• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Приняли не трезвым за рулем

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
589
Онлайн
31д 22ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Как-то можно отмазаться с ситуации когда приняли и оформили уже все доки,выпил банку пива и перегонял машину с гаража в другой гараж проехать 300м буквально и как назло встали менты в том месте, в котором их никогда нет
 

Larson34

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.17
Сообщения
30
Онлайн
10ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Банка пива не подпадает по промилле под нетрезвое состояние!) Что-то тс от нас скрывается!)
Получается сколько надо по закону выпить, чтобы попасть под нетрезвое состояние?
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
589
Онлайн
31д 22ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Каким то образом попадает может то что градусов было 6% и банка литровая) я хз но было 0,3 штраф уже идет от 0,1 это просто кефир выпить или квас)
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Каким то образом попадает может то что градусов было 6% и банка литровая) я хз но было 0,3 штраф уже идет от 0,1 это просто кефир выпить или квас)
Про литр,просто 6%
Вот тебе и штраф)
Нужно было решать вопрос на месте ,а так придется платить (Если искать вариант другой - дороже будет)
 

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
320
Онлайн
19д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
если оформили то уже наверное внесли в базу данные твои, и уже только через суд
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Если тебя уже оформили, то борода. Надо было сразу с ними решать.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
499
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Какая страна ?? ????
 

INZAGI4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.17
Сообщения
11
Онлайн
7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каким то образом попадает может то что градусов было 6% и банка литровая) я хз но было 0,3 штраф уже идет от 0,1 это просто кефир выпить или квас)
Какая страна? Укр или РФ?
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
589
Онлайн
31д 22ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 7ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На месте нужно было договариваться, но если не пошли на встречу - то нужно было хотя бы проверить их документы, записать их в телефон, проверить сертификат на прибор, двое понятых и так далее. Они бы не захотели этим заморачиваться и, либо отпустили бы, либо все как надо выписали бы, но ты им тоже помотал нервишки)
Ты если один пил пиво это нормально, а если с кем-то, то лучше перестань доверять этим людям, могли и сдать тебя, раз ментов в том месте никогда не было) все не просто так.
Да и вообще, в России лишний раз лучше не выезжать даже если кефира выпил, мусора злые все какие-то, у нас в Абхазии с этим проще намного)
 

-NegaTiV-

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как-то можно отмазаться с ситуации когда приняли и оформили уже все доки,выпил банку пива и перегонял машину с гаража в другой гараж проехать 300м буквально и как назло встали менты в том месте, в котором их никогда нет
если оформили то только через суд
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
499
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
в укр можно было все решить за 5к грн +/-
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Оспаривай в суде, так как должны быть несколько понятых для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Если сотрудники ГИБДД этого не сделали, то это нарушение законодательства РФ. Можешь поехать в отдел ГАИ, где они работают и намекнуть им на то, что сами законы нарушают.
 

Pirat_Pirat

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
86
Онлайн
4д 21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Главное не отказываться от осведетельства, на лапу возьмут, зависит от предложенной суммы, в суде удачи!
 

Каманч

Юнга
Читатель
Регистрация
26.03.21
Сообщения
43
Онлайн
6д 14ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если протокол оформили, то всё. Сразу надо договариваться. У нас примерно 20-30к, + можно на жалось поднадавить, типа тачка семью кормит. А так, в принципе они пачками каждый день таких принимают, и в суде всем пох на таких, даже слушать не будут, дело рядовое.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
в укр можно было все решить за 5к грн +/-
Не поверишь, но даже за сотку баксов можно порешать. Был случай в прошлом году на моих глазах, сам свидетелем был, в Днепре кент разрулил с ними за сто баксов, это где-то 2700 грн. Короче, грузили они его грузили, а он им говорит: "У меня кент в суде развалит Ваш протокол в пух и прах поэтому Вы там всё правильно заполняйте, но можете не стараться всё равно Ваш протокол будет с определенными нарушениями и мы в суде его развалим, где-то за сто баксов по дружески мой кент с меня возьмёт" и в тоже время им говорит: "Вместо моего кента судьи Вы можете заработать эту сотку баксов" :) Вы бы видели как светились их глаза от счастья когда они брали ту сотку ... вспомнил ржунимагу
 

Saller

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
15
Онлайн
8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не поверишь, но даже за сотку баксов можно порешать. Был случай в прошлом году на моих глазах, сам свидетелем был, в Днепре кент разрулил с ними за сто баксов, это где-то 2700 грн. Короче, грузили они его грузили, а он им говорит: "У меня кент в суде развалит Ваш протокол в пух и прах поэтому Вы там всё правильно заполняйте, но можете не стараться всё равно Ваш протокол будет с определенными нарушениями и мы в суде его развалим, где-то за сто баксов по дружески мой кент с меня возьмёт" и в тоже время им говорит: "Вместо моего кента судьи Вы можете заработать эту сотку баксов" :) Вы бы видели как светились их глаза от счастья когда они брали ту сотку ... вспомнил ржунимагу
Смотря на каких попадёшь, могут оказаться принципиальными и ещё сделают знаменитым в соц.сетях за попытку дать взятку.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Смотря на каких попадёшь, могут оказаться принципиальными и ещё сделают знаменитым в соц.сетях за попытку дать взятку.
Последний раз :D мне такой принципиальный попался на экзамене при сдаче на права, это было 21 год назад. Наверное уже таких принципиальных не осталось, теперь на дороге только шакалы и гиены остались ...
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
499
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Не поверишь, но даже за сотку баксов можно порешать. Был случай в прошлом году на моих глазах, сам свидетелем был, в Днепре кент разрулил с ними за сто баксов, это где-то 2700 грн. Короче, грузили они его грузили, а он им говорит: "У меня кент в суде развалит Ваш протокол в пух и прах поэтому Вы там всё правильно заполняйте, но можете не стараться всё равно Ваш протокол будет с определенными нарушениями и мы в суде его развалим, где-то за сто баксов по дружески мой кент с меня возьмёт" и в тоже время им говорит: "Вместо моего кента судьи Вы можете заработать эту сотку баксов" :) Вы бы видели как светились их глаза от счастья когда они брали ту сотку ... вспомнил ржунимагу
А у твоего друга , реально был кент в суде ,или он импровизировал ??))
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не поверишь, но даже за сотку баксов можно порешать. Был случай в прошлом году на моих глазах, сам свидетелем был, в Днепре кент разрулил с ними за сто баксов, это где-то 2700 грн. Короче, грузили они его грузили, а он им говорит: "У меня кент в суде развалит Ваш протокол в пух и прах поэтому Вы там всё правильно заполняйте, но можете не стараться всё равно Ваш протокол будет с определенными нарушениями и мы в суде его развалим, где-то за сто баксов по дружески мой кент с меня возьмёт" и в тоже время им говорит: "Вместо моего кента судьи Вы можете заработать эту сотку баксов" :) Вы бы видели как светились их глаза от счастья когда они брали ту сотку ... вспомнил ржунимагу
Не знаю, как у вас, а в РФ понты со знакомым судьёй даже близко не прокатят. На месте, конечно, можно порешать (не всегда), но только через звонок тем людям, которым гаёвые доверяют.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А у твоего друга , реально был кент в суде ,или он импровизировал ??))
Полная импровизация и широкие навыки СИ подмогли, а в машине еще и 228 было, так что отделались легким испугом в сотку зеленки!
 

Saller

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
15
Онлайн
8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть два решения, сделать права другой страны(есть лазейка все легально) либо сделать дубля
А такое разве можно? Допустим гражданин РФ будет внутри страны катать с иностранными правами? У гайцов не возникнут вопросы о наличии внутреннего водительского удостоверения?
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
589
Онлайн
31д 22ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6

Draft1970

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
21
Онлайн
14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё что можно сделать,так это правильные выводы и больше не перегонять ничего бухим,даже под банкой пиво,и лучше вообще не садится за руль заведённого авто,ну и честно заплатить за свои ошибки,а не искать решение, которое может расслабить и в будущем осозновая,что это можно решить тем или иным путём, совершить уже что-то более тяжкое бухим за рулём!
 
Сверху