• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Продажа одноразок без ИП Беларусь

the_rock

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
117
Онлайн
3д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Нашел оптовиков вейп-тематики, хочу организовать продажу одноразок через доски объявлений и группы, подскажите как организовать при этом безопасность что бы налоговики не приняли.
 

Pavadan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.23
Сообщения
11
Онлайн
3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Нашел оптовиков вейп-тематики, хочу организовать продажу одноразок через доски объявлений и группы, подскажите как организовать при этом безопасность что бы налоговики не приняли.
через третье лицо очевидно. как варик дропшиппинг среди школьников и студентов организовать. либо процент им отсетигать за пересылку/продажу.
 

ElCaponeee

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.08.22
Сообщения
18
Онлайн
6д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через тг продавай , путём закладок хахахаахах
 

the_rock

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
117
Онлайн
3д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через третье лицо очевидно. как варик дропшиппинг среди школьников и студентов организовать. либо процент им отсетигать за пересылку/продажу.
были мысли на досках объяв добавить описание мол брал себе, продаю т.к. бросил курить
 

testerOK

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.23
Сообщения
1
Онлайн
7ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это ж РБ) Меня с куфара налоговики по РАЗОВОМУ случаю продажи изделия дёрнули. Пытались мне пояснить, что уже 100500 продаж зафиксировано и незаконная предпринимательская деятельность.
П.с. вспомнилось тут. Лет 10 назад писал объяснительную в налоговой о поступлении на карту средств из-за рубежа (возрат с АлиЭкспресс). Сумма была 1.5 доллара(полтора доллара). Так что налоговая тут суровей, чем мороз в Сибири)
 

the_rock

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
117
Онлайн
3д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это ж РБ) Меня с куфара налоговики по РАЗОВОМУ случаю продажи изделия дёрнули. Пытались мне пояснить, что уже 100500 продаж зафиксировано и незаконная предпринимательская деятельность.
П.с. вспомнилось тут. Лет 10 назад писал объяснительную в налоговой о поступлении на карту средств из-за рубежа (возрат с АлиЭкспресс). Сумма была 1.5 доллара(полтора доллара). Так что налоговая тут суровей, чем мороз в Сибири)
Это конечно капец. Я часто веду продажи через куфар, да и раньше перепродажами видеокарт в майнинговый бум занимался, ничего подобного не было, но истории подобные тоже слышал
 

the_rock

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
117
Онлайн
3д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот это кретинизм. Ну хотя для РБ может и норма. Там у Вас хоть люди остались или все разъехались?
на удивление людей хватает, но перспектив так себе, только своим чем-то заниматься. Много городских уезжают в европу на пмж или работать просто, рабочие места занимает деревенщина, и получается что получается) Вот видосик добавлю, 1.5 мин но чел подробно описывает ситуацию еще и с каплей юмора)
 
Сверху