• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Разрешить реферальные ссылки для определённых групп пользователей

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
367д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, в принципе предложение в заголовке темы.

Почему бы не дать возможность оставлять свои реферальные ссылки в темах, например тому, кто обладает высшим статусом на форуме - "Мудрец"?

Данный статус набирается не за месяц, некоторые годами к этому идут)) Зато будет такой поощрительный приз, плюшка....

или мотивация для создания возможно каких-то новых уже авторских тем и т.д...
 
Последнее редактирование:

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
бро, прости, но тема ни к чему....и бо это называется "возвышение"....мы же все обычные пираты в поисках пиастров......для чего? есть гарант - есть личные сообщения. Если человеку интересна тема - он напишет в лс...
 

Gais

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 20ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне нравится идея.

1) Вот почему бы мне не по рефералке работать если тема зашла, я же не чего не теряю, а автор денежку получит заместо бесполезного "спасибо".
2) И для самого автора будет стимул помогать другим зарабатывать.

В общем и целом, я согласен как посетитель форума (но на моё мнение админку форума наверное н@ср@тъ, но я хотел назвать плюсы данной идеи).
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
полностью поддерживаю
можно размещать и указывать реф ссылку и обычную, а пользователи уже сами решают, переходить по реф или по обычной.
высшим статусом обладает не так много людей, я сомневаюсь что они начнут рекламировать в своих рефках какие то сомнительные сайты/пирамиды и т.д.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
полностью поддерживаю
можно размещать и указывать реф ссылку и обычную, а пользователи уже сами решают, переходить по реф или по обычной.
высшим статусом обладает не так много людей, я сомневаюсь что они начнут рекламировать в своих рефках какие то сомнительные сайты/пирамиды и т.д.
Чееел. Я Мудрец. И шо с того. Ебать. Ну получу я сотку. А дальше. Ничего. А тут я вам кинул предлогу, лучше ,,Бродягам" и ,,Мудрецам" дадут возможность удаления своих тем и сообщений новокеков. Редактировать я и сейчас могу. Но бля, небыло меня полдня-пришел, уже насрали в теме. Ебать. Пиши модерам чтобы почистили. А так, сам чистанул, в случае предьявы, я думаю у модерки есть возможность восстановить темы и сообщения. А вот терпеть срач в своих темах не охота...
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, ну можно дать возможность рангу ещё чуть ниже мудреца)
за сотку... это уже зависит от проекта и как тяжело там заработать, рефералы могут принести и сотку и косарь и десятки тысяч зелени.
Это чисто теоретически, деньги лишними не будут никогда, тем более на пассиве.
По вопросу редактированию тем - я тоже создавал тему, всем пох вижу, об удалении своих тем и флуда в темах - даже мечтать не смел.
Ведь это 100% приведет к скаму, будь ты хоть мудрец, хоть несколько лет предоставляешь свои услуги без проблем и претензий.
Чем дальше тем веселее... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ох, представь сколько хэйта будет. Зато какая мотивация. Лучше уж просто всем рефки разрешить
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
367д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох, представь сколько хэйта будет. Зато какая мотивация. Лучше уж просто всем рефки разрешить
если всем рефки разрешить начнётся бардак и бессмысленный хаос)

по поводу хэйта, то адекватные думаю поймут) ну попирдят единицы чуток и успокоются))

помню много хэйта было с появлением нововведения "репутацию покупать за пиастры" (ой, кто тут только не вонял)), но со временем грязь осела и сейчас по-моему для всех это как бы в порядке вещей стало)

Чееел. Я Мудрец. И шо с того. Ебать. Ну получу я сотку. А дальше. Ничего. А тут я вам кинул предлогу, лучше ,,Бродягам" и ,,Мудрецам" дадут возможность удаления своих тем и сообщений новокеков. Редактировать я и сейчас могу. Но бля, небыло меня полдня-пришел, уже насрали в теме. Ебать. Пиши модерам чтобы почистили. А так, сам чистанул, в случае предьявы, я думаю у модерки есть возможность восстановить темы и сообщения. А вот терпеть срач в своих темах не охота...
да, хорошая идея, тоже было где-то на заднем плане в голове предложить что-то подобное, не хватает очень) тут на форуме "Бродяг" и "Мудрецов" столько в общей сложности, сколько пальцев на одной руке (и даже меньше))... думаю эти единицы заслужили доверия))) плюс, если какой-то косяк со стороны этих людей в их темах, всегда же можно отписать модераторам и пожаловаться)
 
Последнее редактирование:

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Кто-то собрался лить трафик на бухту и не хочет себе много конкурентов, не буду тыкать пальцем кто :) Шучу

Имхо бесполезная затея, делать "ну шобы было" не нужно. Есть вещи нужнее, чем рефка на пб.
 
Сверху