• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите солдату!

Desantnik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, товарищи. Попался мне один мамонт который забыл карточку зарплатную (2000р) . Я не долго думая взял и номер карты переписал, пришла зарплата 10 числа, я не умею пользоваться vpn итд. Карта без привязки, я просто перекинул 1500р, в бк 1xbet, а у меня там анкета заполнена полность (паспортные данные и тд) Теперь очкую он говорил типо будет распечатку делать итак далее. Какой риск у меня спалится? Кто поможет, отдам номер карты и доите его до дембеля, ему еще 7 месяцев служить))
 

Rafalka

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.16
Сообщения
56
Онлайн
16ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тут даже не страшно что тебе от мусарков будет, как к тебе отнесутся сослуживцы, что с тобой будет?
 

Webterror

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего не будет, 1хбет работает без лицензии , максимум что увидят , это номер лиицевого счёта, куда прошло пополнение
 

Desantnik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего не будет, 1хбет работает без лицензии , максимум что увидят , это номер лиицевого счёта, куда прошло пополнение
Ну ему получается в банке скажут что были мее переведены на лицевой счет, но вычеслить кто и зачем не смогут?
 

blackmilk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ты и крыса, сослуживца обмануть это додуматься надо. Я бы тебя в сартир лицом окунул за такой поступок. Надеюсь все вскроется и поедешь в места не столь отдаленные в скором времени.
 

Curly

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох ты и чума. Заплатишь ему назад бабки и до дембеля на тумбе стоять будешь с гирями.
 

Alexey4477

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
99
Онлайн
17д 19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
и вывести их из 1хбет ты не сможешь! Потому что выводы делаются на те реквизиты , с которых было пополнение!
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
и вывести их из 1хбет ты не сможешь! Потому что выводы делаются на те реквизиты , с которых было пополнение!
при желании сможет.
1) есть услуга "перевести другу" , которую можно заюзать.
2) можно сделать додеп с другой системы платёжной и туда слить.
Я на 1хбет играю временами года 3, когда скучно просто так смотреть какие-либо матчи, так там при выводе на тот же киви можно указать номер телефона. Хз на сколько его менять можно, но способы выше должны работать )

И да, 1хбет сами мошенники, поэтому вряд ли кто-то будет предоставлять твои данные кому-то.
И крысятничество к товарищу конечно пиздц, но не мне тебя судить )
 

Techno

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
4
Нарушения
0 / 1
Наглая крыса
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
при желании сможет.
1) есть услуга "перевести другу" , которую можно заюзать.
2) можно сделать додеп с другой системы платёжной и туда слить.
Я на 1хбет играю временами года 3, когда скучно просто так смотреть какие-либо матчи, так там при выводе на тот же киви можно указать номер телефона. Хз на сколько его менять можно, но способы выше должны работать )

И да, 1хбет сами мошенники, поэтому вряд ли кто-то будет предоставлять твои данные кому-то.
И крысятничество к товарищу конечно пиздц, но не мне тебя судить )
Сказано в точку):D
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не дай бог тебе в местах не столь отдаленных очутиться. Это тебе повезло, что он еб.нутый, если логически не допер, что это ты. А так, если пошел служить, так и служи родине. Зарабатывай деньги, кури шмаль с сослуживцами, бухайте, телок еб.те, смотрите бои без правил, порнуху... Кайфуй на службе. Чтож еще там вам бритоголовым делать. Кроме как "учиться жизни". Но ты видать из тех, кого гоняют, раз такие темы мутишь..
 

ninzyyaa EX-XA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.09.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
че ж он не блокирнет
 

Black Bread

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты конечно еще та падаль )
Давай скидывай мне ,мне как раз денюшки нужны .
 

shockuch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше бы у шакалов деньги спи*дил, чем у служака, срочнику всегда деньги нужны
 
Сверху