• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Расширяем нашу бухту! Больше места для легендарных пиратов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MorfiyZ

Пират
Читатель
Регистрация
22.02.23
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я вот потерял раздел "Услуги" )) Был же ведь, точно помню:oops:
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 24м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

GodlikeUA

Юнга
Читатель
Регистрация
26.04.22
Сообщения
40
Онлайн
5д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую!
На мой взгляд, была бы полезная тебя "Безопасность в интернете", где бы писалось про непосредственно, безопасность и виды скама, и как на них не попасться.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Исправьте пожалуйста эту мелочь , хочу хайд добавить по нику в теме и пишет недостаточно прав.

1686157697624.png


Можно кстати создать раздел "Слив Хайдов" с других форумов , будет я думаю только + там под хайдами много полезной и интересной инфы которая будет только на пользу всем , тем самым снизить посещаемость другим форумам и закрепить нашу аудиторию и привести новую т.к все что нужно у нас тоже будет , и за каждую слитую инфу поощрять бонусом в виде "Пиастров" и установить например слили хайд где требуется 100 репутации (500 пиастров) 500 репы (2к пиастров) и тд.

хотелось бы что бы добавили чат на главной странице форума , вот например я сижу часто и хочется иногда с кем-то перекинутся сообщениями , почему бы и нет?)

Можно ещё добавить покупку за бабки и пиастры всяких групп , званий, анимаций ников , цветов ников.
 

Dragonix

Юнга
Читатель
Регистрация
09.12.22
Сообщения
30
Онлайн
21ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не видел (может плохо смотрел), но чет не нашел на форуме отдельного раздела про криптовалюты
 

Dmitro01

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
20
Онлайн
17ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересна было бы добавить раздел в котором люди делились бы информацией на тему приватности в сети. Тема крайне обширная, и актуальная для местных пиратов) К тому же в интрнете мало понятных новичку статей на эти темы. Ну и также было бы оченб интересно расшириться в сторону Телеграма. Если бы там была достаточно активная движуха, то было бы удобнее, и интереснее.
 

SatanClaus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.06.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток всем! Не буду утверждать, но требуется раздел для новичков. Многие правила не читают и это - ФАКТ! Они просто сразу "суетятся" по форуму и пытаются что-то сделать, но не понимают, почему, то или иное действие им не доступно.
 

VENIK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.11.22
Сообщения
12
Онлайн
1д 8ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кейсы, отличная мысль, но лучше бы фильтровать материал, заметил, что много старого материала выкладывают, как новый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху