• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Поиск нового проверяющего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В связи с тем, что на пользователя Lion, в последнее время регулярно стали поступать жалобы.
Мной было принято твердое решение Lion освободить человека от этой должности.
Для тех, кто не в курсе, кто такой проверяющий, постараюсь объяснить в двух словах.

Проверяющий - Человек, который проверяет схемы заработка и другие инфо-товары на ликвидность, получая за свои труды деньги (На данный момент проверка стоит 1000 русских рублей)
Пиратская Бухта нуждается в профессионале, в человеке, который будет отдаваться полностью своему делу.

Новый проверяющий должен обладать следующими качествами:

1) Честность, порядочность.
2) Объективность
3) Уметь работать с гуглом, антиплагиатом, поиск по ТГ
4) Онлайн минимум 5 часов в день.
5) Ориентироваться в схемах, курсах и в целом в рынке форумов нашей тематики.

Как будет проходить отбор.


Количество ваших сообщений и репутации здесь роли играть не будут.
В этой теме оставляете краткое письмо, в котором рассказываете почему именно вы хотите занять эту должность.
Далее вы получите тестовое задание, а именно несколько схем заработка, на которые вам нужно будет написать свою рецензию.


Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

gamer07

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.12.17
Сообщения
14
Онлайн
3д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зовут Александр, 25 лет, адекватный и смогу найти подход к каждому пользователю форума.
Сам почти 1 год находился на должности "модератор" на одном форуме, (название не пишу)дабы не считалось рекламой.
На форуме piratebuhta.club нахожусь от 7 до 14 часов. Вот краткая информация обо мне.
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 13ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Marbas, прошу взять меня на эту должность.
Человек я взрослый и ответственный, в схемах и методах на данный момент чувствую себя, как рыба в воде.
Имел опыт покупать и продавать схемы, мой род деятельности связан с онлайном, поэтому я без труда смогу уделять много времени этой должности.

Буду ждать тестовое задание.
 

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте
Почему я хочу сотрудничать с вами? Все запредельно просто. Меня интересуют деньги,я хочу зарабатывать.Так как перспектив хорошего заработка оффлайн без капиталовложений, я не вижу. А ведь капитал еще нужно как-то сколотить.
Собственно буду честным. Вникать в тему заработка онлайн,начал не так давно,как было бы необходимо. Есть большое количество вещей которых я не знаю в этой жизни, но ради поиска кнопки "бабло" ,и готов работать,думать и вникать .
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу попробовать. Неплохо разбираюсь в схемах, если есть желание, буду ждать связи. Онлайн могу находиться до 16 часов
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Готов помочь,опыт есть,даже если не проверяющим,то может еще какая то должность есть.Готов помочь развитию Бухты.
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 13ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще вопрос, сколько примерно схем в месяц приходит на проверку ? Хотелось бы знать объемы и доход само собой.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 5ч 21м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, подам свою заявку, как многие могли заметить онлайн у меня очень большой - зайдите в раздел "Услуги/Готовые онлайн проекты" и посмотрите кол-во закрытых мною тем - отправленных на проверку.

Раньше я владел большой сетью каналов в ТГ (до ПБ), порядка 200 тыс человек (дарк тематики), это было на момент хайпа телеграмма - 16-17 год, через меня прошли тонны информации, включая различные услуги. Да и в целом, в данной сфере я как рыба в воде. Большинство всех продаваемых тем в 19-20 году - построены на трафике (само привлечение субъектов), для меня это большой плюс, ибо в таргетинге я разбираюсь ни хуже профессионалов ведущих SMM агентств.

Есть конечно и другие тематики, типо кардинга, товарки и прощей вещевухи. Во всех этих областях у меня есть знания.
Но заметьте, проверки проводятся не только на схемы, на рынке существует огромный спектр услуг, начиная от пробива информации, заканчивая отрисовкой документов.

Отвечу на вопрос: "Почему именно вы хотите занять эту должность" - да потому что я предан ПБ ещё с Барбароссы и благодарен ему что он доверился мне, сделав меня модератором. Я всегда проделывал колоссальную работу: работа над контентом, работа над разведкой (её сейчас закрыли), работа с пользователями и никогда не собирался, и не собираюсь сбавлять обороты. А где в этот момент были предыдущие пользователи? До момента ребрендинга? Я могу лишь несколько личностей назвать кто достоин этой должности, работу которых я действительно видел.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще вопрос, сколько примерно схем в месяц приходит на проверку ? Хотелось бы знать объемы и доход само собой.
Достоверной информацией я не владею, но со слов бывшего проверяющего, 20-50 проверок.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
так же изъявлю желание попробовать себя в роли проверяющего , громких слов писать не буду , но проверить себя в данной нише готов ...

PS (очень важно ) Прошу нового капитана бухты рассмотреть такое нововведение ,- Я считаю что на начальном этапе нужно сделать именно 2 проверяющих !!! это сделает проверки более быстрыми и более качественными , ведь если у одного проверяющего есть сомнения к примеру в какой то теме , то он может скинуть второму проверяющему для полной убедительности .И это должно вообще улучшить качество проверок , что будет на пользу как форуму , так и пользователям ...
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Изъявляю желание нести пользу, в коммерции как рыба в воде, так же хорошо читаю между текстом т.к. часто приходится заключать нестандартные договора в жизни. О остальном по факту.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так же изъявлю желание попробовать себя в роли проверяющего , громких слов писать не буду , но проверить себя в данной нише готов ...

PS (очень важно ) Прошу нового капитана бухты рассмотреть такое нововведение ,- Я считаю что на начальном этапе нужно сделать именно 2 проверяющих !!! это сделает проверки более быстрыми и более качественными , ведь если у одного проверяющего есть сомнения к примеру в какой то теме , то он может скинуть второму проверяющему для полной убедительности .И это должно вообще улучшить качество проверок , что будет на пользу как форуму , так и пользователям ...
Хороший совет, я подумаю.
 

Андрей2333

Юнга
Читатель
Регистрация
26.09.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 6ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Меня зовут ПИРАТ мне 23 года на форуме около года . Ранее занимался различными видами скама . Так что легко смогу определить работает схема или нет ! + диплом психолога будет через годик ) в людях разбираюсь . Форому готов уделять своё свободное время ! Около 5 - 7 часов в сутки . Готов пройти люблю проверку ! Буду здраво оценивать различные ситуации на форуме . На все остальные вопросы готов ответить на собеседовании !
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Предлагаю, чтобы новый проверяющий внес гарантийный депозит, как Гарант, на тот случай, если от его "проверок" люди пострадают, как это уже было. Ну и, конечно, лучше, если проверяющих будет несколько, чтобы они коллективно решали вопрос о допусках.
Из тех, кто подал заявку, лично мне больше нравятся Тругиат и Копата09. Авторитетные вОры.)) Остальных просто очень мало знаю и явно мало опыта. Но Тругиата жалко терять из состава разведки.)) Тут он на своем месте и хорошо справляется.))
 
Последнее редактирование:

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Приветствую. Мне 25 лет.
Достаточно давно на Пиратской Бухте и не могу пройти мимо возможности стать частью сильной, новой, мотивированной команды.
Считаю правильным, начать с личных качеств: порядочный, ответственный, справедливый.

Есть большой опыт в этой области. Был автором самой продаваемой схемы на Пиратской Бухте с момента создания. Кроме этого, основным родом моей деятельности является информационный бизнес, а так же работа с интеллектуальной собственностью. Я являюсь специалистом в сфере написания, упаковки онлайн курсов и других образовательных материалов. А так же, занимаюсь международной защитой интеллектуальной собственности на профессиональном уровне (диплом юриста - магистратура) - с антиплагиатом проблем не будет.
Так же, приобрёл 80% из когда либо находящихся на портале "схем заработка", 90% из которых - повергли в шок.

Из минусов, которые существовали в системе проверки ПБ до прихода Marbas (важно к прочтению будущему проверяющему, кто бы им не стал):

1.
Очень долгая проверка, которая демотивирует продавца.
2. Проверки антиплагиатом мало, так как перефразировав паблик, можно было пройти проверку без проблем.
3. Максималистский взгляд на материал, пропуск при проверке завышенных обещаний, громких слов, которые оставляют осадок и общее мнение о форуме у будущего покупателя.
* 4. Очень поверхностные и лаконичные рецензии проверяющего в новосозданную тему. Проверяющий обязан быть моральным авторитетом и его мнение должно давать объективное понимание сути будущему покупателю (пользователю форума). По этому, необходимо подробно описывать все ньюансы, которые скрывает или не дописал продавец.

*Предлагаю:
Устранить все вышеперечисленные минусы, из-за которых, в первую очередь, страдают пользователи, а следовательно и репутация форума. А так же, полностью изменить подход к проверке схем.
Создать материальную ответственность проверяющего перед покупателем, который будет иметь реальные факты того, что проверка была проведена не правильно. (паблик, обман, не реализуемая схема или ложный сопроводительный текст в теме с продажей). Это обеспечит максимальную ответственность за все действия проверяющего, а так же, обезопасит покупателя от результата халатности проверяющего.


Почему принял решение стать участником конкурса на эту должность?
Я долго связан с этим форумом, получил много знакомств, навыков и денег благодаря этой платформе, но, к сожалению, мне пришлось долго наблюдать за медленной гибелью этого форума. Твёрдо верю, что если после ребрендинга форум будет развивать высокомотивированная, сплочённая, а главное ЧЕСТНАЯ команда, то перспективы большие. Эта должность совпадает со сферой моей деятельности и я вижу эту возможность как карьерную шанс стать частью большого информационного хаба. Здесь нет границ, если рассматривать это как бизнес. Здесь нечего ловить, если рассматривать это как наёмную работу. Буду рад знакомству с новой командой форума и готов работать, если получу такую возможность.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Предлагаю, чтобы новый проверяющий внес гарантийный депозит, как Гарант, на тот случай, если от его "проверок" люди пострадают, как это уже было. Ну и, конечно, лучше, если проверяющих будет несколько, чтобы они коллективно решали вопрос о допусках.
Из тех, кто подал заявку, лично мне больше нравятся Тругиат и Копата09. Авторитетные вОры.)) Остальных просто очень мало знаю и явно мало опыта. Но Тругиата жалко терять из состава разведки.)) Тут он на своем месте и хорошо справляется.))
Пока писал свой пост, как с языка снял :) Поддерживаю, прекрасная идея.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Предлагаю на должность проверяющего на первое время самого капитана. Отвечу почему. Во-первых человек он в первую очередь заинтересованный,так как форум его и кому как ни ему важна репутация. Помощники - да,подсказчики - да. Но я лично и я думаю меня поддержит большинство,что никто просто не достоин этого звания из команды форума. Думаю количество лайков на этот пост скажет само за себя. Не уверен,что новый проверяющий в лице кого либо другого,исключая КАПИТАНА будет оценивать схемы объективно и не в своих корыстных целях. Я пишу это потому,что я хапнул здесь такого горя,что мало кому снилось. Marbas,возьми хотя бы на первое время эту обязанность на себя,дальше - больше. И как многие тут пишут у меня тоже есть опыт во всех сферах интернет- заработка,но это не показатель. Нет достойных людей здесь сейчас. Капитану смысла обманывать точно нет. Друзья,кто согласен со мной лайк.
P.S Или выбирайте меня)) кто меня знает,тот скажет,что честнее вряд ли тут кто то найдется. Уж если я и буду проверять,то схемы будут такими,что ни одной жалобы не будет. ДОЛОЙ ВОДОЛЕЕВ И ИНФОЦЫГАН!!!
 
Последнее редактирование:

pokazalsya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.19
Сообщения
2
Онлайн
4д 11ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю на должность проверяющего на первой время самого капитана. Отвечу почему. Во-первых человек он в первую очередь заинтересованный,так как форум его и кому как ни ему важна репутация. Помощники - да,подсказчики - да. Но я лично и я думаю меня поддержит большинство,что никто просто не достоин этого звания из команды форума. Думаю количество лайков на этот пост скажет само за себя. Не уверен,что новый проверяющий в лице кого либо другого,исключая КАПИТАНА будет оценивать схемы объективно и не в своих корыстных целях. Я пишу это потому,что я хапнул здесь такого горя,что мало кому снилось. Marbas,возьми хотя бы на первое время эту обязанность на себя,дальше - больше. И как многие тут пишут у меня тоже есть опыт во всех сферах интернет- заработка,но это не показатель. Нет достойных людей здесь сейчас. Капитану смысла обманывать точно нет. Друзья,кто согласен со мной лайк.
Полностью солидарен с DayZ, хоть я и новорег, провел на форуме около 2-х месяцев, но действительно, в связи с последними событиями по поводу проверки схем будет трудно доверять кому либо из старой команды Барбаросы.
 

Проповедник

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.19
Сообщения
20
Онлайн
4д 20ч 42м
Сделки
2
Нарушения
0 / 3
Предлагаю на должность проверяющего на первое время самого капитана. Отвечу почему. Во-первых человек он в первую очередь заинтересованный,так как форум его и кому как ни ему важна репутация. Помощники - да,подсказчики - да. Но я лично и я думаю меня поддержит большинство,что никто просто не достоин этого звания из команды форума. Думаю количество лайков на этот пост скажет само за себя. Не уверен,что новый проверяющий в лице кого либо другого,исключая КАПИТАНА будет оценивать схемы объективно и не в своих корыстных целях. Я пишу это потому,что я хапнул здесь такого горя,что мало кому снилось. Marbas,возьми хотя бы на первое время эту обязанность на себя,дальше - больше. И как многие тут пишут у меня тоже есть опыт во всех сферах интернет- заработка,но это не показатель. Нет достойных людей здесь сейчас. Капитану смысла обманывать точно нет. Друзья,кто согласен со мной лайк.
P.S Или выбирайте меня)) кто меня знает,тот скажет,что честнее вряд ли тут кто то найдется. Уж если я и буду проверять,то схемы будут такими,что ни одной жалобы не будет. ДОЛОЙ ВОДОЛЕЕВ И ИНФОЦЫГАН!!!
Очень хорошее предложение! А также нужно будет пересмотреть все старые схемы, которые есть сейчас впродаже на бухте, кним также есть очень много вопросов.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Очень хорошее предложение! А также нужно будет пересмотреть все старые схемы, которые есть сейчас впродаже на бухте, кним также есть очень много вопросов.
Согласен, пересмотреть все. По каждой есть вопросы,не у меня одного!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Предлагаю на должность проверяющего на первое время самого капитана.

