• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Откуда блогеры берут идеи ?

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Здравствуйте, братья пираты, подскажите откуда блогеры берут идеи для своих вайнов, сктчей, сицеалок ?
То, что они многие из них берут идеи из забугра это мы уже знаем, здесь рождается еще один вопрос, как выйти на их рынок трендов, возможно есть сервисы аналитики и пр.
За любой совет буду благодарен.
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
82
Онлайн
18д 13ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, братья пираты, подскажите откуда блогеры берут идеи для своих вайнов, сктчей, сицеалок ?
То, что они многие из них берут идеи из забугра это мы уже знаем, здесь рождается еще один вопрос, как выйти на их рынок трендов, возможно есть сервисы аналитики и пр.
За любой совет буду благодарен.
Есть знакомые , которые развиваются как блогеры, в основном у них 50\50, половину пытаются сами придумать , а половина это старое спизженное у блогеров из-за бугра.
Берут идеи не у топовых людей , что бы меньше палева было
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте, братья пираты, подскажите откуда блогеры берут идеи для своих вайнов, сктчей, сицеалок ?
То, что они многие из них берут идеи из забугра это мы уже знаем, здесь рождается еще один вопрос, как выйти на их рынок трендов, возможно есть сервисы аналитики и пр.
За любой совет буду благодарен.
Не каждый блогер берёт идею, так же, как Россия - из-за бугра) Нанимают людей, которые им пишут сценарии. Можете начать с "Вайнов и прочих приколов", только следует немного поразмышлять, прикинуть. Самое главное сейчас, заходное, я считаю - юмор.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Я вот тоже думаю на счет сценариста, только где их найти под свою тематику, может кто посоветует ресурс на котором можно найти таких специалистов ?
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я вот тоже думаю на счет сценариста, только где их найти под свою тематику, может кто посоветует ресурс на котором можно найти таких специалистов ?
всё зависит от Вашей тематики)
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
83
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, что придумывают сами или пиздят у других
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Идеи не идеи, а суки Мерседеса за 13 лямов сжег в поле дьявол блогер.... И куй поими от куда идеи с бабками евро люди
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если по-хорошему, то надо выходить с командой. Творчество с коленки никому не нужно уже. Хороший свет, звук, оператор и т.д. Чтобы пробиться, многие начинают с трэша. Пример - Гриша Полное ТВ. "Умный" контент дорогой в продакшене и особо никому не нужен. 40-50 видосов надо запилить, чтобы наполнить канал. А далее инвестиции в рекламу, коллаборации и т.д.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пранки.. . Эдуард бил... И ебло били и так и сяк)) не хуя милилнер, а был на нулях... Меньше года все иму встало начинал с другом щас целая команда
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это нужно желание да отрабатывать уметь, не каждый может себя миру в приколе или еще в чем показать)) а заезды что творят на сцене я не знаю сколько и чего мне надо скушать чтоб так вытворять....
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Блогер сжег якобы Мерс за 13 лямов. Никогда не поверю. Ахуенный фейк и фильм можно смонтажить и поставить за гораздо меньшие деньги.
У школьников одно время модно было айфоны кидать с крыш. Тока потом оказывалось, что это либопросто корпуса, либо китайские подделки.))
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блогер сжег якобы Мерс за 13 лямов. Никогда не поверю. Ахуенный фейк и фильм можно смонтажить и поставить за гораздо меньшие деньги.
У школьников одно время модно было айфоны кидать с крыш. Тока потом оказывалось, что это либопросто корпуса, либо китайские подделки.))
Возможно.. До этого Гелик закопали или утопили, не помню кто тоже блогер какой-то.... Тут не в деньгах дело составил письмо в БМВ, ИЛИ ЕЩЕ КУДА ТОЙОТУ ДЖИП ПОРШЕ... они тебе купили мерс возьми скажи что вот модель петушиная резиной воняет не едет и сожги его... Репутация падает машины.. А тачка не из последних.. Щас похвалить мелкие блогеры приколов не делают и куй знает что.. В Америке чувак написал письмо в фирму по изготовлению и продажи ножей крупная фирма номер1 раз писал что долгое время ими пользуется и так и так.. Мол пойду кромсать всех этими ножами и кидать на месте преступления рекламы запучу( Анонимно все) мол платите бабки мне и продовайте и будьте первыми..... Сума не заоблочная была но чел этот говорит что предыдущий управлениц фирмы что в минус ушли на целых пол года... Вот и думайте фейк или просто они ебанулись эти псевдо люди с камерами( ПАЛКА СУКА СТОИТ ДЕНЕГ ТЫСЯЧИ ЧТОБ СФОТКАЛСЯ.... ЭТО ПИЗДЕЦ ПРОСТО)))
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Блогер сжег якобы Мерс за 13 лямов. Никогда не поверю. Ахуенный фейк и фильм можно смонтажить и поставить за гораздо меньшие деньги.
У школьников одно время модно было айфоны кидать с крыш. Тока потом оказывалось, что это либопросто корпуса, либо китайские подделки.))
Ну как тебе сказать, какаято ебнутая баба хз как ее зовут вся в татухах вечно стримит с вписки, то у деда отсосет, то у мужиков, то собаке, нагуглишь если что, за свой последний стрим получила лям бабла, как она их обналивала, В сортах говна не разбираюсь ну чтото #имя фейс. Как то так.
 

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
82
Онлайн
9д 13ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Берут идею и переделывают под себя,
Идеи не идеи, а суки Мерседеса за 13 лямов сжег в поле дьявол блогер.... И куй поими от куда идеи с бабками евро люди
Явно не просто так это он сделал, заработает на этом гораздо больше
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Все идеи блогеров чушь какая-то, зачем это вообще кто-то смотрит?
Заметь, не только смотрят, но и добровольно донатят.))
Михалыч. Сидит свиноподобное животное 150 кг. Целый день жрет и пьет водку, иногда ставит музыку и пиздит ниочем. Собирает 150-200к в месяц на изи. Вот тебе и идея.
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странный вопрос.Откуда блогеры берут идеи...А откуда вообще идеи возникают у людей?Из головы.Сидят,думают,что им снять и придумывают.Или смотрят западный контент и пытаются чуть изменить под себя и выдать за свое.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Из интервью Харламова у Поперечного: раньше писали шутки сами, со временем выгораешь пишут люди за кадром. Думаю тут так же
Да тоже где-то по тв смотрел, что там за кадром целая команда армян-юмористов, которые только и делают, что пишут для всей этой команды - КВН, Камеди (все направления). В общем, где Масляков и сами армяне. Сценарии пишут к фильмам, которые они снимают с участниками Камеди.
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В основном пиздят с Запада)
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Шо там пиздить:.. Как срать, рыгать и бухать на камеру?))) Трэш делать мы еще круче умеем.
Но обычно именно там появляется подобный тренд и наши начинают повторять и "улучшать")
 

songrideer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.20
Сообщения
2
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у них в голове есть такой орган, мозг называется.
 
Сверху