• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты, нужна Ваша помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я наверное выслушаю от Кэпа за это но тем не менее----так что я смотрю 2 варианта или нищеброды одни или жилы........ Пацаны я повторюсь такое может произойти с каждым ...не Дай Бог конечно всем только добра желаю от души.....Помогать Господь велел .. заработайте себе пусть не большой но плюсик чтоб когда решать будут там на верху куда вас определять то плюсик этот перевесил и убрег от котла с кипящим маслицем.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Я наверное выслушаю от Кэпа за это но тем не менее----так что я смотрю 2 варианта или нищеброды одни или жилы........ Пацаны я повторюсь такое может произойти с каждым ...не Дай Бог конечно всем только добра желаю от души.....Помогать Господь велел .. заработайте себе пусть не большой но плюсик чтоб когда решать будут там на верху куда вас определять то плюсик этот перевесил и убрег от котла с кипящим маслицем.
Не совсем жиды.
Кто меня тут давно наблюдает, знает что по черному не работаю и притока бабла нет. Ну и какбы никогда меценатством не страдал. Возможно это аморально, но да у меня есть своя планка к которой я двигаюсь дабы иметь понимание что я себя обеспечил. Можете сейчас меня полить грязью, но мне похуй я никогда на такое ни с кем делиться не буду. Ибо воспитан немного иначе, в трудную минуту я молча делаю все что нужно чтобы решать свои проблемы. Да эта ситуация немного иначая, но все же... принципы есть принципы.
Жмот а ты сейчас занимаешься что то типа принуждением помочь ТСу, это не правильно. Если ты верующий и т.д. то воздастся всем, поэтому это на их совести. Я атеист, верю в то что вижу!
Всем спасибо, жду гавно в свою сторону...
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никакого говна у каждого своя позиция.И ее надо уважать.Просто понимаешь разные были в жизни ситуации и пару раз думал все приехал ..гаплык.как получалось выходить один Бог знает.Верующий... да какой я верующий мне чтоб грехи отмолить надо 3 церкви построить(((((.молодость у каждого своя была.Я никого не принуждаю зачем мне это и грехи свои я через это не пытаюсь отмолить ,,они мои и я за них отвечу.Мне пару раз в жизни помогали и не деньгами вот я и пытаюсь помочь парню попавшему в пиздорез ведь здоровье за деньги не купишь...Просто хочу чтоб он не разуверился в людях и имел стимул к жизни.То что ты стиснув зубы ебашил делает тебе честь но у него немного другая ситуация.
Если кого то оскорбили мои слова по поводу нищебродов или жил приношу свои извинения.Но я привык говорить так как думаю.мешает оно конечно в жизни ну и хер на это)))))))))))))))
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
По поводу ТСа и его ситуации ничего не хотел сказать, говорю именно по ситуации сложившейся тут.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да я хер наверное кому бы пытался так помочь... а тут что то зацепило просто пиздец поверь я в данный момент тоже не в шоколаде
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
219
Онлайн
26д 20ч 57м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0

z3r0_d3ndy, я тебя ни в коем случае не осуждаю. Это твоё мнение. И оно имеет право место быть. Я до травмы тоже пропускал мимо себя подобные темы с просьбой о помощи. Но переосмыслил это лишь тогда, когда сам стал нуждаться. И помогать или нет дело личного каждого. Да и я не заставляю мне помочь. Кто посчитает нужным, тот поможет. Опять же дело лично каждого.

jmot791, мы с тобой малознакомы, но ты один из немногих людей, кто до сих пор меня поддерживает и помогает. Спасибо тебе огромное!

Вы не представляете насколько мне стыдно просить помощи на форуме. Но ситуация действительно трудная, прижало меня капитально. Врагу не пожелаю такого.

И ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, тем людям кто мне уже помог, таковых не много, но они есть.

Приношу извинения если кашу написал, в голове полнейший хаос творится.
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
SKYNET, ничего постыдного ты не сделал, обратившись за помощью!
Самое главное, не переживай, не трепи себе нервы! Постарайся визуализировать, что идешь на поправку, что уже здоров! :)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 4ч 51м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
upload_2019-1-21_18-47-32.png
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И не понятно зачем скринами типа подтверждать свою помощь? Мол я вот такой закинул столько то.
Ебанатизм, извиняюсь за грубость.