P.S Или выбирайте меня)) кто меня знает,тот скажет,что честнее вряд ли тут кто то найдется.
Капитану на себе весь форум тянуть, глобальные вопросы решать, куда и как двигаться.)) Если он еще в это болото по проверке схем и услуг окунется, то может не выдержать.

Не думаешь, что может возникнуть такая ситуация, что контента )схем) вообще не будет?

Смотрю, 4 сделки у тебя. Наверное, не совсем удачные? Сам на схемах погорел, но воспринимаю это, как платное обучение и входной билет на Бухту.)) Да и мелких крадунов надо иногда поддерживать корочкой хлеба.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю на должность проверяющего на первое время самого капитана. Отвечу почему. Во-первых человек он в первую очередь заинтересованный,так как форум его и кому как ни ему важна репутация. Помощники - да,подсказчики - да. Но я лично и я думаю меня поддержит большинство,что никто просто не достоин этого звания из команды форума. Думаю количество лайков на этот пост скажет само за себя. Не уверен,что новый проверяющий в лице кого либо другого,исключая КАПИТАНА будет оценивать схемы объективно и не в своих корыстных целях. Я пишу это потому,что я хапнул здесь такого горя,что мало кому снилось. Marbas,возьми хотя бы на первое время эту обязанность на себя,дальше - больше. И как многие тут пишут у меня тоже есть опыт во всех сферах интернет- заработка,но это не показатель. Нет достойных людей здесь сейчас. Капитану смысла обманывать точно нет. Друзья,кто согласен со мной лайк.
P.S Или выбирайте меня)) кто меня знает,тот скажет,что честнее вряд ли тут кто то найдется. Уж если я и буду проверять,то схемы будут такими,что ни одной жалобы не будет. ДОЛОЙ ВОДОЛЕЕВ И ИНФОЦЫГАН!!!
Спасибо за ваш отклик, ваш совет ценен, для меня.
К сожалению у меня не хватит времени на то чтобы занять эту должность. В свою очередь я могу точно сказать, что первых пару месяцев вердикты проверяющего будут проходить через мое одобрение.

Касательно схем в скором времени появится информация на этот счет, следите за новостями.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Капитану на себе весь форум тянуть, глобальные вопросы решать, куда и как двигаться.)) Если он еще в это болото по проверке схем и услуг окунется, то может не выдержать.

Не думаешь, что может возникнуть такая ситуация, что контента )схем) вообще не будет?

Смотрю, 4 сделки у тебя. Наверное, не совсем удачные? Сам на схемах погорел, но воспринимаю это, как платное обучение и входной билет на Бухту.)) Да и мелких крадунов надо иногда поддерживать корочкой хлеба.
Я думаю капитан может распределить обязанности,именно схемы должен проверять сам. Погорел на схемах это мягко сказано. Ты вобще считаешь это нормальным? Корочкой?)) за такие цены братка можно завод буханочный купить))
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Спасибо за ваш отклик, ваш совет ценен, для меня.
К сожалению у меня не хватит времени на то чтобы занять эту должность. В свою очередь я могу точно сказать, что первых пару месяцев вердикты проверяющего будут проходить через мое одобрение.

Касательно схем в скором времени появится информация на этот счет, следите за новостями.
Можно заниматься только проверкой схем,проверкой остального пусть занимается другой человек. Процентов у 70 форума доверие потярено к команде,поверьте мне.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
iforrest , вы правильно подметили.
На данный момент я занят именно вопросом контента и все свободное время уделяю именно туда.


Позволю себе спойлер - я работаю над авторским контентом, а точнее его популяризацией на Пиратской Бухте.
В качестве мотивирующего фактора будет введена внутрифорумная валюта с обширным функционалом.
В скором времени появится раздел с авторским контентом, а пользователи, которые будут писать статьи смогут зарабатывать деньги.


Следите за новостями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху