• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Отключить сообщения в раздачах

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ситуация следующая. По возможности выкладываю в раздачу прокси листы, но, в связи с тем, что форум очень странно устроен и у тебя нет возможности редактировать свои сообщения спустя время (подробнее об этом тут), мне приходится оставлять новое сообщения в теме, которое модератор в последствии удаляет и обновляет мое первое сообщение, после чего мне приходит штраф в -10 монеток.

Раз такие проблемы, то предлагаю отключить учет сообщения в разделе раздач. Ну и для тех, кто страдает завистью и рвется к справедливости, можно отключить учет сообщение не только для будущих постов, но и в принципе аннулировать все сообщения за посты в данном разделе.

Иначе получается полный бред. Тему редактировать нельзя, сообщения удаляют, еще и штрафы вешаются.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Сообщения не удаляются, а объединяются в одно.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потому что они объединяются в одно, а пиастры дают за сообщения отдельные. Все просто
Я это понимаю, но я не совсем об этом. Я о том, что за сообщение выдают 5 монет, а за удаление твоего сообщения снимают 10. Собственно и возникает вопрос, почему я должен терять с каждого сообщения по 5 монет из за того, что правила и возможности форума идут в разрез с функционалом?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот конкретно на примере, если не понятно:

Я оставил сообщение в своей теме, мне выдало 5 монет. Ты через пару часов удалил мое сообщение и совместил с первым постом в теме. Мне после этого сняло 10 монет. В итоге с каждого сообщения я буду уходить в минус 5 монет.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я этого тоже не понимаю. Получается ты ещё и в минус уходишь за свои полезные посты. Нужно добавить возможность редактировать свои темы
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А зачем тебе эти монеты?) Какую ценность они для тебя представляют?
 

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
может человеку надо дать на чай?!!!
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А зачем тебе эти монеты?) Какую ценность они для тебя представляют?
Дело не в монетах, точнее не совсем в них. Тут дело в том, что функицонал и правила форума друг другу противоречат.

Опишу прошлый пример и добавлю новый:

1. Я оставил сообщение в своей теме, мне выдало 5 монет. Ты через пару часов удалил мое сообщение и совместил с первым постом в теме. Мне после этого сняло 10 монет. В итоге с каждого сообщения я буду уходить в минус 5 монет.

2. Я раздаю свежие прокси, а прокси как известно живут не вечность. Так вот, обновляя тему, я выкладываю новый пост со свежими проксями, следовательно тема поднимается вверх в статистике и ее замечают люди, которым сейчас нужны прокси и они их берут себе. Но, так как модераторы удаляют мой пост и добавляют мое сообщение к первому (старому) посту. Следовательно тема остается внизу, не видно когда эти прокси были добавлены, свежие ли они вообще. Вообще в принципе не видно, что эту тему только что обновили. И ко всему этому еще дается штраф в 5 монет.

По этому и идет речь о том, что бы не считать сообщения в раздачах. Потому что раздачи частообновляемые.
 
Сверху