Сам я не помог, потому что у самого все хуево, если я разбогатею то с большой душевной радостью помогу ТСу. А так, могу лишь пожелать удачи, терпения, и не потерять веру в лучшее.
 

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
И не понятно зачем скринами типа подтверждать свою помощь? Мол я вот такой закинул столько то.
Ебанатизм, извиняюсь за грубость.

Сам я не помог, потому что у самого все хуево, если я разбогатею то с большой душевной радостью помогу ТСу. А так, могу лишь пожелать удачи, терпения, и не потерять веру в лучшее.
Когда эту тему не оживил Жмот, ничего не двигалось. А когда полетели скрины с помощью, люди хоть начали читать тему, ты не прав парень.
Когда будешь жертвовать миллион долларов, тогда можешь пафосно работать на условиях анонимности, а тут копейки и надо показывать людям, что это просто.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И не понятно зачем скринами типа подтверждать свою помощь? Мол я вот такой закинул столько то.
Ебанатизм, извиняюсь за грубость.

Сам я не помог, потому что у самого все хуево, если я разбогатею то с большой душевной радостью помогу ТСу. А так, могу лишь пожелать удачи, терпения, и не потерять веру в лучшее.[/QUДа там парни просто помогали и не показывали скринов.... Евгений никто же не заставляет и доброе слово человеку помогает.. Я просто призвал не черстветь душой парни.
 

Стассс

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
44
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И не понятно зачем скринами типа подтверждать свою помощь? Мол я вот такой закинул столько то.
Ебанатизм, извиняюсь за грубость.

Сам я не помог, потому что у самого все хуево, если я разбогатею то с большой душевной радостью помогу ТСу. А так, могу лишь пожелать удачи, терпения, и не потерять веру в лучшее.
Тебя че так бомбит то?
От того что люди прикладывают свои скрины?
Они что тебе что то хуевое делают?
У тебя фобия на скрины ебать?
Люди помогают человеку у которого реальные проблемы, соответственно прикладывают свои скрины, это даже может кого то мотивирует помочь ближнему и ни как не ради какого то "выебона" а просто от души
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Ребятушки! Кто не готов по тем или иным причинам помочь Андрею, не пишите негатив, не устраивайте какие то разборы, ну пройдите мимо... У парня через пару дней операция! Подбодрить бы, а тут такое!
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тебя че так бомбит то?
От того что люди прикладывают свои скрины?
Они что тебе что то хуевое делают?
У тебя фобия на скрины ебать?
Люди помогают человеку у которого реальные проблемы, соответственно прикладывают свои скрины, это даже может кого то мотивирует помочь ближнему и ни как не ради какого то "выебона" а просто от души
Блядь, пускай ради бога выкладывают, к счастью у меня нет фобии, но смотрится как выебоны какие то.
Доброта душевная должна быть не мотивированная чем или кем либо. Ладно я хуйню понес, извиняйте меня, просто не понимаю.
 

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уважаемые пираты! История автора потрясла до самых глубинных нитей души. Не буду лукавить, но сам пока не дал автору ни цента, так как отправил практически все домой из-за некоторых проблем, но через пару дней появится профит, львиную долю которого отправлю автору. Очень надеюсь, что операция прошла успешно, но не будем забывать, что человек все еще находится в затруднительном положении. Я не верю во всю херню, мол добро вернется вдвойне; если человеку нужна помощь, ему нужно помогать, забыв о желании получить некий "кешбек" добра в будущем, подпитывая тем самым лишь только свой эгоизм.
Давайте же вспомним о члене нашего общества, проблемы которого могли бы быть и у нас (ни дай Бог, конечно же)
Отправим же человеку столько, сколько можем и не важно, к каким схемам для заработка мы прибегнем. Человек пал жертвой системы, ломать которую в нашей крови. Его молодость ничем, возможно, не отличалась от нашей. И мы, владея всеми ресурсами для помощи, в состоянии оказать поддержку.
И да благословит Господь наши темные деяния, во благо светлых мотивов.
 

Ttttttt

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые пираты! История автора потрясла до самых глубинных нитей души. Не буду лукавить, но сам пока не дал автору ни цента, так как отправил практически все домой из-за некоторых проблем, но через пару дней появится профит, львиную долю которого отправлю автору. Очень надеюсь, что операция прошла успешно, но не будем забывать, что человек все еще находится в затруднительном положении. Я не верю во всю херню, мол добро вернется вдвойне; если человеку нужна помощь, ему нужно помогать, забыв о желании получить некий "кешбек" добра в будущем, подпитывая тем самым лишь только свой эгоизм.
Давайте же вспомним о члене нашего общества, проблемы которого могли бы быть и у нас (ни дай Бог, конечно же)
Отправим же человеку столько, сколько можем и не важно, к каким схемам для заработка мы прибегнем. Человек пал жертвой системы, ломать которую в нашей крови. Его молодость ничем, возможно, не отличалась от нашей. И мы, владея всеми ресурсами для помощи, в состоянии оказать поддержку.
И да благословит Господь наши темные деяния, во благо светлых мотивов.
Знаете, можно смотреть так, а можно по другому. Здесь две стороны медали. Про способ заработка - здесь сидят люди, которые не гнушаются воровать деньги у людей, даже не задумываясь о проблемах того человека, у которого они воруют. Согласен, что система ужасна, но вы упоминаете Господа, говоря о мошенничестве. А вы не думаете о тех, кого вы обокрали, оболгали стремясь получить деньги этого человека. Хороший сайт, но жаль, что столько безнравственных людей.
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Приплыли... Всегда были и будут безнравственные люди. Всегда были и будут лохи. У медали 2 стороны, но есть и ребро! Есть люди, которые работают только по белому и готовы помочь другим бескорыстном! Сам не работаю по чернухе и тем более не приветствую темы на заработке чужого горя. Но это дело каждого! Не знаю реального мотива Mr_Mars, но не вижу в его словах призыва к чему-то плохому! Ttttttt, ты отреагировал на последний коммент, а ты в курсе всего происходящего? Я понимаю твою позицию, но зачем здесь разводить подобные дискуссии? Говоришь о морали, а сам такую телегу толкаешь в теме парня, который явно нуждается в помощи и скорее всего мы с вами крайняя возможность, потому что другие исчерпаны или их просто нет! Никого не на что не агитирую, но вместо подобных текстов было бы куда полезнее поддержать Андрея, как словом, так и рублем! Жизнь одна и важна каждая!
 

pasha4ka912

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.01.19
Сообщения
5
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сочувствую, в академиях учителям вообще на образование, они делают все, чтобы обогатиться
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех Пираты!

На форуме я познакомился с авторитетными людьми, и они сказали, что стоит попробовать создать такую тему, что есть на форуме люди, которые в состоянии помочь! Невероятно неловко создавать эту тему. Но обстоятельства заставляют человека идти на многие поступки...

Скажу сразу, что это не попрошайничество, вымогательство или что-то в этом роде. Вы можете помочь только добровольно, от души!


Поведаю Вам мою историю:

Меня зовут Андрей, мне 29 лет, на сегодняшний день я бывший курсант Военно-Космической Академии им.А.Ф. Можайского г. Санкт-Петербург. 5 декабря 2007 года на уроке физической подготовки я сорвался с турника по вине преподавателя и получил травму позвоночника и спинного мозга на уровне шейного отдела.

В этот же день родителям позвонил курсовой офицер и сообщил, что я в тяжелом состоянии доставлен в Военно – Медицинскую Академию г. Санкт – Петербург и меня готовят к операции. Он пояснил, что во время выполнения физического упражнения «склепка» я сорвался с турника. На подстраховке никого не было. Преподаватель в зале отсутствовал.

А буквально за два –три дня до случившегося, в телефонном разговоре с родителями, я сказал им, что практически вся группа не может сдать зачет по физкультуре и то, что преподаватель намекает на то, чтобы сдать зачет нужно сдать по полторы тысячи рублей, либо свой первый отпуск курсанты встретят в казарме. Деньги пообещали выслать, успокоив меня, но не успели…

Операция шла всю ночь. Рано утром состоялся телефонный разговор моей мамы с доктором, оперировавшим меня: «Я сделал все что только смог, сделал хорошо, но до понедельника он не доживет. Если хотите застать сына живым – срочно выезжайте!»

Был поставлен диагноз : «Закрытая позвоночно-спинальная травма. Сдавление спинного мозга телом С4 позвонка. Гематомиелия на уровне С4-С7 позвонков. Травматическое субарахноидальное кровоизлияние. Эпидуральная гематома на уровне С2-С4. Закрытый осложненный «сцепленный» переломовывих С4 позвонка с компрессией спинного мозга на данном уровне. Смешанный тетрапарез до плегии в нижних конечностях. Нарушение функции тазовых органов по типу задержки. Спинальный шок.» Если говорить простым языком, то я сломал шею, полностью парализован и все, что ниже груди я не чувствую.

Я был подключен к аппарату искусственного дыхания, был поставлен кардиостимулятор. В течении первого месяца было более десятка критических моментов, когда моя жизнь была на волоске от смерти. Нужно отдать должное военным докторам, они продолжали неравную борьбу за мою жизнь.

В январе 2008 года был собран консилиум, где объявили, что я никогда не буду сидеть, держать голову и возможно никогда самостоятельно не смогу дышать.

А в это время руководство ВКА Можайского быстро поменяли показания курсантов, переписали учебные планы, так как элемент «склепка» - элемент третьего курса, преподаватель никуда не отлучался с занятия (оказывается он просто не смог поймать меня), в итоге я сам виноват – разжал руки.

Уголовное дело закрывали и возбуждали шесть раз. Мама стучалась во все инстанции, на коленях уговаривала курсантов сказать правду. В итоге одногруппники признались…

Осенью 2008 года состоялся военный суд, вина академии признана – нарушение учебного процесса, преподаватель получил два года условно, по статье «Халатность».

Когда моя жизнь была в неопасности, состоялся разговор с главным анестезиологом Мин.Обороны по Северо – Западу, он сообщил, что они не знают, что со мной дальше делать. Военных центров для реабилитации больных с травмой позвоночника и спинного мозга в Мин.Обороны нет.»

Осенью 2008 года меня комиссовали, в результате - первая группа инвалидности пожизненно.

В 2009 я вернулся домой уже в инвалидной коляске. А еще менее чем через месяц отец ушел из семьи, не выдержав трудностей. Тем самым оставив меня с мамой и несовершеннолетней сестрой с кучей долгов и кредитов, которые накопились из-за моей травмы.

С осени 2010 года мы судимся с ВКА по поводу лечения. Пока безрезультатно. Представители академии считают, что реабилитация слишком дорогая, что в рекомендациях врачей написано «учитывая положительную динамику, рекомендовано продолжить реабилитационно – восстановительное лечение», а это не есть «необходимо». Таким образом я теряю драгоценное время, чем дальше, тем сложнее восстановление.

С 2010 по 2015 г.г я несколько раз посещал спец. центры и санатории по квоте или путевкам из соцстраха. Динамика была положительная. Частично вернулась чувствительность, физически стал сильнее, стал самостоятельнее, стало получаться шевелить ногами, немного получалось ходить в бассейне.

А с апреля 2017 года моё состояние резко ухудшилось. Из-за сидячего образа жизни начались серьезные проблемы по урологии. На данный момент было проведено уже 8 операций. И вот 24 января мне назначена госпитализация в клинику урологии в Москве, где и состоятся 9-я операция, очень надеюсь, что последняя, в хорошем смысле слова. Соответственно из-за этих проблем я не могу заниматься физ.упражнениями, отказываюсь от путёвок в санатории. В итоге моё физическое состояние «откатилось назад».

Предстоящая операция должна быть бесплатной, но по своему опыту знаю, что "бесплатно" - понятие условное, т.к после появится множество вещей на которые необходимы немалые траты.

Вот такая история у меня получилась. Попытался описать самые важные моменты, про все остальные мелочи молчу, не на один пост еще можно еще написать.


Надеюсь на Ваше понимание!

Спасибо всем за внимание!


Мои реквизиты:

карта QIWI: 4890 4944 0514 4429

Яндекс Деньги: 4100 1951 9882 84

WebMoney:

R635449672286

Z777598152009

Bitcoin-кошелек: 1N1yqEvZzXyzjmFGZAPXYoGQhtb2fo9hPX
ДЕРЖИСЬ БРАТ ПИРАТ И НЕ УНЫВАЙ ,ПОМНИ ЧТО СИЛА МЫСЛИ НЕ ИМЕЕТ БАРЬЕРОВ и ГРАНИЦ.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как прошла операция?
 

B.A.N.D.I.T

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.19
Сообщения
28
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Держись бро :);)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
держись крепись здоровья . наша помощи хоть немного но помогла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху