• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Продвижение поста в Twitter

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я в твиттере никогда не зависал и не знаком с его спецификой. Но тут пришла очередная гениальная идея скама:cool:

Для этого мне нужно создать страницу с одним постом и привлечь к ней внимание подписчиков с целевых аккаунтов

Чтобы на меня подписывались мне не требуется, задача в том чтобы человек перешёл на мою страницу и увидел пост на стене, он будет всего один

ЦА заинтересована увидеть этот пост, но как сделать так чтобы они узнали о его существовании?

Первое, что пришло в голову масслайкинг, но я не в курсе увидит ли человек, что его пост понравился мне?

Какие лимиты и т.д.

В общем буду благодарен за дельные советы

Также интересует есть ли парсер подписчиков страниц конкурентов
 
Последнее редактирование:

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Если у тебя открытый аккаунт то человек получит уведомление о лайке. А так советую хэштеги юзать. Так даже на мертвых акках бывают твиты в тренды улетают. Можешь свой пост с одним и тем же текстом ежедневно публиковать, и отмечать все хэштеги которые есть в популярном
standard 3.gif
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Если у тебя открытый аккаунт то человек получит уведомление о лайке. А так советую хэштеги юзать. Так даже на мертвых акках бывают твиты в тренды улетают. Можешь свой пост с одним и тем же текстом ежедневно публиковать, и отмечать все хэштеги которые есть в популярном
Посмотреть вложение 28486
Мне в тренды не нужно, есть конкретный список заинтересованных людей, остальным это будет вообще неинтересно

Ну если лайк увидит это уже радует.

А лимиты не в курсе какие?

Не могу зарегистрироваться даже, уже пробовал и с почтой и с телефоном и куки чистил, хз что за фигня
Screenshot_4.jpg
 

Leostylex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Делаешь пост нужный, закрепляешь. Название акка делаешь завлекающим, чтобы перешли на страницу, а чтобы акк увидели постишь на стену разный шлак с хештегами по твоей ЦА. Все просто)
 

Leostylex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не могу зарегистрироваться даже, уже пробовал и с почтой и с телефоном и куки чистил, хз что за фигняПосмотреть вложение 28492
С телефона попробуй, на почту гмаил, телефоны с смс активаторов твиттер блочит, впн тоже забанит акк ыбстро, нужны хорошие прокси
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я уже разобрался, траф попёр чисто на лайках по постам моей ЦА, дело в том что мне не нужны никакие хештеги. ЦА сама заинтересована меня найти, так что в общем масслайкинга хватило

Можно закрывать тему
 
Сверху