• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Первый 1.000.000₽ в 19 лет.

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день пираты, сегодня я вам расскажу как можно заработать миллион рублей в 19 лет, и зарабатывать ещё больше в дальнейшем. 19 это самый ранний возраст когда вы увидите миллион в своей руке, данный метод подходит под любой возраст.
Не могу назвать это схемой, это скорее профессия и руководство как её получить. Это чистый оффлайн, только для тех кто может трудится(ленивые мимо).
Опишу два пути:
1.Вы молоды и только начали/начнёте учебу в колледже.
2.Вы уже взрослый, но не можете найти высокооплачиваемую работу и хотите что то новое.

Путь №1.
Вы закончили 9 или 11 класс (можно уйти после 9, сэкономите время), и думаете куда пойти учится, тут как раз таки и появляется возможность выбрать такое направление как "работа в море".

Пройдемся по Специальностям:
1
.Судоводитель, вы будете долго ходить матросом, потом станете судоводителем, потом помощником капитана, потом капитаном(но это путь длинной в жизнь);
2.Рыбопромысел, матрос-обработчик, будете ходить на "рыбаках" и плавбазах, работа в цеху, и на палубе при выгрузке тралла(сеть которую судно выпускает в воду, идет и собирает в неё рыбу), карьерный рост либо боцман либо тралл мастер.
3. Механик, либо электрик, либо работа с двигателем и системами судна(вода,вентиляция,отопление и тд), карьерный рост: моторист - 4 механик - 3 механик - 2 механик - старший механик;
4. Радист - работает на рыбе, обеспечивает связи и следит за различными радио-приборами.
С хорошим аттестатом можно выбирать, с плохим скорее всего вам предложат поступить на рыбопромысел. Разницы нет, скорее всего ваша практика пройдет в роли матроса.
Выбрав профессию и доучившись до 3 курса, вам предстоит пойти на практику, вам нужно будет набрать 12 месяцев ценза(опыта работы), и вот тут как раз таки мы и получим свои первые деньги, есть компания которая готова брать курсантов на практику, на должность матрос-обработки с зарплатой 90.000₽ + переработка+перегрузы и тд, так как вы в море будете и деньги тратить не куда(кроме сигарет и алкоголя) по приходу с рейса 12 месяцев вы получите больше миллиона. Если найдете компании по лучше там и зарплата у матроса-обработчика повыше, от 150.000₽.
Придя с практики получаете диплом и можете работать и зарабатывать дальше, пойти учится заочно и повышаться в карьере.

Путь №2
У вас уже есть образование и тратить 3 года для вас это много, в таком случае вам нужно самостоятельно сделать все документы, получить их и уйти так же на практику.
Затраты, могут занять около 100.000₽. Прибыль такая же.

В краткой и ясной форме я расписал как мог. Задавайте вопросы и я отвечу на них обширно, я очень многое обобщил, могу рассписать подробнее, жду комментарии.
 
Последнее редактирование модератором:

