• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа для новичков. Доход неограниченный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovo41

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.20
Сообщения
23
Онлайн
12д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Несколько деталей по поводу работы :
1) Работа для новичков форума . Даю скрипты и поддержку. Работать надо будет с фриланс биржами.
2) Выплаты по факту выполненной работы . В день при уделении 2-3 часов можно делать 20 $ спокойно .
3) Уделяешь времени столько, сколько хочешь .
4) Покрываю всю затратную часть на работу . Работать можно с мобилы
5) Никакой чернухи.
6) Через неделю можно выйти на нормальный доход уделяя минимум времени этой работе
ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ! В ТЕМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ. ЕСЛИ ТЫ ДУРАК, НАПИСАЛ В ТЕМЕ И ЖДЕШЬ ОТВЕТА - ТЫ МНЕ СРАЗУ НЕ ПОДХОДИШЬ! ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ!
ПС. Это не кнопка "Бабло" и не благотворительная акция . Если ты привык ебланить и хотеть за это получить бабки - лучше не пиши. Всем остальным - добро пожаловать.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Хули ты так базаришь? Какой то новорег отвечает так на отъебись , это вообще нормально? На этом форуме сидят адекватные люди ,
не веди себя так , думаю администрация меня поддержит!
Тут твое ЧСВ не кому нахуй не всралось так же как и твой заработок , иди на другие форумы!

Судя по твоей теме могу сказать что тебе лет 15-16 и ты пытаешься наебать людей , так вот мальчик иди на форумы майнкрафта там показывай
как заработать.
 

Ovo41

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.20
Сообщения
23
Онлайн
12д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хули ты так базаришь? Какой то новорег отвечает так на отъебись , это вообще нормально? На этом форуме сидят адекватные люди ,
не веди себя так , думаю администрация меня поддержит!
Тут твое ЧСВ не кому нахуй не всралось так же как и твой заработок , иди на другие форумы!

Судя по твоей теме могу сказать что тебе лет 15-16 и ты пытаешься наебать людей , так вот мальчик иди на форумы майнкрафта там показывай
как заработать.
Я тебе в ЛС ответил . Надеюсь что вопросов нет и то что ты выше написал - это с горяча .
ПС. Ни кого лично не хотел оскорбить . Если мои слова вас обижают - давайте обсудим это . Цель этого поста - найти нормальных, адекватных людей, которые хотят подзаработать . Отталкиваюсь сугубо от правил форума.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я тебе в ЛС ответил . Надеюсь что вопросов нет и то что ты выше написал - это с горяча .
ПС. Ни кого лично не хотел оскорбить . Если мои слова вас обижают - давайте обсудим это . Цель этого поста - найти нормальных, адекватных людей, которые хотят подзаработать . Отталкиваюсь сугубо от правил форума.
Приношу свои извинения данному человеку , все разъяснили в лс .
 

Ovo41

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.20
Сообщения
23
Онлайн
12д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Набор закончил, спасибо . Прошу закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху