• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите по видео софту

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
113
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Запрещено создавать темы в несоответствующих разделах
Всем привет.
Возможно ктото знает или юзает софт который автоматически или полуавтоматически создает видеопревью к видеоролику
Например: Видео 30-40 минут а нужно сделать небольшую нарезку кадров из видео 10-20секунд.

Руками то я много знаю в каком софте такое можно сделать как на ПК так и на андроиде, НО проблема в том что очень много материала нужно обработать (около 1к роликов)
Поэтому ищу софт котрый может делать данную процедуру на автомате, что бы получилось чтото предпросмотра видео.

Заранее спасибо всем кто отозвался по данной теме
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 17ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет пират! возможно не правильно понял твой вопрос , но если тебе нужно быстро и качественно сделать интро к ролику ,советую воспользоватся сайтом "panzoid" (не реклама) сам лично юзал сервис.
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Привет пират! возможно не правильно понял твой вопрос , но если тебе нужно быстро и качественно сделать интро к ролику ,советую воспользоватся сайтом "panzoid" (не реклама) сам лично юзал сервис.
От души)
 

Happyvipe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.09.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
смотря какой хочешь,таких сайтов навалом но они не обрежут эпик моменты и тд
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
113
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Привет пират! возможно не правильно понял твой вопрос , но если тебе нужно быстро и качественно сделать интро к ролику ,советую воспользоватся сайтом "panzoid" (не реклама) сам лично юзал сервис.
Спасибо, попробую. Хотя не уверен что через сайт можно справится с таким объемом как у меня. Но в любом случае буду пробовать.
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
113
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Пробовал ещё несколько сервисов, везде можно в ручную вырезать нужные кадры и склеить. Попробую уточнить, что именно нужно от софта/сервиса.
К примеру я залил видео 30-40 минут, нужно из него вырезать условно 10 рандомных фрагментов по 2сек и склеить... Руками чтобы такое сделать есть куча софта, но по времени это просто трэш будет. Возможно кто-то делал такие манипуляции и может подсказать?
 

tonylayn

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
23
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
попробуй сервис Canva, простые превьюшки для видео сделает
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
113
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

EvilMane

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.21
Сообщения
2
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Используй panzoid норм штука
 
Сверху