• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Перекуп схемы

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уважаемые форумчане, такой вопрос, на соседнем борде задавал один вопрос. Мне в ЛС написал один человек, предложил продать одну схему с третьего форума в два раза дешевле, мотивируя тем, что и мне и тебе выгода. Он без проблем согласился на гаранта.
Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли?
 

riko16

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
10
Онлайн
11ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Уважаемые форумчане, такой вопрос, на соседнем борде задавал один вопрос. Мне в ЛС написал один человек, предложил продать одну схему с третьего форума в два раза дешевле, мотивируя тем, что и мне и тебе выгода. Он без проблем согласился на гаранта.
Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли?
чз гарант делай
 

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не факт, что там будет именно та схема, которую продаёт автор схемы... может случиться так, что ты купишь обычный "кирпич в конверте"...)) скупой платит дважды, есть такое выражение) уж лучше пробей за ту схему и если она действительно стоящая, то лучше подкопи и купи у автора)
 

rx0tShw100

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.21
Сообщения
34
Онлайн
4д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не факт, что там будет именно та схема, которую продаёт автор схемы... может случиться так, что ты купишь обычный "кирпич в конверте"...)) скупой платит дважды, есть такое выражение) уж лучше пробей за ту схему и если она действительно стоящая, то лучше подкопи и купи у автора)
Да вот тоже думаю о пословице "покупать кота в мешке" :))
Спасибо

схема может и будет,но без поддержки
Это да, но меня больше беспокоят, не куплю ли я кота в мешке
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
А зачем вообще перепродавать платную схему ? Понятно, что деньги лишними не бывают. Но, как по мне, если что-то знаешь - лучше молчать. Либо уж за на самом деле серьезные деньги что-то говорить.
 

zagzag224

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.07.21
Сообщения
8
Онлайн
2д 2ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Запрещено 3.8. Спам/флуд/оффтоп
А что есть такой раздел или форум по продаже схем?)
 
Сверху