• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Резерв счета для каждого Пирата

ПБ Банк | Свой Пиратский Счет

  • Однозначно нужен, я бы пользовался

  • Однозначно не нужен


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех Пираты!
Не так давно, читая темы тут и анализируя свой собственный опыт придумал достаточно неплохую тему, которая по моему мнению могла бы неплохо выстрелить и стать очень достойным резервов для многих Пиратов.
Как часто вас посещает мысль о том, что Ваши счета находятся под угрозой?
Банки, Крипта - места, где мы храним деньги:cool:

Все мы занимаемся разным - трафик, CC, БА ну и прочее... Отмывать и т.д можно сколько угодно, но мысль о потере средств не радует)
Еще очень подначивают постоянно появляющиеся школьные и не школьные ебла, так и мечтающие подкинуть тебе стилак при первой удобной возможности)

Так вот, я подумал, что на Пиратской Бухте можно организовать собственный ПБ Счет.
Да - ПБ счет, с гарантией от доверенных лиц тут - я говорю про администрацию форума.
Что если ПБ предоставит чистые счета, которые будут использоваться под хранение - это может быть крипта (не BTC), стабильная - Paxos (USD Digital) - валюта всегда равна доллару.
Я не говорю сейчас о том, что все Пираты должны ввести весь свой деп на счета ПБ)))
Но допустим откладывать на черный день всегда можно, без годовых % и прочего, если вносить сумму с заранее обговоренными и единоразовым низким % - это выгодно администрации и спокойно для участников.

Да и потом речь сейчас идет по факту о теневом (Пиратском) банке.
Проблема в том, что никто не предупреждает о морозе счета, вот например Вы едете в такси будучи уверенными в том, что на вашем счету лежат кровные 40к и все окей, Вы спокойно оплатите поездку и пойдете дальше и тут раз, и пиздец - счета нет, вариантов особо тоже (кроме как звонить знакомым и жертвовать нал - если он конечно есть))).

Но в случае если у Вас будет тут деп, вы спокойно такой достаете мобилу, и отписываете ответственному за счета на форуме Пирату - мол такая ситуация, спишите с моего счета, а на такси переведите такую то сумму.
Да, тут нужна постоянная поддержка и большая ответственность со стороны администрации, однако я уверен, что при желании ПБ сможет это потянуть.
Резерв счета для Пиратов - вот то, что действительно не будет лишним)

ПБ Банк - звучит достаточно неплохо)
Оставляю опрос с возможностью просмотра результатов для проголосовавших;)
PBCard2.png
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
С открытием ПиратБанка всем рекомендую снимать депозиты с ПриватБанка в пользу первого)

Ну вообще задумка интересная, но реализация такой функции на форуме будет крайне сложной. Проголосую "за", если запустят обязуюсь стать вкладчиком)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
С открытием ПиратБанка всем рекомендую снимать депозиты с ПриватБанка в пользу первого)

Ну вообще задумка интересная, но реализация такой функции на форуме будет крайне сложной. Проголосую "за", если запустят обязуюсь стать вкладчиком)
С точки зрения реализации не думаю, что это будет архи-сложно, по факту чекер на кошели (как обменники) + функция донатов на форуме уже имеется, поэтому уверен, что дело при должном подходе и желании не затянется, депозиты и выплаты - можно начать с простого ;)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что если ПБ предоставит чистые счета, которые будут использоваться под хранение
"Повесить" на админа ПБ отмыв Ваших грязных денег!?.. Ну идея так себе.. Надеюсь Вы все люди взрослые и всё поняли без дальнейших объяснений, поэтому

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху