либо и с этого иметь трафик посещаемости так?

Переспрашиваю только потому что это не моя ниша, но было интересно разобраться.

То есть эта схема и все подобные - это галимо поиск и направление поддержания твоей партнерки: то есть сам лоханулся, лохани других да?)

Ну и сколько это приносит бабок? Сижки отбиваешь хоть?)


Лучше этой схемы - покупка в ломбарде лобзика за 10 баксов и продажа его с авито за 20; сроки окупаемости примерно те же а профит х10; шо ты там за 3 цента\ просмотр купишь интересно.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну а почему нет. сделай сайт прокладку используя бесплатный ресурс в Яндексе он есть. К нему больше доверия, там и банить перестанут.
 

OnePacManKG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.22
Сообщения
9
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот как раз за ссылочку то бан и прилетает. Нужно что-то вроде клоаки как в инсте и фб, чтобы бот не видел что в ссылке.
Да именно, если придумать выход сразу на блекхол
 

DonDragomir

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.22
Сообщения
8
Онлайн
4ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимался пинтерестом в прошлом году под белую тему. Лютый гемор, мануалы все были 19-20 года, и в 21 уже все гайки были закручены. Сейчас бы туда не стал лезть из-за какой-то узкой темы
 

Djangolegend

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.23
Сообщения
20
Онлайн
5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То же не стал бы из-за узкой темы.
И вроде как есть утверждения, что оттуда можно трафик извлекать и даже конвертируемый.
Но лично на своем опыте пока не видел, чтоб норм работало.
 
Сверху