• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Ra$Ta_Ma4o

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ссылка на пасажира Ra$TaMa4o
продал убитый аккаунт. Screenshot
потом сменил пароль от почт Screenshot
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ra$TaMa4o сутки на ответ
dark yabko прикрепите пруфы переписки с ответчиком в лс форума
 

Ra$TaMa4o

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.05.21
Сообщения
10
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
10 / 5

Ra$TaMa4o

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.05.21
Сообщения
10
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
10 / 5
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме) 3.15. Использова

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Когда я его менял, если я его удалил


Какой акк?
не понимаю, почему ты дурака клеишь, я же не менял пароль в других аккаунтах, то почему я должен был его сменить именно в этом аке. Дальше, я б просто так арбитраж не делал. И где ещё аккаунт conotoxia. ты же продал то заблокированный, так как ты его убил когда пытался зайти со своего телефона.
1627732775253.png

и после этого должен был новый сделать:
1627732824864.png
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ra$TaMa4o

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.05.21
Сообщения
10
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
10 / 5
Изложи свою версию произошедшей ситуации и какие утверждения/пруфы предоставленные истцом ты оспариваешь
Дело в том что он купил акк, потом его заблокировали уже у негл, когда я ему дал данные от почты, потом он мне начал с оскорблениями предьявлять, удалил переписку, у него были данные, + когда я ему отдал данные туда привязал кто то номер телефона, потом аккаунт забанили. Как я предоставлю скрины если он вообще стер всю переписку и вообще удалился с моей телеги.

Я ему могу вернуть 35грн он платил мне 70грн. Мыло мне пускай вернет тогда и время, цырк какойто устроил.
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Дело в том что он купил акк, потом его заблокировали уже у негл, когда я ему дал данные от почты, потом он мне начал с оскорблениями предьявлять, удалил переписку, у него были данные, + когда я ему отдал данные туда привязал кто то номер телефона, потом аккаунт забанили. Как я предоставлю скрины если он вообще стер всю переписку и вообще удалился с моей телеги.

Я ему могу вернуть 35грн он платил мне 70грн. Мыло мне пускай вернет тогда и время, цырк какойто устроил.
я твоего мыла не трогал. в ак не заходил. он умер скорее всего ещё до того как ты мне его скинул. переписка сверху
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я твоего мыла не трогал. в ак не заходил. он умер скорее всего ещё до того как ты мне его скинул. переписка сверху
Сверху ответчик написал предложение. Твоя позиция ?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело в том что он купил акк, потом его заблокировали уже у негл, когда я ему дал данные от почты, потом он мне начал с оскорблениями предьявлять, удалил переписку, у него были данные, + когда я ему отдал данные туда привязал кто то номер телефона, потом аккаунт забанили. Как я предоставлю скрины если он вообще стер всю переписку и вообще удалился с моей телеги.

Я ему могу вернуть 35грн он платил мне 70грн. Мыло мне пускай вернет тогда и время, цырк какойто устроил.
Истец согласился на твоё предложение. В какой срок будут возвращены обещанные средства?
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Прикольные у вас здесь разборки, за 70 гривен).
Казнить за такое, мало! :)
здесь дело не в стоимости. а в другом. я б не открывал арбитраж, если б не попросили с администрации. а вдруг я не первый? а если уже с десяток таких как я?
 
Последнее редактирование:

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Запрещено заниматься оверпостингом
здесь дело не в стоимости. а в другом. я б не открывал арбитраж, если б не попросили с администрации. а вдруг я не первый? а если уже с десяток таких как я?
Все правильно, безнаказанность рождает беззаконье.

Ох-ох-ох...мне кажется или подобные форумы, в том числе и этот, насквозь просякнуты беззаконием?)
Не на том форуме ты, двигаешь такую речь. Скорее, польза от этого будет в том, что ни у кого не будет проблем с подобными персонажами. Ладно, я не собираюсь, с кем-то разбираться! Я всего лишь посмеялся с данной ситуации :)
Фарту ;)
Я к тому что в каждом коллективе есть как хорошие так и плохие, и даже если это коллектив беззаконья (хотя такого думаю не может быть, везде должны быть какие-то правила и уставы чтоль ), то нужно бороться с нарушителями "правил" которые поставлены в этом коллективе.
попутного ветра;)
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: ответчик не заходил на форум с момента поступления от него предложения о компенсации вреда истцу, что расценивается как способ избежания бана. Пользователь Ra$TaMa4o блокируется как кидала! Всегда пользуйтесь гарантом для избежания подобных!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху