• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Приняли не трезвым за рулем

Saller

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
15
Онлайн
8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня кент пьяный 3 раз попался.
суд итог:
480 часов отработки. штраф не увеличили как был 30к так и остался.
Неужели первые 2 раза ничему не научили человека? Последствия езды под градусом могут быть самыми непредсказуемыми.
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Ничего личного.....
Кто-то из вас друзей хоронил? Вынимал тела по частям из машины кучи обломков, понимая что причина этому - бухое чмо, выскочившее на встречку???
Повторю, ничего личного, просто есть безозвратные категории: время, репутация, жизнь и т.д., и лишать человека одной из категорий за бутылку пива это как нужно себя не уважать???
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Saller, я больше скажу у меня есть человек 9 раз ловился, а третий вообще 48 отказных было

Антон Семенович Шпак, были моменты когда просто пьяная рожа неслась 100+ с битком набитой тачкой и врезалось, так что могу сказать на такой скорости те кто сзади половина тела оказывалась впереди а половина в багажнике, резало людей об кузов, видел я такого очень много, очень давно водителем был в одной кос структуре по спасению жизней
Как это понять - отказных
 

Антон Семенович Шпак

Пират
Изгнан
Регистрация
05.08.21
Сообщения
62
Онлайн
6д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Уважаемый Джими!
Я прекрасео понимаю о чем Вы говорите, но я спрашивал о друзьях....
О том что Вы сказали - сыну приятеля было 19, бухое на встречке, 3 человека... Как ему в глаза будут смотреть те, которые отмазывают за пару сотен баксов?
Я пожилой человек, прекрасно понимаю что не святые горшки лепят, я сам далеко небезгрешен.
Но, брать 200 баксов у бухого за рулем - это не на бабки лохов ставить, это немного другое.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
А как по мне я бы на кол сажал таких,и лишал бы на всю жизнь права на вождение,ну это только мое мнение!
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
fiksa, ну тебя принимают, пьяным или полупьяным, ты отказываешься дуть в трубку и отказываешься ехать на мед освидетельствование и тебе автоматически ставится что то, но ареста нет, сейчас это уже не проканает конечно, машину приезжает трезвый водитель забирает и пишет объяснительную кто и что тачку забрал и куда поехал и все в этом роде, а тебя либо забирают для формальностей для выписки штрафа и тд, либо выпуливают просто напросто, сейчас же все иначе, сейчас отказываться нельзя от глубокой
Вообще в конец запутал меня
 

PELEGRINI

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
14
Онлайн
2д 2ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Решился вопрос? Если да, то каким образом?
 

reggo12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.23
Сообщения
1
Онлайн
48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
от банки пива не забирают права, знакомый 1,5 литра выпил и через пол часа его остановили продули и отпустили
 
Сверху