• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор схемы "Как начать зарабатывать от 7000 рублей в день на полном автомате (2020)"

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
========================
Обзор на схему заработка
разъеб by ADVENSE
========================
Посмотрел относительно не давно ради интереса тему как зарабатывать 7 000 тысяч рублей в день на You-Tube , сидел и думал
какой до*баеб покупал эту тему ? И что он думал после этого , ведь тема реально не о чем , вы не когда не заработаете такую суму за день
данным способом.


В теме показано как продвигать свой You-Tube канал!

Но начнем с того что автора этой схемы , в день от 9-15к просмотров , и он якобы продвигает свой ютуб канал,
скорее всего мне кажется он дегенерат , ибо за 1 миллион просмотров человек заработает только 65 000 тысяч рублей , вдумайтесь
что такое 15к против лимона? Я уже молчу про то что вы максимум за день заработаете 15 копеек , так ещё и забъете хуй через неделю.

Максимум что зарабатывает автор этой схемы , это с людей которые покупают эту схему!

запомните , вы не когда не выйдете на доход таким методом , разве будете хуячить 24/7 видосы и получать по 3 рубля за день , если
вам это интересно прошу присмотреться к данной " Схеме "


хотите буду вести рубрику? = " Разъеб схем от А до Я " Это типо вступительная схема , по этому тут не чего расписывать!

Если вам реально будет это интересно , наставьте мне 15 лайков , и следующая схема не заставит вас ждать)

Всего хорошего , друзья!


Кому интересно про какую я схему то вот и она =?=

Посмотреть : Папка из Облака Mail.ru
 
Последнее редактирование:

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Веди братан, я всеми руками за, именно этого и не хватало форуму, красава!
Буду брать с тебя пример, тоже есть что сказать по многим темам.
 

shema_tut

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
23
Онлайн
4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:rolleyes: Пушка, а то уже насмотрелся на эти схемы теоретиков. Кстати у тоже хочу продать пару рабочих схем своих, было бы не плохо если бы ты попробовал сделать разбор )
 

GonshikNelegalniy228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.18
Сообщения
12
Онлайн
4д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле схема рабочая, материалы к ней прикреплены в облако. Даже придумывать самому ничего не надо. Там видимо автор забыл указать, что стоимость данной схемы как раз 7к рублей.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
ХАХАХАХАХ , вам реально это нравится? Мне без Б я буду вести такую тему...
Бро, на ютюбе делают обзоры на дошики и прочее говно и их смотрят миллионы.
Уверен этот контент будет востребован на форуме
 

shema_tut

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
23
Онлайн
4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только тут нужен всесторонний разбор, чтобы было объективно.. Как есть канал люди про или как то так, там общаются с кардерами и т.п.. Там видно что автор продался, т.к иногда проскакивает реклама гостя.. В общем если обзор то объективный )
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хорошая рубрика.
ГОДНО :D
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Только тут нужен всесторонний разбор, чтобы было объективно.. Как есть канал люди про или как то так, там общаются с кардерами и т.п.. Там видно что автор продался, т.к иногда проскакивает реклама гостя.. В общем если обзор то объективный )
Сделаем.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Процитирую комментарий, который пользователь прислал мне в ЛС, я с ним во многом согласен.
При создании следующих тем прошу учесть во внимание это мнение.

"Вот обзорщики, тут налетели на эту фишку, делать обзор на статью( Чтобы рубить пиастров... Я уверен что не один из обзорщиков не тестит, а делает просто вывод от отзывов в интернете - что не мало важно! Так вот, если делают обзор, то делать это не просто набивом слов, а прикреплять это аргументировано видео файлом/скринами как минимум, что именно попробовали и что у вас вышло из этого.. ЭТО НЕ ОБЗОР СХЕМЫ - ЭТО ТУПОЙ НАБИВ ПИАСТРОВ И ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВУ ЭТО. На словах могут все и всё сделать, а нужно закреплять именно личными док-вами своего результата. Понимаем что не много может быть качественного коннекта, но если в данном разделе создан такой раздел, то и сделайте его красиво, чтобы люди могли и видео от вас посмотреть и скрины всего вашего результата... Выглядит это так со стороны, что с похер-нахер и главное я же написал отзыв и сделал этот обзор - это не обзор, это слова пустышки которые сейчас хотят тут наяривать."
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Процитирую комментарий, который пользователь прислал мне в ЛС, я с ним во многом согласен.
При создании следующих тем прошу учесть во внимание это мнение.

"Вот обзорщики, тут налетели на эту фишку, делать обзор на статью( Чтобы рубить пиастров... Я уверен что не один из обзорщиков не тестит, а делает просто вывод от отзывов в интернете - что не мало важно! Так вот, если делают обзор, то делать это не просто набивом слов, а прикреплять это аргументировано видео файлом/скринами как минимум, что именно попробовали и что у вас вышло из этого.. ЭТО НЕ ОБЗОР СХЕМЫ - ЭТО ТУПОЙ НАБИВ ПИАСТРОВ И ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВУ ЭТО. На словах могут все и всё сделать, а нужно закреплять именно личными док-вами своего результата. Понимаем что не много может быть качественного коннекта, но если в данном разделе создан такой раздел, то и сделайте его красиво, чтобы люди могли и видео от вас посмотреть и скрины всего вашего результата... Выглядит это так со стороны, что с похер-нахер и главное я же написал отзыв и сделал этот обзор - это не обзор, это слова пустышки которые сейчас хотят тут наяривать."
будет сделано , я найду к чему доебаться , такова моя работа)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А темки из раздела Акулы пера тоже можно разъёбывать и запиливать их сюда?)))

А если по теме, то это не обзор... Я таких обзоров каждый день могу пилить по 10-20 штук получая по 30 000 - 60 000 пиастров, ваще без проблем))) Просто берёшь любую тему и пишешь, что тема хуйня не рабочая, ну и свои домыслы конечно же, ну и конечно же субъективные)))

Если и пилить такое, то обязательно с пруфами, скринами, каждым шагом и деталями после своих тестов и т.п...

Ну и в конце вывод: плюсы, минусы, что можно взять полезного со схемы, а что устарело и уже не работает и т.д...
 
Последнее редактирование:

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну оставлю ещё дополнительный отзыв , тема реально выброс , по этому тут такое краткое описание , эта тема была сделана в целях пиара , и посмотреть зайдет ли людям такое или нет , если тема будет реально большая и не рабочая , я разберу её от А до Я , это слова я сказал в теме , не чего не изменял , можете посмотреть!

А так от части Marbas розъебал по факту , про пиастры... ( я как то думал что он это напишет , ну не думал что так быстро... )
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А темки из раздела Акулы пера тоже можно разъёбывать и запиливать их сюда?)))

А если по теме, то это не обзор... Я таких обзоров каждый день могу пилить по 10-20 штук получаю по 30 000 - 60 000 пиастров, ваще без проблем))) Просто берёшь любую тему и пишешь, что тема хуйня не рабочая, ну и свои домыслы конечно же, ну и конечно же субъективные)))

Если и пилить такое, то обязательно с пруфами, скринами, каждым шагом и деталями после своих тестов, как например вот эта темка: Акулы пера - Обзор на схему "Зарабатываем на продаже фото шкур"

Ну и в конце вывод: плюсы, минусы, что можно взять полезного со схемы, а что устарело и уже не работает и т.д...
Вот и я об этом, обзорщиков тут нарисовалось не мало и стали на этом валюту лупить, но от таких обзоров(((
Обзор и должен быть обзором от автора создавший такой топик.

Сделать видео как всё начинал, запускал и тп (чётко работать по указанной методике на обзорную тему) и после этого сделать свой вывод написать статью (чтобы читать было приятно), прикрепить скрины результатов той или инной ошибки/удачи и тому подобное. Вот тогда можно смело назвать это обзор от ТС который действительно проанализировал этот заработок.

Что тут сейчас на обзор происходит, то это обычные набивочные ПУСТЫШКИ
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вот и я об этом, обзорщиков тут нарисовалось не мало и стали на этом валюту лупить, но от таких обзоров(((
Обзор и должен быть обзором от автора создавший такой топик.

Сделать видео как всё начинал, запускал и тп (чётко работать по указанной методике на обзорную тему) и после этого сделать свой вывод написать статью (чтобы читать было приятно), прикрепить скрины результатов той или инной ошибки/удачи и тому подобное. Вот тогда можно смело назвать это обзор от ТС который действительно проанализировал этот заработок.

Что тут сейчас на обзор происходит, то это обычные набивочные ПУСТЫШКИ
Я же , сказал выше , следующая тема будет нормально оформлена , это пиар ход , кто не понял...

Ну про это тему я думаю мы не будем говорить , ибо она реально парашка.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я же , сказал выше , следующая тема будет нормально оформлена , это пиар ход , кто не понял...

Ну про это тему я думаю мы не будем говорить , ибо она реально парашка.
Вот именно, ты опять пишешь - где аргументы твои? Ты лично методику пробовал? Ты просто написал и всё, это твоё мнение. Но мне в личку лично пишут о другом, а конкретно в некоторых нюансах есть фишки. Ясен пень что все темы со своими скелетами в шкафу... Но у каждой Темы по заработку, есть своя какая нибудь фишка, иначе бы темы этой не было во все)
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Разбор схем в студию)))
 

whaltwhayt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И где новые разборы?
 

Mixer444

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.07.20
Сообщения
11
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Flo_Master

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
84
Онлайн
6д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Хотел сказать "Работай брат!", а он в бане
 

SamGold1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В ютубе можно хорошо зарабатывать и без миллионов просмотров.Например делают обзор техники или вещей с алиэкспресс и куча ссылок на товар,с 10-15к просмотров делают хороший траф.
 

Спонтанно

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
улыбнуло, ну давай коль не шутишь, жду очередные разъебы схем)
 

KpakeN

Пират
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
79
Онлайн
18д 7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
А что за схемы и сколько стоит?
 
Сверху