• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Работа от 700 до 5000$ в месяц (официально)

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто-то в ВУЗы идёт, по окончании которого та же зарплата. А тестировать и ни чего не исправлять, а только указать на не достатки, или по каким критериям строится работа. В любом случае эта специальность всегда будет востребована.
 

Doktor Bol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.09.22
Сообщения
4
Онлайн
15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас очень востребована тема автоматизации тестирования ПО.
Если не верите мне, разместите резюме на hh с заголовком QA automation и с копипастой опыта из чужого резюме, посмотрите как много вам будут звонить.

ЗП начинается от 70к деревянных(jun) до 400+(lead).

Чтобы въехать вам потребуется от 4 месяцев до года.
Если есть желание и готовы заниматься регулярно тогда начинайте.
Если начинать и бросать что то через неделю месяц и т.д. тогда даже не начинайте, зря потратите время, лучше продолжайте играть в доту и залипать на ютубчик.

Бесплатные курсы с проверкой ваших знаний после упражнений:
Веб-разработка для начинающих: HTML и CSS
Инди-курс программирования на Python от egoroff_channel
ООП на Python от egoroff_channel
Автоматизация тестирования с помощью Selenium и Python

После прохождения всех курсов вы будите обладать достаточными навыками чтобы создать уже своё настоящее резюме и выйти на hh в поисках работы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересно.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
172
Онлайн
21д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Народ, есть те, кто уже работает в этой сфере? Скажите, реально ли освоить этот навык самому или все таки нужен опытный наставник?
В любом деле наставник принесёт только пользу, грамотный само собой.
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Народ, есть те, кто уже работает в этой сфере? Скажите, реально ли освоить этот навык самому или все таки нужен опытный наставник?
Я проходил курсы. Но как по мне это была ошибка. Началось все с того , что с заявленных 10-15 учеников , нас по итогу было около 30, сами понимаете ментор времени просто не уделял никому. Благо на то время моя партнерша работала в должности PM, так что мне было проще.После курсов я нашел ментора и за 5 интенсивных уроков начал ходить на собесы и получил оффер спустя недели две.
Поработав какое-то время решил вернуться обратно в море, не знаю правильно сделал или нет но уже ничего не поменяешь... Сейчас снова думаю вернуться в эту нишу.
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спустя день просмотрел первый курс ,освежить память , скажу , что довольно не плохо . Будем идти дальше и отпишу через какое-то время по данной теме
 

r-n-a

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.22
Сообщения
70
Онлайн
2д 22ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конкуренция огромная в этой области. Проще в видеомонтаж вкатиться.
 

loveforex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
10
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
асколько сложно через hh устроится на бурж-рынок и какая минимальная зарплата?
 

lilimors

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.22
Сообщения
19
Онлайн
1д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По тестированию ручному то же инфу добавить стоило бы
 
Сверху