• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разборки Отказ оплаты от Don_soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени, возникла не приятная ситуация с данным персонажем Don_Sopranos
Нашёл на форуме, связался и начали работать, первые дня дня было все нормально, но потом начался трэш, мы договорились что после оплаты я делаю в течение суток 10 аккаунтов и мне пологается "очень приятный бонус" с его слов,я выполнил свое задание и сделал еще +3 аккаунта миннимум Screenshot_20210906_233028_org.telegram.messenger[1].jpgScreenshot_20210906_233109_org.telegram.messenger[1].jpgScreenshot_20210906_233114_org.telegram.messenger[1].jpgScreenshot_20210906_233129_org.telegram.messenger[1].jpgScreenshot_20210906_233134_org.telegram.messenger[1].jpg1[1].jpg14[1].jpg17[1].jpg18[1].jpg19[1].jpg21[1].jpg22[1].jpg23[1].jpg24[1].jpg24[1].jpg25[1].jpg26[1].jpg27[1].jpg28[1].jpg
Потом пошел тупо мороз,через 2 дня тип мне отвечает что я не выполнил свою работу,НО работа заключалась сделать 10 аккаунтов ,а не искать какие-то причины дабы не платить,и теперь он мне задвигает что я не доделал 4 акаунта и их нужно восстановить ,после попыток связаться с людьми,мне отписал один человек,остальные просто тупо на морозе,о чем и говорю этому телу и возможности их восстановить нету! Предлагаю ему альтернативу и выплату без этих 4 акаунтов ( что бы он снял с моих денег за жти аккаунты - в ответ мороз и опять фараза за 4 аккаунта) прошло еще время и я предлагаю что бы он выплатил мне за мои 9 которых я насчитал и он еще проверял,там полюбому еще были верифы и со своих денег я ему куплю ровно иденетичные аккаунты ,в след опять мороз и касета опять пошла по куру за 4 аккаунта которые нужно восстановить,Я ЕМУ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОЙ ПРОСТО НЕТУ !
опять касета и он мне это повторяет на протяжении всех дней и разговора за эту тему в начале работы вообще не было ,а тут как надо делать оплату он ищет лазейку ! Он просто отказывается принимать мою информаци насчет людей которые на морозе,я ему даю скрины от тех людей,на что в ответ слышу "нахуй мне твои скрины"
вот еще скрин от человека по данному персонажу

1631011285065.png

Вся переписка у меня в скринах,если нужны будут пруфы еще ,добавлю
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ !
И ДА,НЕ СОТВУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ПЕРСОНАЖЕМ ,ПОСЛЕ ПАРЫ УДАЧНЫХ СДЕЛОК ОН МОЖЕТ ПРОСТО УПАСТЬ НА МОРОЗ И ВООБЩЕ ВАС НЕ СЛЫШИТЬ А ЛИШЬ ПОВТОРЯТЬ СВОЕ ДЕРЬМО!

Вложения
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Don_Sopranos сутки на ответ,
RedBlack прикрепите остальные пруфы пожалуйста
 

Don_Sopranos

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.07.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 1
Все просто, пока "данный персонаж" работал нормально , я регулярно платил ему и мало того, шел на уступки ( платил, до сделаного объема работы, а так же повысил цену, на 50% в общей сложности).
После чего, он заблокировал огромное количество моих аккаунтов, а некоторые просто не доделал, типа, та какая разница, деньги не мои!
Я ему вежливо сказал, что такая работа не годиться и что ему нужно, это исправить хотя бы те аккаунты, которые он тупо бросил и не доделал, так как к ним, я не могу привязать новых людей!
На что в ответ, только какие то глупые оскорбления, не более!

А и кстати аккаунтов он сделал 9 а не 10, так что, он по сути не доделал свою работу, сделал ее через одно место и просто начал меня оскорблять, считая что он прав, вот как бы и вся суть)
 

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
00[1].jpg01[1].jpg02[1].jpg03[1].jpg04[1].jpg05[1].jpg06[1].jpg07[1].jpg08[1].jpg09[1].jpg010[1].jpg011[1].jpg012[1].jpg013[1].jpg014[1].jpg015[1].jpg016[1].jpg

Тут все и началось,и так до жтих дней все продолжается,на 7 или 8 скрине видно,что на те аккаунты ему похер

А и кстати аккаунтов он сделал 9 а не 10, так что, он по сути не доделал свою работу, сделал ее через одно место и просто начал меня оскорблять, считая что он прав, вот как бы и вся суть)
Погоди,не так ,я сделал до ночи 4 аккаунта(за которые ты мне заплатил) и мне оставалось 6 сделать до 16.00 что бы получить от тебя "бонус" ,а я сделал 6 +3 еще сверху,не включай дурака
И ты пропал
 

Don_Sopranos

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.07.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 1
6+3 = 9 именно
Посмотреть вложение 35788Посмотреть вложение 35789Посмотреть вложение 35790Посмотреть вложение 35791Посмотреть вложение 35792Посмотреть вложение 35793Посмотреть вложение 35794Посмотреть вложение 35795Посмотреть вложение 35796Посмотреть вложение 35797Посмотреть вложение 35798Посмотреть вложение 35799Посмотреть вложение 35800Посмотреть вложение 35801Посмотреть вложение 35802Посмотреть вложение 35803Посмотреть вложение 35804

Тут все и началось,и так до жтих дней все продолжается,на 7 или 8 скрине видно,что на те аккаунты ему похер


Погоди,не так ,я сделал до ночи 4 аккаунта(за которые ты мне заплатил) и мне оставалось 6 сделать до 16.00 что бы получить от тебя "бонус" ,а я сделал 6 +3 еще сверху,не включай дурака
И ты пропал
6+3 = 9 именно столько у тебя прошли проверку!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все просто, пока "данный персонаж" работал нормально , я регулярно платил ему и мало того, шел на уступки ( платил, до сделаного объема работы, а так же повысил цену, на 50% в общей сложности).
После чего, он заблокировал огромное количество моих аккаунтов, а некоторые просто не доделал, типа, та какая разница, деньги не мои!
Я ему вежливо сказал, что такая работа не годиться и что ему нужно, это исправить хотя бы те аккаунты, которые он тупо бросил и не доделал, так как к ним, я не могу привязать новых людей!
На что в ответ, только какие то глупые оскорбления, не более!

А и кстати аккаунтов он сделал 9 а не 10, так что, он по сути не доделал свою работу, сделал ее через одно место и просто начал меня оскорблять, считая что он прав, вот как бы и вся суть)
Предоставьте пруфы блокировок аккаунтов именно истцом пожалуйста
 

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Предоставьте пруфы блокировок аккаунтов именно истцом пожалуйста
Блокировок нету ,есть не доделаные аккаунты с которыми потеряна связь!
И якобы из-за них он мне не хочет выплачить мои деньги!
6+3 = 9 именно

6+3 = 9 именно столько у тебя прошли проверку!
ТЫ послушай,ты мне оплатил деньги в 16.00 и была договоренность что если я за сутки делаю 10 аккаунтов то ты платишь бонус,я делаю вечером 4 аккаунта,ты мне за них платишь и мне остаеться сделать 6,я по дню делаю 6 и +3 переработка ,но ты не отвечаешь ,вот и все,не нужно устраивать тут цирк!!!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блокировок нету ,есть не доделаные аккаунты с которыми потеряна связь!
И якобы из-за них он мне не хочет выплачить мои деньги!

ТЫ послушай,ты мне оплатил деньги в 16.00 и была договоренность что если я за сутки делаю 10 аккаунтов то ты платишь бонус,я делаю вечером 4 аккаунта,ты мне за них платишь и мне остаеться сделать 6,я по дню делаю 6 и +3 переработка ,но ты не отвечаешь ,вот и все,не нужно устраивать тут цирк!!!
Сколько аккаунтов было не оплачено и на какую сумму?
 

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
была договеронность следущие 10 аккаунтов по 400 ( вернее я сделал 4 по 350 ,а остальные по 400 и бонус какой он обещал)
я делаю 4 аккаунта - он платит ,потом я закрываю план 6 аккаунтов и +3 сверху и я еще не знаю сколько прошло вериф,но то уже такое ,хотя бы за это решить!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
была договеронность следущие 10 аккаунтов по 400 ( вернее я сделал 4 по 350 ,а остальные по 400 и бонус какой он обещал)
я делаю 4 аккаунта - он платит ,потом я закрываю план 6 аккаунтов и +3 сверху и я еще не знаю сколько прошло вериф,но то уже такое ,хотя бы за это решить!
Сумму которую не оплатил ответчик напишите пожалуйста
 

Don_Sopranos

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.07.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 1
3600 рублей и бонус (как он обещал,он же "человек слова")
во первых, бонус был за 10 аков, ты сделал 9, во вторых, из них 4 ты тупо убил и не хочешь исправлять, доделай или компенсируй, ущерб. Те аккаунты были нужны для работы!
Что касается заблокированных, то дропы, этого парня заходили и не знаю что они делали, но просто блокировали аккаунты, он за это извинялся и это есть в переписках которые он скинул! Таких акаунтов больше 10!
Итого мы имеем 14 убитых аккаунтов и не доделанную сделку на 10!
В чем я не прав, товарищ Арбитр? Когда не смотря на всю чушьи оскорбление, которые он мне пишет, я ему говорю только одно:
ДОДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ НОРМАЛЬНО И Я ВЫПЛАЧУ ТЕБЕ,ТВОИ ДЕНЬГИ!
 

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
во первых, бонус был за 10 аков, ты сделал 9, во вторых, из них 4 ты тупо убил и не хочешь исправлять, доделай или компенсируй, ущерб. Те аккаунты были нужны для работы!
Что касается заблокированных, то дропы, этого парня заходили и не знаю что они делали, но просто блокировали аккаунты, он за это извинялся и это есть в переписках которые он скинул! Таких акаунтов больше 10!
Итого мы имеем 14 убитых аккаунтов и не доделанную сделку на 10!
В чем я не прав, товарищ Арбитр? Когда не смотря на всю чушьи оскорбление, которые он мне пишет, я ему говорю только одно:
ДОДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ НОРМАЛЬНО И Я ВЫПЛАЧУ ТЕБЕ,ТВОИ ДЕНЬГИ!
Ты мне сам говорил что акаунты могут быть заблоченные и это норм,твои слова,какой же ты клоун....
Немного не так было,когда я с тобой воторой день работал,я не дотянул до бонуса,ибо сделал 9 акков,потом ты мне предложил,давай я тебе оплачиваю и с момента оплаты у теья 24 часа что бы сделать 10 аккаунтов и будет бонус,я согласился,ты оплатил в 16.00 ,к вечеру я тебе уже сделал 4 аккаунта и на следующий день еще 6 и +3 лишних! Так что не придумывай и не делай тут цирк!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: ответчику выплатить за 5 рабочих аккаунтов 2000 рублей истцу в течение суток с момента принятия решения. В противном случае бан ответчику
 

Don_Sopranos

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.07.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 1
Решение: ответчику выплатить за 5 рабочих аккаунтов 2000 рублей истцу в течение суток с момента принятия решения. В противном случае бан ответчику
всего было 9 акаунтов, из которых я и так 4 оплатил, как говорит сам истец + 4 он убил, давайте я оплачу ему за один и останемся в нулях. Почему он не как не должен возместить нанесенный мне урон, при все уважении конечно..
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всего было 9 акаунтов, из которых я и так 4 оплатил, как говорит сам истец + 4 он убил, давайте я оплачу ему за один и останемся в нулях. Почему он не как не должен возместить нанесенный мне урон, при все уважении конечно..
Решение не обсуждается. За 5 рабочих аккаунтов оплата по договору 2000 р.4 аккаунта Вы оплатили до открытия арбитража. Осталось оплатить 1 рабочий аккаунт.
 
Последнее редактирование:

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
всего было 9 акаунтов, из которых я и так 4 оплатил, как говорит сам истец + 4 он убил, давайте я оплачу ему за один и останемся в нулях. Почему он не как не должен возместить нанесенный мне урон, при все уважении конечно..
что ты несешь,ты мне дал 20 аков и мне отписало 9 ребят,то есть получаеться что там еще 3-5 верифов миннимум есть,на которые я даже не обращаю внимания, считай я тебе и так деньги дарю!

Решение не обсуждается. За 5 рабочих аккаунтов оплата по договору 2000 р.4 аккаунта Вы оплатили до открытия арбитража. Осталось оплатить 1 рабочий аккаунт.
Там немного не так , в сумме я сделал 13 аккаунтов (за которые он 4 оплатил) а 9 еще висят!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там немного не так , в сумме я сделал 13 аккаунтов (за которые он 4 оплатил) а 9 еще висят!
Там немного не так , в сумме я сделал 13 аккаунтов (за которые он 4 оплатил) а 9 еще висят!
До момента принятия решения речь шла о 9 аккаунтах. 4 из которых исходя из скринов не прошли верификации, 4 оплачены и 1 не оплачен. Решением по арбитражу ответчика обязано оплатить 5 рабочих аккаунтов на сумму 2000 рублей. 4 аккаунта как выяснилось позже ответчик оплатил до момента создания арбитража. Осталось оплатить 1 рабочий аккаунт.
В начале арбитража небыло речи о 13 аккаунтах. Поэтому прежде чем создавать арбитраж необходимо уточнять такие детали. Решение отмене не подлежит.
 

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
До момента принятия решения речь шла о 9 аккаунтах. 4 из которых исходя из скринов не прошли верификации, 4 оплачены и 1 не оплачен. Решением по арбитражу ответчика обязано оплатить 5 рабочих аккаунтов на сумму 2000 рублей. 4 аккаунта как выяснилось позже ответчик оплатил до момента создания арбитража. Осталось оплатить 1 рабочий аккаунт.
В начале арбитража небыло речи о 13 аккаунтах. Поэтому прежде чем создавать арбитраж необходимо уточнять такие детали. Решение отмене не подлежит.
Я понял,ну хоть так
 

Don_Sopranos

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.07.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 1

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Уведомите ответчика о принятом решении в Телеграмме и запросите компенсацию за 1 рабочий аккаунт.
Почему за 1? посмотри на скнинах,там все видно,у меня план на сутки 10 аккаунтов,я сделал 4 - он оплатил и на след день я сделал 9 ,почему один? у меня сейчас 9 готовых аккаунтов и пусть -4 за те которые он говорил в сумме получается 5
 

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Прикрепите скрин оплаты
Обясните пожалуйста!
В момент арбитража он должен мне был за 9 аккаунтов ,вы минусовали 4 которые он писал что я запартачил в итоге получается 5,почему 1?

Вы не так все поняли, я расскажу сначала, в 16.00 за старые аккаунты я получаю оплату и человек говорит, если я за сутки сделаю 10 аккаунтов (до след дня 16.00) то будет бонус
Вот, я ему до 10 вечера делаю 4 акаунта, за что он платит, на след день я делаю еще 6 (уже 10) и 3 сверху то есть 9 аккаунтов не проплаченно
Как он утверждает что 4 я запорол - ок, теперь математика
6 + 3 - 4 = 5
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обясните пожалуйста!
В момент арбитража он должен мне был за 9 аккаунтов ,вы минусовали 4 которые он писал что я запартачил в итоге получается 5,почему 1?

Вы не так все поняли, я расскажу сначала, в 16.00 за старые аккаунты я получаю оплату и человек говорит, если я за сутки сделаю 10 аккаунтов (до след дня 16.00) то будет бонус
Вот, я ему до 10 вечера делаю 4 акаунта, за что он платит, на след день я делаю еще 6 (уже 10) и 3 сверху то есть 9 аккаунтов не проплаченно
Как он утверждает что 4 я запорол - ок, теперь математика
6 + 3 - 4 = 5
Потому что все детали нужно описывать в начале арбитража, со всеми пруфами! Вы не написали все детали, поэтому такое решение было принято исходя из тех фактов, которые существовали на момент его принятия! Также прошу заменить, что Правилами и Условиями форума запрещено обсуждение решений АМС форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху