• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Просмотры на посты.

LIL PEEP

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.04.20
Сообщения
25
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю сделать просмотры на посты , будьто на созданные темы , будто на обычные посты юзеров .
Так будет удобнее, и не будешь годать посмотрели твой пост или нет , либо же просто игнорят.
Думаю реализовать это будет тяжело , пример как это работает можно увидеть в телеграм каналах.
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю сделать просмотры на посты , будьто на созданные темы , будто на обычные посты юзеров .
Так будет удобнее, и не будешь годать посмотрели твой пост или нет , либо же просто игнорят.
Думаю реализовать это будет тяжело , пример как это работает можно увидеть в телеграм каналах.
Так же просмотры могут показать популярность темы, ведь многие не поддерживают пальцем вверх, не все комментируют, поэтому я поддерживаю идею.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Честно говоря не вижу в этой какого-то смысла,имхо)
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какой смысл? Есть просмотры темы и этого достаточно. Путем сложных математических вычислений можно понять, что просмотры темы ~= просмотры постов.
 
Сверху