Fixer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.17
Сообщения
12
Онлайн
1д 22ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не схема, но выбор жизненного пути)) Есть безусловно свои - и +, последних больше, если ты молод и без семьи.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
ТС с таким раскладом можно и на нефть и на добычу золота пойти - ток вопрос на сколько лет эта работа сократит вашу жизнь? И стоит оно ваще того?
Можно вон и на войну пойти - ток там ваще могу помножить на НОЛЬ!
Можно и банк кинуть иили компанию и корпорацию - но вас же 100% посадют!
Деньги - это всего лишь приложение в вашей жизни а не основная цель! Как в смартфоне! Что там ГЛАВНОЕ??? - Правильно = процессор! А деньги - это лишь коши и ЛК банков!
Поверьте, ни какие деньги не стоят вашего здоровья! Ни какие бабки не стоят, чтоб вас убили или посадили! Поверьте, я знаю о чём говорю!
Надрывать жилы ради денег)) что бы в конечном итоге прожил на 12-25 лет меньше)) или ваще потерял здоровье))) ..... здоровье потом не купить ни за какие деньги!!!!
А те кто идут на войну за деньги - это то же самое что напиться и играть в русскую рулетку)))
МОЛОДЫМ ваще не рекомендую этим заморачиваться!!!!!!! ВАШИ ДЕНЬГИ ни куда от вас не денутся!!!!!!!!!!!! Лучше наслаждайтесь студенческими годами! Кайфуйте! ...... возможно скоро 50% населения сдохнет - пойдёте бесплатно айфоны собирать))) ток они ни кому не нужны будет)))) Так что все эти тематики - такое себе)))))) ..... заработай миллион = отдай Год помноженный на десять))) Или как там на северах горят - год за три))) на пенсию раньше выйдешь))) и раньше сдохнешь)))
Короче не стоит оно всё того!
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС с таким раскладом можно и на нефть и на добычу золота пойти - ток вопрос на сколько лет эта работа сократит вашу жизнь? И стоит оно ваще того?
Можно вон и на войну пойти - ток там ваще могу помножить на НОЛЬ!
Можно и банк кинуть иили компанию и корпорацию - но вас же 100% посадют!
Деньги - это всего лишь приложение в вашей жизни а не основная цель! Как в смартфоне! Что там ГЛАВНОЕ??? - Правильно = процессор! А деньги - это лишь коши и ЛК банков!
Поверьте, ни какие деньги не стоят вашего здоровья! Ни какие бабки не стоят, чтоб вас убили или посадили! Поверьте, я знаю о чём говорю!
Надрывать жилы ради денег)) что бы в конечном итоге прожил на 12-25 лет меньше)) или ваще потерял здоровье))) ..... здоровье потом не купить ни за какие деньги!!!!
А те кто идут на войну за деньги - это то же самое что напиться и играть в русскую рулетку)))
МОЛОДЫМ ваще не рекомендую этим заморачиваться!!!!!!! ВАШИ ДЕНЬГИ ни куда от вас не денутся!!!!!!!!!!!! Лучше наслаждайтесь студенческими годами! Кайфуйте! ...... возможно скоро 50% населения сдохнет - пойдёте бесплатно айфоны собирать))) ток они ни кому не нужны будет)))) Так что все эти тематики - такое себе)))))) ..... заработай миллион = отдай Год помноженный на десять))) Или как там на северах горят - год за три))) на пенсию раньше выйдешь))) и раньше сдохнешь)))
Короче не стоит оно всё того!
"На северах говорят" - у нас один океан или море на всю планету?
Можно заработать меньше, пойти на контейнеровоз или другое транспортное судно и не заморачиватся.
"Ваши деньги никуда не убегут" - может мне их лёжа на диване ждать?
Нефть, шахты, наемничество и криминал рядом не стоят с морем по критерию риск/заработок. В море может случится что либо, но уже давным давно есть куча спасательных средств, от костюма, плотов и до вертолётов и спасательных судов. Если тебе плохо станет в море, то на судне может быть врач, либо будет предусмотренно как тебя очень быстро доставить в больницу(либо ближайшая суша, либо вертолет, либо судно другое).
Реальная проф. болезнь есть у механиков только, и то к старости. Шум и вибрация двигателя влияет немного на слух. Но уже давным давно выходят различные наушники которые выдают везде.
Почитайте о правилах на флоте и вы поймете насколько там всё предусмотрено и безопасно.
"Заработай лям - отдай год", так если вы не глупый, то инвестируйте деньги, они свободные будут, вам есть где жить, вас кормят и одевают, куда вы потратите лям в море? Во время рейса инвестируйте, как придёте вложите куда-либо, откройте своё дело или ещё что нибудь.
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не схема, но выбор жизненного пути)) Есть безусловно свои - и +, последних больше, если ты молод и без семьи.
Не всегда это жизненный путь, сколько людей уходили в море в довольно таки взрослом возрасте 28+, кто то просто очень редко, раз в 5 лет уходит что бы заработать нормально. Можно и всю жизнь посвятить этому, а можно заработать столько сколько тебе нужно и имея капитал сменить род деятельности который тебя будет кормить. На суше мало профессий, где не имея опыта, знаний и навыков можно столько заработать.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Изменил оформление, на будущее, в акулах пера старайтесь сделать красивое оформление для темы.
 
Последнее редактирование:

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
"На северах говорят" - у нас один океан или море на всю планету?
Можно заработать меньше, пойти на контейнеровоз или другое транспортное судно и не заморачиватся.
"Ваши деньги никуда не убегут" - может мне их лёжа на диване ждать?
Нефть, шахты, наемничество и криминал рядом не стоят с морем по критерию риск/заработок. В море может случится что либо, но уже давным давно есть куча спасательных средств, от костюма, плотов и до вертолётов и спасательных судов. Если тебе плохо станет в море, то на судне может быть врач, либо будет предусмотренно как тебя очень быстро доставить в больницу(либо ближайшая суша, либо вертолет, либо судно другое).
Реальная проф. болезнь есть у механиков только, и то к старости. Шум и вибрация двигателя влияет немного на слух. Но уже давным давно выходят различные наушники которые выдают везде.
Почитайте о правилах на флоте и вы поймете насколько там всё предусмотрено и безопасно.
"Заработай лям - отдай год", так если вы не глупый, то инвестируйте деньги, они свободные будут, вам есть где жить, вас кормят и одевают, куда вы потратите лям в море? Во время рейса инвестируйте, как придёте вложите куда-либо, откройте своё дело или ещё что нибудь.
у нас один океан или море на всю планету? - северяне ваще отмороженные! я видел как их разоряют в москве! ..... то, что на севере помогают друг другу выжить - это хорошо! Но москва - это другая вселенная! многие осознают это слишком поздно!
может мне их лёжа на диване ждать? - любой студент, если есть хоть чуть масла в голове, легко заработает в интернете 12-25 или даже 45 тыщ/мес! ЛЮБОЙ! Этих денег больше чем достаточно! Жизь студента она ваще не в деньгах и ни как к ним не привязанна и не коррелируется!
Любой студент - упёртый рогами в деньги = загубит себя! И не только студенты! Я видел и олимпийских чемпионов и учителей и профессоров, казалось бы самореализовались а вот с деньгами у них беда! И идти урабатываться на тяжёлые работы ..... то ли бог ума не дал, то ли чё с ними, могли секции вести, уроки в частном порядке или даже свои частные школы открыть, но нет идут хрепты свои ломать и спины надрывать! Государство то же виновато, что бросило людей на произвол судъбы! но лучше чуть включить мозги! чем на судне от мотора потерять слух или получить контузию на войне! Или ваще без рук без ног остаться!
я же горю: НЕ ДЕЛАЙТЕ УПОР НА ДЕНЬГИ! Загубите жизнь!
Занимайтесь самореализацией и саморазвитием!
Откройте свой брен в конце концов!
Делайте хоть чётки чётки или браслеты - не важно что = важно что ВАМ ЛИЧНО ЭТО НРАВИЛОСЬ!!!
Не надо ходить на не любимую работу!
Не надо быть рабом! Надо вытравить из себя раба!
Лучше тогда держите свою ферму или подсобное хозяйство - раз вы трудоголик!
Мне кажется вот эта баланда с тестом на адекватность и разумность - показала что больше половины просто не пригодны!
И не знаю как, но их скорее всего в ближайшие 2-3 года уничтожат! 100%
В сети много инфы по этому поводу!
Кто то говорит, что это заговоры шизострелов)) бред)) ...... но вы же видите, что ВСЁ планомерно реализуется! Это уже не заговоры, это утилизация! По ГОСТам! Вон посмотрите как Зеля с ПУ - какую мясорубку устроили!!! Скок там уже полегло??? Кто знает??? а скок разбежались)) сироты казанские)))
А эти прививки, палки в нос, намордники - это чё моя больная фантазия??? НЕТ! Это ваша реальность! Потому что 99% населения - это РАБЫ по ментальности своей! А эти с синдромом охранников и вахтёрш - это ваще отдельный вид = этим тройные бустеры надо, чтоб наверняка! Они ж живучие как паразиты!
Так что дарагая мая молодёжъ))) скоро вам точно будет не до денег)) ....... а как выжить))) и чтоб не съели))) в прямом и переносном смысле!
Так шо)) вы не о том думаете!
Успехов вам канешна!
Но лучше выжить в этом писдице!
Деньги, айфоны - думаю скоро перестанут играть ваще какую то роль!
Будут другие правила и ценности!
Консерву будете менять на патроны)) а живую индейку на автомат))))))))) ...... прям как в сталкере))
Так что понимайте происходящее! И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
поверьте, ни какие деньги или айфоны не стоят вашей жизни! от слова сафсем!
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у нас один океан или море на всю планету? - северяне ваще отмороженные! я видел как их разоряют в москве! ..... то, что на севере помогают друг другу выжить - это хорошо! Но москва - это другая вселенная! многие осознают это слишком поздно!
может мне их лёжа на диване ждать? - любой студент, если есть хоть чуть масла в голове, легко заработает в интернете 12-25 или даже 45 тыщ/мес! ЛЮБОЙ! Этих денег больше чем достаточно! Жизь студента она ваще не в деньгах и ни как к ним не привязанна и не коррелируется!
Любой студент - упёртый рогами в деньги = загубит себя! И не только студенты! Я видел и олимпийских чемпионов и учителей и профессоров, казалось бы самореализовались а вот с деньгами у них беда! И идти урабатываться на тяжёлые работы ..... то ли бог ума не дал, то ли чё с ними, могли секции вести, уроки в частном порядке или даже свои частные школы открыть, но нет идут хрепты свои ломать и спины надрывать! Государство то же виновато, что бросило людей на произвол судъбы! но лучше чуть включить мозги! чем на судне от мотора потерять слух или получить контузию на войне! Или ваще без рук без ног остаться!
я же горю: НЕ ДЕЛАЙТЕ УПОР НА ДЕНЬГИ! Загубите жизнь!
Занимайтесь самореализацией и саморазвитием!
Откройте свой брен в конце концов!
Делайте хоть чётки чётки или браслеты - не важно что = важно что ВАМ ЛИЧНО ЭТО НРАВИЛОСЬ!!!
Не надо ходить на не любимую работу!
Не надо быть рабом! Надо вытравить из себя раба!
Лучше тогда держите свою ферму или подсобное хозяйство - раз вы трудоголик!
Мне кажется вот эта баланда с тестом на адекватность и разумность - показала что больше половины просто не пригодны!
И не знаю как, но их скорее всего в ближайшие 2-3 года уничтожат! 100%
В сети много инфы по этому поводу!
Кто то говорит, что это заговоры шизострелов)) бред)) ...... но вы же видите, что ВСЁ планомерно реализуется! Это уже не заговоры, это утилизация! По ГОСТам! Вон посмотрите как Зеля с ПУ - какую мясорубку устроили!!! Скок там уже полегло??? Кто знает??? а скок разбежались)) сироты казанские)))
А эти прививки, палки в нос, намордники - это чё моя больная фантазия??? НЕТ! Это ваша реальность! Потому что 99% населения - это РАБЫ по ментальности своей! А эти с синдромом охранников и вахтёрш - это ваще отдельный вид = этим тройные бустеры надо, чтоб наверняка! Они ж живучие как паразиты!
Так что дарагая мая молодёжъ))) скоро вам точно будет не до денег)) ....... а как выжить))) и чтоб не съели))) в прямом и переносном смысле!
Так шо)) вы не о том думаете!
Успехов вам канешна!
Но лучше выжить в этом писдице!
Деньги, айфоны - думаю скоро перестанут играть ваще какую то роль!
Будут другие правила и ценности!
Консерву будете менять на патроны)) а живую индейку на автомат))))))))) ...... прям как в сталкере))
Так что понимайте происходящее! И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
поверьте, ни какие деньги или айфоны не стоят вашей жизни! от слова сафсем!
Прекратите смотреть рен тв, и прочие каналы, либо прекратите кушать грибы и марки различные собирать.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Прекратите смотреть рен тв, и прочие каналы, либо прекратите кушать грибы и марки различные собирать.
Плейер)) при чём тут рен тв и грибы))) ты же сам видел как в пандемию всех раком поставили! Ну за исключением РБ где дедушка Саня долго втыкал чё происходит)) но потом то же вдуплил))
Посмотри как меняют законы по странам! посмотри как изменили международное законодательство! НЕТ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕКА! И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ТО ЖЕ НЕТ! ..... есть пользователи))) мутанты и химеры)) ну и человек 2.0
А что бы перейти в фазу 2.0 я так понимаю дать себя обчекрыжить
Короче не будет у вас прав! ..... лишь корпоративные правила и медицинские уставы.
Это не фантастика - это реально происходит!
Просто ковид это пробный шар, учение, обкатка!
Ща аналитические центры собрали все данные, обработают и смотри что будет зимой!
Вы думаете это игра???
Нее плейстешен)) это не игра)) Половина сдохнет на этом переходе! Точнее им помогут сдохнуть!
Чубайс говорил 30% должны откинуться)) ну что то мне подсказывает будет гораздо больше! особенно в странах третьего мира))
И плавного перехода не будет! Не получиться у них сделать плавный переход!
РЕН ТВ говоришь))) ну ну))
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Первый пиздеж надо было назвать
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первый пиздеж надо было назвать
Привет, не понимаю в чём тут пиздеж? Можешь загуглить сколько получает та или иная профессия, всё есть в открытом доступе. Единственные маленькие цифры так это у "Deck Cadet / Engine Cadet", потому что за границей в основном торговый флот. Если брать работу в качестве матроса-обработчика то 100.000 можно получать в месяц легко.
Может ты не согласен про документы? Можешь зайти на доски обьявлений и увидишь там кучу услуг по оформлению тех же улм и мк и прочего(фантики(свидетельства/сертификаты различные по безопасности) можно найти там же, либо через знакомых, либо на форумах, найти - легко).
Дай более развернутый ответ.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Первый пиздеж надо было назвать
Он просто не понимает, что значит оказаться за тыщи километров от дома на чужом судне под чужим флагом в чужих водах, тем более во время писдеца!
ТС смотрит на зарплаты! Он калькулятор)) считавод велики))
Не учитывает тех писдецов что случаются с этим наёмниками в разных водах)) а тем более на пороге таких событий!
Мозг отключён)))
Ему просто надо раз попасть и вся пелена спадёт!
 

promes

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 17ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братец, подскажи по работе поваром(куком) на пароходе, корабле. Опыт на земле 10 лет, стресоустойчив, много что прошёл. На данный момент зарабатываю 100к. Но все надоело, хочу в море.
Слух кто-то пускает, что можно и 200-300к в месяц рубить, ноСвязей нет, кто бы устроил в нормальное место, сам смотрю, одно дерьмо
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братец, подскажи по работе поваром(куком) на пароходе, корабле. Опыт на земле 10 лет, стресоустойчив, много что прошёл. На данный момент зарабатываю 100к. Но все надоело, хочу в море.
Слух кто-то пускает, что можно и 200-300к в месяц рубить, ноСвязей нет, кто бы устроил в нормальное место, сам смотрю, одно дерьмо
Привет, по поводу кука вообще не знаю, ну как минимум морские документы сделать нужно будет, а какой диплом подойдет я не знаю. Если связей прям 0, но есть хорошая зарплата, то можешь обратиться в крюинги, они за 10-20к найдут тебе работу и посадят на судно.
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он просто не понимает, что значит оказаться за тыщи километров от дома на чужом судне под чужим флагом в чужих водах, тем более во время писдеца!
ТС смотрит на зарплаты! Он калькулятор)) считавод велики))
Не учитывает тех писдецов что случаются с этим наёмниками в разных водах)) а тем более на пороге таких событий!
Мозг отключён)))
Ему просто надо раз попасть и вся пелена спадёт!
Привет диванный критик, вот я и в чужом регионе, в далеке от дома, судно под флагом рф, живу на судне отлично, работаю, я до сих пор просто «калькулятор »?
Для адекватных спустя время и когда будет интернет без лимитный, отпишу что да как делаю и сколько за это получаю.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Привет диванный критик, вот я и в чужом регионе, в далеке от дома, судно под флагом рф, живу на судне отлично, работаю, я до сих пор просто «калькулятор »?
Для адекватных спустя время и когда будет интернет без лимитный, отпишу что да как делаю и сколько за это получаю.
Ну ты там боцман? Или поломойка???)))
Как увидишь наших пиратов - пиши! Так и пиши: На нас напали пираты! В первый раз увидел в живую пиратов))
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ты там боцман? Или поломойка???)))
Как увидишь наших пиратов - пиши! Так и пиши: На нас напали пираты! В первый раз увидел в живую пиратов))
Для мытья полов и стирки белья есть прачка и уборщица, я занимаю должность матроса обработчика, ну и учусь быть механиком. К чему эти слова про поломойку - не ясно.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Для мытья полов и стирки белья есть прачка и уборщица, я занимаю должность матроса обработчика, ну и учусь быть механиком. К чему эти слова про поломойку - не ясно.
Когда вернёшься - тут будет новый мир, новый мировой порядок!
А возможно ЧВК Вагнер вас встречать в порту будет)))
Мир меняется)) ты всё проспишь там на борту))
Главное чтоб пираты вас не захватили и секир башка не сделали)) если не заплатят выкуп))
 

pasterrrr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.23
Сообщения
57
Онлайн
1д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
схема длинною в жизнь, а жизнь слишком коротка
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
схема длинною в жизнь, а жизнь слишком коротка
год = жизнь?


финансовый отчет будет позже, пока что 25.000+30.000+15.000, ещё придет полный расчет за рейс от 100.000, скриншоты прикреплю и сделаю вывод за "красную".
"Красная" 30.06-06.08.
Сейчас пойдем в другой рейс на другую рыбу. Там тоже отчет сделаю в конце.
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
56д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
год = жизнь?


финансовый отчет будет позже, пока что 25.000+30.000+15.000, ещё придет полный расчет за рейс от 100.000, скриншоты прикреплю и сделаю вывод за "красную".
"Красная" 30.06-06.08.
Сейчас пойдем в другой рейс на другую рыбу. Там тоже отчет сделаю в конце.
привет Player. По возможности пиши. Реально интересно как и что.
 

Elusive Joe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.23
Сообщения
9
Онлайн
1д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пффф.... Вы серьёзно??? А вам никто не говорил что там нужно пиздячить? Нормально так вьёбывать по полгода, часто без выходных и праздников, в шторм и в жару. Это работа за которую не платят просто так. Сразу судоводитетелем или механиком никто вас не возьмёт. Для этого нужен опыт и мозги. Я думал это форум для тех кто хочет избежать всех этих прелестей, а не обрести их:D
 

realbruh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.23
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не уверен, что зарплата позволит так быстро залутать лям
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как и обещал прикрепляю отчёт. 19июня - 11 декабря. Не полная зп = 677 329 руб. Полная выйдет около 867 329 руб. +171$ наличкой, уже выдали и дадут ещё в конце месяца.
"Красная" - сезон ловли красной рыбы, июнь - август, был очень не удачный и заработок очень плохой.
Ивась - ловили иваси, сентябрь - ноябрь, выловили 20 000 тонн. Заплатили маловато но впринципе пойдет.
Впереди "зимник" - самый прибыльный сезон ловли, 5-6 месяцев - 1-2кк+.
 

Вложения

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подвожу не последние итоги.
Середина июня - 6 января
Поставленная цель - выполнена. Причём на год раньше, получилось закрыть цель в 18 лет.
 

Вложения

Сверху