• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ребята дайте совет

Rappp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
13
Онлайн
2д 16ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть один гусь который чувствует за собой не один косяк как грамотно к нему подкатить и под развести , у меня тема одна крутиться в голове может сказать ему мол его тачку заказали сжечь на джабере или на гидре и я могу перехватить заказ и слить заказчика за определённую сумму в общем помогите подскажите как поиметь гуся )??
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Есть один гусь который чувствует за собой не один косяк как грамотно к нему подкатить и под развести , у меня тема одна крутиться в голове может сказать ему мол его тачку заказали сжечь на джабере или на гидре и я могу перехватить заказ и слить заказчика за определённую сумму в общем помогите подскажите как поиметь гуся )??
Ну вы изначально то слышите себя?) "чувствует за собой не один косяк " значит что товарищ отбитый наглухо,это во первых,во вторых вы спрашиваете совета у других,значит вы еще не готовы МЯГКО ГОВОРЯ) таких людей разводить,вот и весь вам мой ответ
 

Rappp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
13
Онлайн
2д 16ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вы изначально то слышите себя?) "чувствует за собой не один косяк " значит что товарищ отбитый наглухо,это во первых,во вторых вы спрашиваете совета у других,значит вы еще не готовы МЯГКО ГОВОРЯ) таких людей разводить,вот и весь вам мой ответ
Да не отбитый во все тупо кидает людей на бабки и не выходит особо в свет а по сути готов просто хочется все красиво
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Да не отбитый во все тупо кидает людей на бабки и не выходит особо в свет а по сути готов просто хочется все красиво
не вы обратно себя не слышите либо не хотите слышать,вы понимаете кидает людей на бабло это не мало говорит уже о человеке,первое что он не боится это делать,второе не боится за последствия,ну а третье научитесь хотя-бы думать)
 

Rappp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
13
Онлайн
2д 16ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не вы обратно себя не слышите либо не хотите слышать,вы понимаете кидает людей на бабло это не мало говорит уже о человеке,первое что он не боится это делать,второе не боится за последствия,ну а третье научитесь хотя-бы думать)
Ну подскажи , как тогда быть ? просто он не попадал вот и не боится кидал таких как стариков без родственников или каких нить которые думаю он не кинул он отдаст ....
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Мусорнись ,напиши заяву на него)
Зная всю темку схемку ,подставная мамонтом
И слей всю инфу в мусарку на него)
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Смотри бро как бы тебя не подразвели. Не стоит не дооценивать апонента может ты уже в его обороте. Знаешь как охотник становиться жертвой. Раз он скамит и не боиться значит как минимум мозг и смелость на месте у него и он знает что делать. А вот ты пока не определился. Забей и живи спокойно.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

H@h0L

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.21
Сообщения
25
Онлайн
11ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если узреть в корень, то зачем тебе это вообще, типо ты чувствуешь несправедливость за то, что он мутит, или ты хочешь просто поиметь с него бабок. Если первый варик, то оставь эту ситуацию, у него есть свои судьи или будут в будущем. А если просто поиметь бабок с него, то делай, только думай что он сам умелец и почувствует что его имеют)
 
Сверху