• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Оффлайн Работа | call-center

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
Приветствую вас! Хочу вам поведать историю, которая приключилась со мной, в течении прошлой недели.

В общем (и целом) решил я, податься в оффлайн работу, чёрного цвета. А именно, на call-center в городе Харьков (Украина). Ехавши туда, я думал, что заработаю огромную кучу денег и буду чувствовать себя шикарно. По приезду, оказалось, что условия, которые они описывают в переписке или же в телефонном режиме, совсем не те, о которых они говорят уже в течении обучения. А так же, они всегда рассказывают, что "башляют мусорам" и всё идёт безопасно, никаких вопросов нету.

В основном, их условия изначально:

1. Выдуманные: 10-15-20% от каждой сделки (именно вам); никаких вопросов с полицией; работа с 8-9, до 17:00; ставка от 1000 гривен до 3000 гривен в неделю; средняя зарплата работающего у них человека - от 300$ в неделю.

2. Реальные: 4-5% на стажировке, 6-7% когда вольётесь во всё это дерьмо; о полиции, поговорим через мгновение; ставка 1000 максимум и редко у кого она есть, если вас уволят, заставят возвращать эти деньги; базы говно и редко, когда можно словить куш и у каждого работника, МАКСИМУМ 300$ в неделю и то не всегда.

Узнав, что условия совсем не те, я подумал, что наверное, пошлю я их на... и продолжу работать в интернете! Об этом я подумал, за пол часа до обеда, после чего, начали разбиваться стёкла в офис и присмотревшись, я понял, что к нам залетает ОМОН. Я напоминаю, что мне говорили о их договоренности и на то время, я там был лишь первый или второй день. Оказалось, что там были все и журналисты и ОМОН и нарко-отдел или как там правильно, не знаю.

По итогу, мне удалось сбежать от туда и вовремя уехать. Офис продолжил работу, только уже с набором новых сотрудников :)

Я сделал вывод для себя, в данной ситуации и этой историей, хочу показать всем молодым парням/девушкам, что оно того совсем не стоит! 8-мь лет тюрьмы, за ссаных 300$! И в который раз, я убедился, что лучше работать в онлайне!

Всем добра и фарта!
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
Извините, забыл указать, что вся суета произошла из-за того, что тип, работающий на конторе, был очень известным барыгой по Харькову и его пасли всякие службы, которые он привёл, прям на офис!
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
мда, весело у вас там )) жмотскам-контора, зарплата и премии... повышения, увольнения (с отъёмом профита от соскамленного бабла), омон на который можно тупо забить и просто отморозиться во время штурма, сотрудники-барыги которые ещё к тому же занимаются скамом (о чём знают все менты в городе) и даже ради этого ходят на "работу" в скам-офис.

круто, чё... кстати, трудовую книжку успел забрать когда принималово закосить решил ?)

зы: норм что отписал, реальные истории всегда в тему )

однако... нахуя то на 8 лет садиться? при таком расскладе там - откосить тупо по справке, или просто нагло забить и не приходить в тюрьму ваще - проще будет ) ну или просто съебаться с зоны уже на крайняк, если чего...
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
мда, весело у вас там )) жмотскам-контора, зарплата и премии... повышения, увольнения (с отъёмом профита от соскамленного бабла), омон на который можно тупо забить и просто отморозиться во время штурма, сотрудники-барыги которые ещё к тому же занимаются скамом (о чём знают все менты в городе) и даже ради этого ходят на "работу" в скам-офис.

круто, чё... кстати, трудовую книжку успел забрать когда принималово закосить решил ?)

зы: норм что отписал, реальные истории всегда в тему )

однако... нахуя то на 8 лет садиться? при таком расскладе там - откосить тупо по справке, или просто нагло забить и не приходить в тюрьму ваще - проще будет ) ну или просто съебаться с зоны уже на крайняк, если чего...
Та хуй на саму историю, такое каждый день происходит по Украине. Здесь больше понт был в том, что отработал 1-2 дня, смог уйти от ответственности и всё было не из-за офиса, а из-за ебаного барыги.

Слышал вчера от людей, что при нём было 120 колёс, какой-то хуйни и всё было, как в лучших фильмах: они пасли его уже несколько месяцев, установили какой-то жучок на машину и т.д.

Но это лишь слова! На сколько это всё правда, не понятно.
 
Сверху