• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Российский беттинг(Информация про бк,ставки и развод в этой сфере) Ч.2 "Культура ставок на спорт"

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи Пираты. Сразу хочу поблагодарить ребят которые ставили оценки первой части и писали какие-то комментарии в тему и личные сообщения. Большая вам любовь.
Перейду к ответам на вопросы из первой части.
"Зарабатывал ли я на ставках?"
Да зарабатывал и продолжаю зарабатывать. Мне повезло по большей части т.к в компании людей в которой я крутился было много игроков в сфере ставок на спорт. Ребята были умные)не лудоманы) которые сразу дали мне ряд железных советов по которым нужно играть, чтобы кормить себя а не Букмекерскую контору.

"Есть зарубежные конторы в которых можно вилковать"
Вилки это вообще очень тёмный лес даже для опытного человека который ставит. В Европейской конторе тебе очень быстро порежут счёт/кэфы/акк. Там не сидят дурочки и для новичков скажу сразу ЗАБУДЬТЕ вообще что такое вилки. Лучше сходите с девочкой в кино и потратьте эти деньги на неё чем вилковать на них.

"Сказано всё поверхностно"
Мне было интересно какая будет активность и реакция людей на эту тему.

Теперь перейдём к самой сути темы.

Если вы хотите зарабатывать на ставках на спорт
В вашем арсенале должно быть более 5 регистраций в бк конторах. Каждая контора старается привлечь нового клиента различными бонусами: Первая страховка на ставку(Вы ставите n-нуню сумму ставки и в случае проигрыша с вас не снимают деньги), Бонус за пополнение счёта, Бесплатная ставка на День рождения и прочие прелести.

Также различные бк выставляют иногда разные коэффициенты на исходы в матче и этим нужно пользоваться(Условно на победу одной команды 1 бк даёт кэф 1.7 а другая 1.8). Очень хорошая вещь для увеличения прибыли.

Сохранение живучести ваших аккаунтов. При грамотном распределении финансов и содержании их на различных счетах в Букмекерских конторах позволит вам дольше избегать порезки счетов и других неприятных моментов.(Намного лучше когда букмекер не видит 10-20 выигрышей подряд на одном аккаунте. Лучше всего разбивать ставки и тогда вам будет легче работать с БК)

Разбираться в спорте на который вы ставите. Скажите, что тема банальная? А вот многие люди любят ставить на те виды спорта в которых совсем не разбираются и потом в конце очень сильно обижаются на то что их ставка проиграла. Лучше всего для начала подойдут те виды спорта в которых вы понимаете что будет происходить во время игры.

Любить спорт. Как бы это банально не звучало но я считаю невозможно зарабатывать на том, что ты не любишь. Любовь здесь подразумевается как получения удовольствия от самого процесса, вы должны каждый день следить за большим рядом матчей и анализировать игру, моменты, статистику для того чтобы граммотно оценивать ставки.

По поводу акций в бк. Многие бк специально завышают коэффициенты на красивые и грандиозные матчи. Казалось бы, что в этом такого ведь можно поднять больше денег? А секрет кроется в том, что эти матчи как правило очень спорные для грамотного анализа ставки и многие опытные игроки просто пройдут мимо или поставят ставку на более очевидный исход по их мнению. Такие акции желательно игнорировать на начальном этапе ставок.

Холодная голова. Самый первый фактор в этом деле, трезвая оценка происходящего самое сложное вещь к сожалению большинство игроков в БК не могут обладать данной способностью и именно из-за этого они и проигрывают свои деньги. Кучу раз наблюдал как ставка человека шла "не по плану" и не дожидаясь пока доиграет 1 ставка он страхует её 2 ставкой. Обе проигрывают и он решает перекрыть потерянные деньги 3 ставкой и всё это примерно за час-два времени. И по итогу ему везёт и он уходит в 0(иногда в +) но в большинстве проигрывал половину игрового банка. Даже был случай когда человек проиграл 300к руб. буквально за пол дня в режиме онлайн, смотреть на это было конечно весело и одновременно очень грустно. А всё из-за невозможности сказать себе слово СТОП.

Дистанция. Второй по совместительству факт без которого лучше вообще не заходить в это болото. Оптимально для себя выбрать ту стратегию игры в бк которая будет вам приносить постоянных доход на протяжении всего времени ставок. Очень трудная вещь которую многие игроки просто не могут понять и действовать. Приведу пример: Условно вы ставите на тотал матча больше и у вас получается выигрывать и всё идёт хорошо, вы скопили определённую сумму и вдруг вы видите матч вашей любимой команды и решаете поставить все заработанные деньги на победу это команды т.к "вы вернете в неё и точно знаете что она сегодня победит". Она проигрывает, вы злитесь и ищите матч чтобы отбить деньги и опять попадается в проигрыш только уже не заработанных денег от побед на тоталах а идёт уже в убыток ваш основной банк.

Конец! Будут ещё темы про ставки, психологию ставок, как лучше ставить, какие ставки лучше не делать вообще и.т.д. Если понравилось ставьте лайки, пишите пожалуйста комментарии и задавайте вопросы.
 
Сверху