• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разборки Отказ оплаты от Don_soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedBlack

Юнга
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Потому что все детали нужно описывать в начале арбитража, со всеми пруфами! Вы не написали все детали, поэтому такое решение было принято исходя из тех фактов, которые существовали на момент его принятия! Также прошу заменить, что Правилами и Условиями форума запрещено обсуждение решений АМС форума!
Но я написал, посмотрите сами, может там просто не все понятно, ибо быстро писал, нлюо я упомянул что выплата за 9 акаунтов не совершена

И в скринах видно что я оплату прошу за 9 аккаунтов, пересмотрите пожалуйста

Извиняюсь за нижнее сообщение, случайно клацнут
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но я написал, посмотрите сами, может там просто не все понятно, ибо быстро писал, нлюо я упомянул что выплата за 9 акаунтов не совершена

И в скринах видно что я оплату прошу за 9 аккаунтов, пересмотрите пожалуйста

Извиняюсь за нижнее сообщение, случайно клацнут
АМС форума не несёт ответственности за ошибки пользователей во время составления арбитража. Принятые решения отмене не подлежат. Но в качестве исключения пересмотрим решение арбитража в другой теме Разборки - Не оплата от Don_Soprano. Пересмотр решения арбитража
Тема закрыта до выяснения исключительных обстоятельств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху