• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Развод очень грамотный | 5 000 руб с одного мамонта.

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет пираты! Всем кому безразлична судьба безработного человека можете устраиваться поудобнее, сейчас будет работающий скам. Приступим!

Сейчас карантин! Я лишился было работы и искал новую. Листал авито, всякие hh, сайты и сервисы. Наткнулся на вакансию личного водителя, в итоге устроился водителем, но не с этой вакансии. Идем дальше!

Значить связываюсь с работодателем. Отвечает парень, представляется личным помощником человек которого нужно возить и узнаю о требованиях. Там нужно собирать документы: перечень из 4 позиции. Последний необходимый документ это специальная книжка (какая именно забыл, мы общались по телефону, просто тогда я уже понял что меня хотят смамонтить). Его делают не везде, но парень сказал что за 5000 руб он может сам сделать. Посоветовал поторопиться аргументируя тем что много желающих. Я понял что меня хотят наебать и спросил: "В какой зоне вы сидите". Парень ответил что я не подхожу под эту вакансию и сбросил телефон. Захожу в гетконтакт, а там все матерят его и пишут что мошенник.

Ну вот, можете под себя подстраивать и мамонты не вымерли на самом деле.
 

Murxadius

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.20
Сообщения
15
Онлайн
4д 2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема годная ,но надо быть супер безсовестнвым что бы кидать тех,кто нуждается в работе и готов отдать последнее ))
 

Talant

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
48
Онлайн
4д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А где схема то собственно?под эту тему можно много схем различных на самом деле придумать,всех разновидностей,книжку,корку,документ))
 

yadmoney

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.19
Сообщения
2
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скам зло и на этом очень много горя! Не нужно так делать! Я думаю все тут порядочные!
 

Pusher

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
54
Онлайн
3д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4

Торговец

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты! Всем кому безразлична судьба безработного человека можете устраиваться поудобнее, сейчас будет работающий скам. Приступим!

Сейчас карантин! Я лишился было работы и искал новую. Листал авито, всякие hh, сайты и сервисы. Наткнулся на вакансию личного водителя, в итоге устроился водителем, но не с этой вакансии. Идем дальше!

Значить связываюсь с работодателем. Отвечает парень, представляется личным помощником человек которого нужно возить и узнаю о требованиях. Там нужно собирать документы: перечень из 4 позиции. Последний необходимый документ это специальная книжка (какая именно забыл, мы общались по телефону, просто тогда я уже понял что меня хотят смамонтить). Его делают не везде, но парень сказал что за 5000 руб он может сам сделать. Посоветовал поторопиться аргументируя тем что много желающих. Я понял что меня хотят наебать и спросил: "В какой зоне вы сидите". Парень ответил что я не подхожу под эту вакансию и сбросил телефон. Захожу в гетконтакт, а там все матерят его и пишут что мошенник.

Ну вот, можете под себя подстраивать и мамонты не вымерли на самом деле.
Ну с зоны холодным звонком уже давно обрабатывают))) На досках обьявлений их 50% много раз слышал при сьеме квартиры дайте предоплату и тд. и тп.
 

RocketFirst

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.20
Сообщения
7
Онлайн
2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Минус схемы - это ее объюзанность
 

RocketFirst

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.20
Сообщения
7
Онлайн
2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну и первоначальные вложения - объявление на hh стоит больших денег, авито рублей 159-1000
 
Сверху